Моддер показал Cyberpunk 2077 с видом от третьего лица
51 Комментарии: 35

Моддер показал Cyberpunk 2077 с видом от третьего лица

Дата: 21.12.2020 00:00
25 14 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    8 18.04.2024 21:56 от Frankie-Zima
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    20 18.04.2024 21:51 от ATAMAH83
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    12 18.04.2024 21:48 от white_z0mbie
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    14 18.04.2024 21:37 от NightWind
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    54 18.04.2024 21:19 от ZITRO_N
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 21:51 от Shibito
  • FALLOUT 4

    10342 18.04.2024 21:44 от SVTR
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 18.04.2024 21:37 от X3Z
  • The Last of Us Part II

    5895 18.04.2024 21:14 от opposer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.04.2024 21:00 от Лютер

Заявление CD Projekt RED о том, что Cyberpunk 2077 будет приключением с видом от первого лица в свое время расстроило многих поклонников студии. Впрочем, уже тогда некоторые игроки выражали надежду на то, что усилиями моддеров этот аспект можно будет изменить.

Пример того, как Cyberpunk 2077 может выглядеть с видом от третьего лица решил продемонстрировать пользователь YouTube под ником Cineagle. Стоит отметить, что данная надстройка не представлена для загрузки и является всего лишь тестовой.

По словам энтузиаста, при создании полноценной модификации с видом от третьего лица моддерам необходимо будет улучшить анимации передвижения.

Cyberpunk 2077 доступна на PCPlayStation 4 и Xbox One. Приобрести цифровую версию на консолях Sony сейчас не представляется возможным, поскольку игра была удалена из PS Store.

Читайте такжеНехватка PlayStation 5 привела к потасовке в американском магазине - пострадала полицейская, участники арестованы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Romanoff40
Romanoff40 0.86 21.12.2020 01:11 (изменен) удалён
24

ахах блин на видео она выглядит безумно дубово, НО! с чего вообще проджект реды решили что вид от первого лица обеспечивает большее погружение? даже по этому короткуму отрезку можно понять что игра гораздо кайфовее бы ощущалась именно от 3го лица. всё таки дело не в багах, создатели киберпанка допустили ряд концептуальных ошибок.

Ерунду не пиши

Почему ерунду? Например мне больше нравятся игры от третьего лица. Если бы в игре была возможность переключения между этими режимами, игра бы от этого только выиграла...

SeeDJ
SeeDJ 6.32 21.12.2020 00:08 (изменен) удалён
15

почему бы и нет!? Не все любят вид от 1 лица.

IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 21.12.2020 00:15 удалён
11

а чо перс такой сутулый)

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
linuxxx3
linuxxx3 6.86 21.12.2020 00:03 удалён
0

Там по тени от персонажа и так все видно))) можно даже было это и не показывать

SeeDJ
SeeDJ 6.32 21.12.2020 00:08 (изменен) удалён
15

почему бы и нет!? Не все любят вид от 1 лица.

IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 21.12.2020 00:15 удалён
11

а чо перс такой сутулый)

Tunguska
Tunguska 46.91 21.12.2020 00:18 удалён
11

ахах блин на видео она выглядит безумно дубово, НО! с чего вообще проджект реды решили что вид от первого лица обеспечивает большее погружение? даже по этому короткуму отрезку можно понять что игра гораздо кайфовее бы ощущалась именно от 3го лица. всё таки дело не в багах, создатели киберпанка допустили ряд концептуальных ошибок.

Hrenvam
Hrenvam 11.89 21.12.2020 00:22 удалён
0

Жесть))это трансец бегает?

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 21.12.2020 00:46 удалён
7

Ну нормально так-то. Я б лучше в такое поиграл, за Геральта же по 300 часов бегали и ничего. Но над осанкой барышне, конечно, поработать надо.)

Fisneo
Fisneo 2.83 21.12.2020 00:49 удалён
5

ахах блин на видео она выглядит безумно дубово, НО! с чего вообще проджект реды решили что вид от первого лица обеспечивает большее погружение? даже по этому короткуму отрезку можно понять что игра гораздо кайфовее бы ощущалась именно от 3го лица. всё таки дело не в багах, создатели киберпанка допустили ряд концептуальных ошибок.

Ерунду не пиши

Valera
Valera 13.68 21.12.2020 01:10 удалён
4

Спасибо,  не надо. От первого- лучше. 

Romanoff40
Romanoff40 0.86 21.12.2020 01:11 (изменен) удалён
24

ахах блин на видео она выглядит безумно дубово, НО! с чего вообще проджект реды решили что вид от первого лица обеспечивает большее погружение? даже по этому короткуму отрезку можно понять что игра гораздо кайфовее бы ощущалась именно от 3го лица. всё таки дело не в багах, создатели киберпанка допустили ряд концептуальных ошибок.

Ерунду не пиши

Почему ерунду? Например мне больше нравятся игры от третьего лица. Если бы в игре была возможность переключения между этими режимами, игра бы от этого только выиграла...

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 21.12.2020 01:26 удалён
4

Ну, больше минуты на такое физически трудно смотреть)

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 21.12.2020 01:34 удалён
1

при создании полноценной модификации с видом от третьего лица моддерам необходимо будет улучшить анимации передвижения.

Анимации всего.

r800
r800 170.78 21.12.2020 01:49 (изменен) удалён
14

ахах блин на видео она выглядит безумно дубово, НО! с чего вообще проджект реды решили что вид от первого лица обеспечивает большее погружение? даже по этому короткуму отрезку можно понять что игра гораздо кайфовее бы ощущалась именно от 3го лица. всё таки дело не в багах, создатели киберпанка допустили ряд концептуальных ошибок.


С момента как они сказали типа поиграете и поймете насколько лучше от первого лица я сказал что нифига. Ну поиграл. Бред. От третьего было бы намного лучше. В разы. Я думаю достаточно привести в пример любимого разрабами классического "немого" главного героя, которого тоже таким сделали ради "погружения", чтобы сразу понять что нихрена они в этом "погружении" не смыслят. Я намного лучше "погружался" играя за очень даже говорливого и третьелицего Геральта например.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 21.12.2020 01:53 (изменен) удалён
1

А вот так киберпанк выглядит от японского лица.

Можете сделать новость кто хочет.
 

https://www.youtube.com/watch?v=V3MdMm6I7WI

image
 
image
 
image

 

WarlokIII
WarlokIII 24.22 21.12.2020 04:00 удалён
0

Не, ну анимации лютый кринж. Особенно в профиль)

Agent
Agent 184.9 21.12.2020 04:05 (изменен) удалён
0

По моему она обосралась sad 

Жопу зажал как только могла но всеравно проиграла .

 

voiceofreason
voiceofreason 33.16 21.12.2020 04:20 удалён
1

радует подход к мелочам одежда у ГГ всёравно поддается физике включая волосы. хотя могли не делать раз невидно

Mancho
Mancho 60.52 21.12.2020 04:23 удалён
0

Спортсменка, рейдерша и просто... нет, этот эпитет мы опустим. 

maestro
maestro 25.35 21.12.2020 07:26 удалён
1

Изначально был сторонником вида от третьего лица по играв часов 10  понял что  не предсавляю больше не как по другому как от первого лица

legat86
legat86 103.73 21.12.2020 07:38 удалён
4

ахах блин на видео она выглядит безумно дубово, НО! с чего вообще проджект реды решили что вид от первого лица обеспечивает большее погружение? даже по этому короткуму отрезку можно понять что игра гораздо кайфовее бы ощущалась именно от 3го лица. всё таки дело не в багах, создатели киберпанка допустили ряд концептуальных ошибок.

наверное потому что равнялись на скайрим или fallout. Вид от 3го лица они могли бы сделать, в таком же качестве как и в играх беседки, тоесть для галочки, чтобы на перса своего посмотреть со стороны разок-другой.Но какой там еще и над этим заморачиваться, они так то игру сделать забыли, выпустили какой-то полуфабрикат.   

SJey
SJey 106.9 21.12.2020 07:47 (изменен) удалён
7

Жаль, что вариант Deus Ex не приняли в итоге, где персонажа в укрытии и в диалогах видно. Самый толковый подход, на мой взгляд.