Всё указывает на то, что Samsung не будет включать в комплект Galaxy S21 зарядное устройство
22 Комментарии: 16

Всё указывает на то, что Samsung не будет включать в комплект Galaxy S21 зарядное устройство

Дата: 27.12.2020 08:29
11 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Samsung готова к запуску своей серии флагманских смартфонов Galaxy S21 в ближайшие недели. Компания ещё не подтвердила точную дату премьеры, но ожидается, что она официально объявит о всех деталях 14 января.

Ходят слухи, что Samsung уберёт адаптер питания из коробок новых смартфонов. Ранее южнокорейский гигант прекратил включать наушники в комплекты на территории США с момента запуска линейки Galaxy Note 10.

Осенью производитель высмеивал у себя в социальных сетях Apple после того, как последняя объявила об отсутствии адаптера питания в коробках новых iPhone. Однако теперь корейцы удалили все связанные с этим сообщения.

Есть дополнительные доказательства того, что серия Samsung Galaxy S21 не будет поставляться с зарядным устройством. Оно исходит из сертификата ANATEL (бразильский эквивалент Федеральной комиссии по связи США), который показывает, что три новых телефона не будут продаваться с зарядным устройством и наушниками.

С другой стороны, даже после того, как Samsung прекратит включать зарядные устройства в комплектацию смартфонов, есть вероятность, что она может предложить пользователям возможность запросить их бесплатно, как это сделала Sony с адаптером для PlayStation VR.

Ждём середины января, чтобы дождаться подтверждения слуха.

Читайте также: Новый конкурент на рынке: OnePlus разрабатывает собственные умные часы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
RAM
RAM 39.47 27.12.2020 08:38 удалён
0

Насколько я понял, эти твиты уже почищены )) там и про Сяоми говорят, что ми11 будут без всего. Как будет выкручиваться Муртазин в этот раз cool

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 27.12.2020 08:51 удалён
0

Скоро, полагаю, к этому всё производители придут, но не потому что якобы речь идёт о защите экологии. Просто зачем пихать в коробку то, что можно продать за отдельную плату?

YTKA
YTKA 57.63 27.12.2020 09:12 удалён
6

Стадо сволочей.

С другой стороны, Apple показывает кто батя на рынке телефонов и за кем все следуют. Даже самый ублюдочные решение для потребителей все радостно поддерживают.

 

Haskin
Haskin 5.73 27.12.2020 09:27 удалён
8

Сперва высмеивают эпл, потом повторяют за ними, типичная самсунг))))

aden
aden 27.62 27.12.2020 09:30 удалён
1

Производители смартфонов поняли, что люди все равно, как наркоманы, покупают новые модели каждый год и можно вертеть ими как заблагорассудиться. Скоро начнут за коробки от смартфонов отдельно деньги брать.

HAL-9000
HAL-9000 21.69 27.12.2020 10:15 удалён
4

Одно из самых глупых решений производителей,на мой взгляд.

Каким образом я буду заряжать смартфон по их мнению?...если в коробке не будет зарядки то логично что я вынужден буду ее заказывать на Али(как и миллионы других пользователей)-соответственно кол-во производимых зарядок вырастет в разы-экологию таким способом не защитить.

Grey
Grey 44.37 27.12.2020 11:23 удалён
0

Так скоро и сам гаджет перестанут вкладывать в коробку! 🤔 

xamiy
xamiy 20.53 27.12.2020 12:36 удалён
1

@HAL-9000 всмысле глупое решение? Яблу плюс 2-4 тыщи за зарядку к каждому телефону. 

oxygen
oxygen 11.19 27.12.2020 14:14 удалён
0

Сперва высмеивают эпл, потом повторяют за ними, типичная самсунг))))

Более преданного копировальшика Apple еще нужно поискать!

"Подражание — самая искренняя форма лести"

enemycrab
enemycrab 13.33 27.12.2020 15:41 удалён
0

Просто напомню, что злая Н перестала класть зарядку 10 лет назад, с релизом 3дс.

И это проприетарная зарядка, а не усб, которых в каждом современном доме минимум штук 5, не считая портов на всякой технике.

И вообще стардантизированая зарядка, это офигенный плюс глобализации,. Прикольно, когда от нокии не подходит зарядка для модели прошлогоднего года, не говоря уж об других производителях. 

KRA47
KRA47 276.71 27.12.2020 17:57 удалён
1

Самая идиотская тенденция,что я видел в жизни !

Swiss
Swiss 10.69 27.12.2020 18:12 удалён
1

Купил новый яблофон. Отсутствие зарядки вообще не парит. Я даже шнур от него не распаковал. Дома 3 вилки от айфоней и одна от айпэда. Хочу прикупить обычную беспроводную таблетку Qi. Вот пожалуй и все. Так что доля разума в этом есть, так же как и с комплектными наушниками - коих у меня 2 штуки (причем одни полностью новые).

 

legat86
legat86 104.33 27.12.2020 20:03 удалён
0

Это надо законом запрещать. Хотя в гк и так есть норма, которой предусмотрено что товар должен продаваться в клмплектации, обычной для такого товара, если иное не предусмотрено договором купли-продажи. У нас догово купли продажи какпоавило это просто кассовый чек, а там нигде не предусмотрена комплектация. Соответственно телефоны должны продаваться с зарядным устройством, как это всегда и было!

REM
REM 0.29 27.12.2020 20:43 (изменен) удалён
0

Ну оно очевидно было. Народ съел это решение от Эппл.

Теперь и все должны так делать, иначе экоактивисты загрызут и будут обвинять во всех смертных грехах.

Но наверняка адаптер можно бесплатно будет запросить. Самсунг обычно в таких вещах идет на встречу потребителям.

TamTam
TamTam 56.34 28.12.2020 01:49 удалён
0

Что дальше? Ноутбуки без аккумулятора? Телевизоры без пультов? 

saf0001
saf0001 21.44 07.01.2021 12:59 удалён
0

Ну теперь телефоны без зарядки должны стоить дешевле на стоимость этой самой зарядки, ну раз вопрос экологии. Или не будут?sad