От Cyberpunk 2077 до Hades: Топ-20 лучших игр 2020 года по версии Metro GameCentral
30 Комментарии: 18

От Cyberpunk 2077 до Hades: Топ-20 лучших игр 2020 года по версии Metro GameCentral

Дата: 26.12.2020 17:42
12 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    58 26.04.2024 17:44 от rudeguy5
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    10 26.04.2024 17:41 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    15 26.04.2024 17:30 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast

Портал Metro GameCentral представил свой топ-20 лучших игр 2020 года. В заметке говорится, что при составлении списка самой сложной задачей стал выбор проекта на первое место, куда изначально метил приключенческий экшен The Last Of Us Part II. Однако с учетом того, что редакция сайта все еще продолжает увлеченно играть в Animal Crossing: New Horizons, тайтлы в списке поменялись местами.

Кроме того, команда портала GameCentral напомнила, что не включает в свой топ-20 традиционные ремейки, к которым относится Demon’s Souls, для которого есть отдельная категория, но для Final Fantasy VII Remake сделали исключение в связи с тем, что это, по сути, новая игра - геймплейно, структурно и даже с сюжетными заметными отличиями от оригинала.

20. Wasteland 3
19. Mortal Shell
18. Immortals Fenyx Rising
17. Streets of Rage 4
16. Paper Mario: The Origami King
15. Ghostrunner
14. Horace
13. Star Wars: Squadrons
12. The Pathless
11. Doom Eternal
10. Spider-Man: Miles Morales
9. Cyberpunk 2077
8. Hades
7. Nioh 2
6. Half-Life: Alyx
5. Final Fantasy 7 Remake
4. Ori and the Will of the Wisps
3. Spelunky 2
2. The Last of Us Part II
1. Animal Crossing: New Horizons

Наш обзор Animal Crossing: New Horizons читайте здесь.

Читайте такжеФанаты "Звездных войн" нашли оригинальное применение Малышу Йоде.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Agent
Agent 185.11 26.12.2020 17:50 удалён
7

Мульт ласту 2 нужен позарез ... 

Думал сони подсуетиться к релизу пс5 его запилить .но нет :/

hog12
hog12 114.81 26.12.2020 18:02 удалён
3

Мульт ласту 2 нужен позарез ... 

Думал сони подсуетиться к релизу пс5 его запилить .но нет :/

Зачем? Он до сих пор на хайпе, благодаря хейтоте) 

ikhotamov
ikhotamov -0.68 26.12.2020 18:02 удалён
0

@Agent сетевую игру для the last of us 2  разрабатывают как отдельную игру... 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 26.12.2020 18:03 удалён
0

Ну впринципе список довольно интересный. Неплохо. Но, Тсушима видимо не зашла редакции...

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 26.12.2020 18:09 удалён
-1

Топ лучших игр, в которых есть киберпук можно спокойно пропускать.

RebellHunt
RebellHunt 7.57 26.12.2020 18:12 удалён
0

Hades заслуживает Goty. Одна из самых поразительных и душевных игр в этом году. 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 26.12.2020 18:17 удалён
12

А тем временем в CDPR кипит работа 

Agent
Agent 185.11 26.12.2020 18:22 удалён
0

@hog12 тоже правда :) + без доплаты :))

Agent
Agent 185.11 26.12.2020 18:23 удалён
0

@ikhotamov интересно ли она будет платной mail

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 26.12.2020 18:23 (изменен) удалён
3

А будет какой-то список или голосование по версии читателей гейммага? Я бы за Клауда, Тифу, Баррета и Аэрит проголосовал. Самое душевное и яркое приключение в этом году, самые теплые воспоминания, вот что хотите со мной делайте. Сейчас вот пишу и снова хочется начать перепроходить, экспериментировать с материями, прокачивать боевые навыки девочек, залипать на виды Мидгара.)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 26.12.2020 18:30 удалён
0

А будет какой-то список или голосование по версии читателей гейммага? Я бы за Клауда, Тифу, Баррета и Аэрит проголосовал. Самое душевное и яркое приключение в этом году, самые теплые воспоминания, вот что хотите со мной делайте. Сейчас вот пишу и снова хочется начать перепроходить, экспериментировать с материями, прокачивать боевые навыки девочек, залипать на виды Мидгара.)

Согласен, жду выхода игры на ПК в следующем году, тогда и перепройду angel

Quinzel
Quinzel 222.37 26.12.2020 19:04 удалён
4

Где Ghost of Tsushima? : /

Pevek
Pevek 28.64 26.12.2020 21:54 удалён
0

Тсусиму иногда кажется прям игнорят специально, Ниох есть а призрака нетwink

LeonStrife
LeonStrife 538.01 26.12.2020 22:14 удалён
1

Включили Nioh 2 в первую десятку, интересно...

@Pevek "Выражают позицию" хотя у GameCentral и Вальгалы нет.

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 26.12.2020 22:53 удалён
0

Ori and the Will of the Wisps довольно высоко. Это правильно.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 27.12.2020 00:21 удалён
0

Нет Цусимы. Зато есть street of rage 4 которую можно пройти за 3 часа с каменным лицом и при этом ни капли не понастольгировать по былым временам. Ну игра, ну стараются, но не то уже.

Rinzler
Rinzler 279.33 27.12.2020 12:03 удалён
0
@KamuiTokio вот что хотите со мной делайте.

с огнём иргаешь 

я чёт так задумался и у меня в этом году наверное нет игры года, разве что сам сраный 2020 и попытки выжить в нём приписать к "игре" года! 

когда там топ игр года от администрации гамажика? Пусть гамаговцы в комментах тоже свои топы поставят, но там опять набегут неадекваты от двух лагерей и большинство страниц опять будет про срачи! 

EllionBDT
EllionBDT 3.89 28.12.2020 10:46 удалён
0
15. Ghostrunner

Ну хоть где то он в топ попал.) Как по мне - довольно недооцененная игра.