Никакого S.T.A.L.K.E.R. 2 на PlayStation 4 и Xbox One
59 Комментарии: 32

Никакого S.T.A.L.K.E.R. 2 на PlayStation 4 и Xbox One

Дата: 27.12.2020 10:09
21 17 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Горячо ожидаемый проект S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на консолях прошлого поколения PlayStation 4 и Xbox One. Об этом в переписке с подписчиками в социальной сети "ВКонтакте" сообщил PR-менеджер студии GSC Game World Захар Бочаров.

Отвечая на вопрос, касающийся возможности повторения украинскими разработчиками ошибок создателей ролевой игры Cyberpunk 2077, которая страдает от обилия технических проблем на системах прошлого поколения, Бочаров подчеркнул, что такого не будет, поскольку версий второго "Сталкера" для PlayStation 4 и Xbox One не существует в природе.

Летом стало известно, что S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет не только на PC, но и на Xbox Series X|S, став временным консольным эксклюзивом Microsoft. Более того, проект сразу попадет в каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass.

Читайте такжеЛысый и смертельно опасный: Раскрыты главные особенности HITMAN 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 27.12.2020 10:11 удалён
16

Что-то мне подсказывает, что она вообще не выйдет, а если и выйдет, то получится такой, что лучше бы не выходила.

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 27.12.2020 10:11 удалён
16

Что-то мне подсказывает, что она вообще не выйдет, а если и выйдет, то получится такой, что лучше бы не выходила.

WarlokIII
WarlokIII 24.22 27.12.2020 10:12 удалён
9

Учитывая репутацию первой части, то эта изначально планировалась для х360 и PS3) 

SJey
SJey 106.9 27.12.2020 10:15 удалён
0

Отличная новость. Пока игра выйдет, глядишь, новые консоли уже в массы войдут. Да и серия ПКашная, вероятно, большую кассу там и соберет.

Slimin
Slimin 118.67 27.12.2020 10:21 удалён
1

Да и так понятно, чтобы не подгонять, сразу пусть прут без ограничений..

legato
legato 71.85 27.12.2020 10:41 (изменен) удалён
3

Хоть кто то о будущем думает, хотя играть я в такое все равно не буду, бомжевание в Припяти - не самое интересное занятие, хз чё все так прутся от этого.

stanis6
stanis6 149.7 27.12.2020 10:49 удалён
3

Думаю, что когда выйдет ждалкер 2, то и актуальные платформы устареют. 

Zilenj
Zilenj 101.99 27.12.2020 11:20 удалён
0

Когда Всралкер2 подготовят к релизу, "новые консоли" успеют стать "старыми"sadучитывая хлебобулочную скорость разработки

Agent
Agent 184.91 27.12.2020 11:45 удалён
0

Капитанят ... 

Интереснее было бы если хотя бы подтвердили выход до пс6 ...

Помню как какой-то билибой кричал что сталкер выйдет до 2021ого sad

LeonStrife
LeonStrife 535.99 27.12.2020 11:52 удалён
0

С учётом того что S.T.A.L.K.E.R. 2  выйдет скорее всего только в 2022-2023 подобное решение не удивительно - к тому времени и юзербаза PS 5 и Series X станет больше.

Hrenvam
Hrenvam 11.89 27.12.2020 12:08 удалён
1

Хоть кто то о будущем думает, хотя играть я в такое все равно не буду, бомжевание в Припяти - не самое интересное занятиеч хз чё все так прутся от этого.

хз,че все так прутся от гта5

Valera
Valera 13.68 27.12.2020 12:09 удалён
0

Жду на пк. 

KRIZZ
KRIZZ 10.38 27.12.2020 12:25 удалён
0

Очкошники angel

enemycrab
enemycrab 13.43 27.12.2020 12:30 удалён
4

Хоть кто то о будущем думает, хотя играть я в такое все равно не буду, бомжевание в Припяти - не самое интересное занятиеч хз чё все так прутся от этого.

хз,че все так прутся от гта5

Гта5:  продажи под 150 млн, икона индустрии, эталон игростроения.
Серия сралкер: все игры про бомжа суммарно набрали под 7 лямов (это я завышаю), и то половина за 50 руб в стиме. В игре кривое абсолютно все,кроме милой сердцу жителя смехдержавы эстетики пердей, 9 вите иташек, блатняков под гитару с ауешными нотками в диалогах, и радэвея-водки. Монстры это отдельный лол. В восьмой финалке и то страшнее, чем в этом "хороре".

 

 

Seva123
Seva123 5.35 27.12.2020 12:37 удалён
-3

Владельцы ПС4 согласны и на 15 фпс лишь бы выпустили 

Seva123
Seva123 5.35 27.12.2020 12:41 удалён
0

@Hrenvam тоже не пойму, для меня 4 часть лучше была. 

Hrenvam
Hrenvam 11.89 27.12.2020 12:46 удалён
4


 

 

И че?Я всё равно хз,че от нее все так прутся.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 27.12.2020 12:47 удалён
1

@enemycrab иди учи уроки.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 27.12.2020 12:54 удалён
0

@enemycrab серия только в ритейлн разошлась тиражом более 3млн

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 27.12.2020 13:58 (изменен) удалён
1

Учитывая репутацию первой части, то эта изначально планировалась для х360 и PS3) 


Справедливости ради, Зов Припяти вполне себе можно было бы потянуть на консоли. История там более-менее самостоятельная. Особо режущих глаз багов замечено не было. Война фракций была более логична и добавляла игре нелинейности.

В восьмой финалке и то страшнее, чем в этом "хороре".

Ну ты выдал! ©

Сравнивать научную фантастику с фентези, безусловно, некорректно, но дело даже и не в этом. Та же Пятнашка, в которой сделали упор на реализм, также страдает от бездарного дизайна мобов. Если местная флора и фауна кое-как ещё вписывается в логику, то гномы в клоунских нарядах, заполонившие подземелья - это очевидная халтура. Сюда же и ваши примеры монстров, которые созданы неучем без малейших познаний в биологии и строении живых организмов.

А хоррор-составляющая в Сталкере, хотя бы в тех же лабораториях, была достигнута великолепно. И дело даже и не в мобах, которых в том отрезке игры было не так уж и много. Дело именно в гнетущей атмосфере, от которой возникало только желание поскорее оттуда выбраться.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 27.12.2020 14:47 удалён
1

Полируйте на UE4, чтобы всё до блеска было вылезано.