Бесплатно для всех ПК-геймеров: Пользователям Epic Games Store раздают симулятор диктатора про Эль Президенте
14 Комментарии: 7

Бесплатно для всех ПК-геймеров: Пользователям Epic Games Store раздают симулятор диктатора про Эль Президенте

Дата: 23.12.2020 23:26
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad

В цифровом магазине Epic Games Store проходит седьмой день щедрой акциив рамках которой ПК-геймерам в период с 17 по 31 декабря 2020 года бесплатно раздают 15 игрКроме того, не стоит забывать, что до 7 января 2021 года на площадке сейчас идет новогодняя распродажа со скидками на игры до 75% и раздачей купона на 650 рублей.

Очередным бесплатным проектом цифрового магазина EGS до 19:00 вечера 24 декабря стал симулятор диктатора Tropico 5Игрокам предстоит перенестись на остров Тропико и управлять своей династией с раннего колониального периода до XXI века, сталкиваясь с новыми испытаниями.

В следующие дни акции магазин должен порадовать такими бесплатными раздачами:

  • Inside
  • Darkest Dungeon
  • My Time In Portia
  • Night in the Woods
  • Stranded Deep
  • Solitairica
  • Torchlight 2
  • Jurassic World Evolution

Ранее Epic Games Store уже порадовал ПК-геймеров раздачей Cities: Skylines, Oddworld: New ‘n’ Tasty, The Long Dark, Defense Grid: The Awakening, Alien Isolation и Metro 2033 Redux.

Акция с бесплатными играми стартовала в декабре 2018 года вместе с запуском цифрового магазина Epic Games Store и будет продолжаться как минимум до конца 2020 года. Дальнейшие планы компания пока не раскрывает. Ранее генеральный директор Epic Games Тим Суини уже заявлял, что бесплатные раздачи приводят к увеличению продаж игр от участвующих в промо-акциях разработчиков.

Кроме прочего, в этом месяце Epic запустила пятый сезон второй главы Fortnite и новую ежемесячную подписку на королевскую битву.

Читайте такжеРоссийские ПК-игроки могут купить Cyberpunk 2077 по выгодной цене во время новогодней распродажи в Epic Games Store

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 24.12.2020 00:02 удалён
0

В ней кооп кстати есть. Всвоё время с другом много в него наиграл, верней только в него и играл)

t1rex
t1rex 3.08 24.12.2020 00:06 удалён
1

До 19:00 24, а не 23 числа. 

RedJohn
RedJohn 27.2 24.12.2020 14:36 удалён
0

@SpikeLeeAngel а вообще как? Я как-то играл минут 20 в какую-то из частей и не въехал в механику и отложил на потом, поняв, что она немного специфична по сравнению с другими градостроительными стратегиями) Почитал в стиме - много отзывов, что эта часть чуть ли не худшая. Сразу подумал "Понятно, почему Эпики именно её раздают"))

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 24.12.2020 14:39 удалён
0

@SpikeLeeAngel а вообще как? Я как-то играл минут 20 в какую-то из частей и не въехал в механику и отложил на потом, поняв, что она немного специфична по сравнению с другими градостроительными стратегиями) Почитал в стиме - много отзывов, что эта часть чуть ли не худшая. Сразу подумал "Понятно, почему Эпики именно её раздают"))

Да норм в прицнипе, по ощущениям на тот момент похуже чем 4-ка, но кооп затащил. Если ты вообще не играл, но жанр нравится то зайдет. И обучение же есть, вроде)

RedJohn
RedJohn 27.2 24.12.2020 14:49 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel уже точно не вспомню, но вот как раз показалось, что толком ничего не объяснили )) но я бы еще раз попробовал, мне в целом такая тематика нравится)

Кстати, раз уж на то пошло - может, я делаю что-то не так, но у меня любимые стратежки всех времен - Казаки и Стронгхолдс, в обеих с самого начала тебе все показывают на пальцах, начиная от мельниц ))) Потом попробовал Age of Empires 3, Anno 1404 - блин, красивые игры, но меня сразу бросали в уже готовые города и толком ничего не объясняли... То же самое по немного другому жанру - Transport Fever, вроде, механика прикольная, но пока в ютуб не залез - не разобрался, что делать...) Или я слепой (что часто бывает:), или так задумано, не знаю ))

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 24.12.2020 17:40 удалён
0

@SpikeLeeAngel уже точно не вспомню, но вот как раз показалось, что толком ничего не объяснили )) но я бы еще раз попробовал, мне в целом такая тематика нравится)

Кстати, раз уж на то пошло - может, я делаю что-то не так, но у меня любимые стратежки всех времен - Казаки и Стронгхолдс, в обеих с самого начала тебе все показывают на пальцах, начиная от мельниц ))) Потом попробовал Age of Empires 3, Anno 1404 - блин, красивые игры, но меня сразу бросали в уже готовые города и толком ничего не объясняли... То же самое по немного другому жанру - Transport Fever, вроде, механика прикольная, но пока в ютуб не залез - не разобрался, что делать...) Или я слепой (что часто бывает:), или так задумано, не знаю ))

Ну казаки топчег конечно, стронхолд не так любил. Но вообще, чуть ли не все стратегии тех лет нравились, в стиме коллекцию из несколька десятков уже точно собрал (вроде скупил все что было). Правда запускал мало что) В тропико может по началу не разберешься, но потом раз и все понятно) А какие сложности вообще? что не понятно?

RedJohn
RedJohn 27.2 24.12.2020 19:50 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel как руки доберутся, так спрошу тогда, если снова столкнусь со сложностями, ты у меня в стиме, кажется, есть) Помню, что в механику не въехал, но в Тропико, кажется, не только на экономике, а и на внутренней политике очень многое завязано. Возможно, для меня это было новое и я от неожиданности растерялся  )))