Еще одна новая консоль? Microsoft зарегистрировала торговую марку Xbox Series XS
61 Комментарии: 73

Еще одна новая консоль? Microsoft зарегистрировала торговую марку Xbox Series XS

Дата: 04.01.2021 14:30
24 16 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

Корпорация Microsoft зарегистрировала в ведомстве по товарным знакам США торговую марку Xbox Series XS. Информация об этом появилась на сайте Justia Trademarks. Что скрывается за названием, пока неизвестно, но пользователи уже активно строят теории.

Самая популярная - нас ждет еще одна консоль семейства Xbox Series. Например, Xbox Series X без дискового привода (прямой конкурент PlayStation 5 Digital Edition за $399) или Xbox Series S с дисковым приводом. Торговая марка зарегистрирована в категории электронных устройств.

Ранее Фил Спенсер давал понять, что линейка консолей Xbox Series может вместить в себя к концу поколения множество устройств.

Другие игроки считают, что "Xbox Series XS" - это просто альтернативная версия написания "Xbox Series X|S", которую Microsoft собирается использовать в рекламных материалах.

Microsoft никаких комментариев по теме не давала. Сейчас она пытается удовлетворить спрос на Xbox Series X и Xbox Series S по всему миру. По прогнозам Фила Спенсера, дефицит может продлиться как минимум до середины весны.

Читайте также: Утечка: Kingdom Come: Deliverance выйдет на Nintendo Switch

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 04.01.2021 14:41 удалён
16

Просто чокнутые. Давайте ещё с десятку сделайте разновидностей и соответствующие дебильные названия чтобы все запутались. 

Conqres
Conqres 64.78 04.01.2021 14:33 удалён
14

У них нейминг конечно.... мда...

Дальше

XS Pro

XS Pro Max

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
Conqres
Conqres 64.78 04.01.2021 14:33 удалён
14

У них нейминг конечно.... мда...

Дальше

XS Pro

XS Pro Max

 

Agent
Agent 184.13 04.01.2021 14:33 удалён
2

Логично было бы сделать х без привода ! Но название XS глуповато ...

Скорее всего просто альтернатива X|S

Zilenj
Zilenj 101.93 04.01.2021 14:39 удалён
4

А можно приставку, которая тянет графен, как на ПК с трассировкой и 60 кадров хотя бы в 1080?sad

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 04.01.2021 14:41 удалён
16

Просто чокнутые. Давайте ещё с десятку сделайте разновидностей и соответствующие дебильные названия чтобы все запутались. 

Wayne
Wayne 353.92 04.01.2021 14:42 удалён
2

Самая популярная - нас ждет еще одна консоль семейства Xbox Series. Например, Xbox Series X без дискового привода (прямой конкурент PlayStation 5 Digital Edition за $399) 

А зачем? Сони же не конкурент, долой консольные войны...laugh

Agent
Agent 184.13 04.01.2021 14:43 удалён
2

@Zilenj зачем на сериес 12 тераылопс 8к 120фпс и RT который не снижает производительность Филя (с)

Zilenj
Zilenj 101.93 04.01.2021 14:44 удалён
8

@Zilenj зачем на сериес 12 тераылопс 8к 120фпс и RT который не снижает производительность Филя (с)


И что ты хотел этим сказать?

Siro
Siro 87.57 04.01.2021 14:45 (изменен) удалён
7

А потом и Series Z выпустят...

Мс просто клоуны консольного гейминга 

Evilman1996
Evilman1996 1.03 04.01.2021 14:57 удалён
2

Не приставка украшает игры,а игры приставку .

Agent
Agent 184.13 04.01.2021 14:58 (изменен) удалён
2

@Zilenj что все и так есть sad 

Надо просто поверить в недоработанный сдк ,который активирует секретную видеокарту smiley

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 04.01.2021 15:00 удалён
0

Это только защита существующего Х палка S знака. Но от консоли за 1000 бачей с названием каким нибудь типа MAX я б не отказался

Dim4ik
Dim4ik 129.47 04.01.2021 15:03 (изменен) удалён
0

@Zilenj зачем на сериес 12 тераылопс 8к 120фпс и RT который не снижает производительность Филя (с)

а можно поинтересоваться, откуда пошли заявления про "RT не снижеает производительность"?

Серьёзно, я хотел бы в первоисточнике каком-то узнать. До первых нормальных анализов некстгена я это читал только в комментариях от Озу Сенсея, но думал что он мог бы на что-то сослаться. 

Agent
Agent 184.13 04.01.2021 15:04 удалён
-1

@TheXIIIDemon ты же вроде хотел брать S а теперь тебе и х не достаточно походу cool

Zilenj
Zilenj 101.93 04.01.2021 15:09 удалён
1

@Zilenj что все и так есть sad 

Надо просто поверить в недоработанный сдк ,который активирует секретную видеокарту smiley


Что ты такое несешь, это к чему вообще? Ты видимо на праздниках перегрелся.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 04.01.2021 15:19 удалён
0

Секс без сидюка норм,я бы задумался 

LeonStrife
LeonStrife 531.67 04.01.2021 15:21 (изменен) удалён
0

Итак путаница с названием консолей у Майков, так ещё сильнее запутывают. Так и до Xbox Series XXXL дойдём.

Dmitry
Dmitry 3.34 04.01.2021 15:22 удалён
1

На этот раз разница с Х будет действительно только в разрешении

Quinzel
Quinzel 222.34 04.01.2021 15:26 удалён
0

Я надеюсь майки догадаются Pro версию назвать Xbox SeXXX.

Agent
Agent 184.13 04.01.2021 15:27 (изменен) удалён
0

@Dim4ik филька набрехал при анонсе :) 

Я подмечаю такие ньюансики ! 

"Without hardware acceleration, this work could have been done in the shaders, but would have consumed over 13 TFLOPs alone," says Andrew Goossen. "For the Series X, this work is offloaded onto dedicated hardware and the shader can continue to run in parallel with full performance. In other words, Series X can effectively tap the equivalent of well over 25 TFLOPs of performance while ray tracing." 

Ещё были весенние анонсики там где они описывали насколько у них крут рт ...

Это те самые 25 тырафлопс про которые билибои жужали :)))

Agent
Agent 184.13 04.01.2021 15:28 удалён
0

@Zilenj все претензии к филе ;)