С возвращением в Санктуарий! Геймплей Diablo Immortal показали в новом видео
30 Комментарии: 20

С возвращением в Санктуарий! Геймплей Diablo Immortal показали в новом видео

Дата: 19.12.2020 20:18
12 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    50 27.02.2021 21:30 от Argor
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    23 27.02.2021 21:27 от romandc
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    24 27.02.2021 21:14 от romandc
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    121 27.02.2021 21:12 от Mikelectro
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    22 27.02.2021 21:10 от romandc

YouTube-канал GameSpot опубликовал первые 25 минут геймплея мобильного ролевого экшена Diablo Immortal. Видео записано в рамках технического альфа-тестирования, а сама игра была запущена на Android-смартфоне OnePlus 8.

В ролике показан сценарий прохождения за Чародея, который владеет разрушительной магией с использованием ледяных и огненных заклинаний. Подробнее о персонажах и их умениях можно узнать из большого материала на официальном вебсайте проекта.

Diablo Immortal повествует о событиях между Diablo II и Diablo III. Через пять лет после разрушения камня мироздания Санктуарий охвачен отчаянием: древние враги собирают и используют осколки артефакта, и никогда еще человечеству не грозила такая серьезная опасность. Игрокам придется обойти весь Санктуарий, чтобы найти осколки камня мироздания и завершить дело Тираэля.

Геймплейное видео от портала GameInformer:

Сражение с одним из боссов - Королем Леориком:

Новости от разработчиков игры об альфа-версии:

Игра будет доступна для iOS и Android. Дата релиза пока неизвестна.

Читайте такжеРоссийские ПК-игроки могут купить Cyberpunk 2077 по выгодной цене во время новогодней распродажи в Epic Games Store

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 89.65 19.12.2020 20:25 удалён
9

Вполне норм для мобилки... наверно. 

NotaKuroi
NotaKuroi 16.65 19.12.2020 20:46 удалён
0

Don't have enough fury for that

Kiryu
Kiryu 4.08 19.12.2020 21:34 (изменен) удалён
4

"У вас что, нет мобилок?"

Quinzel
Quinzel 151.79 19.12.2020 21:41 удалён
1

Для мобилок это прямо огонь.

shturm
shturm -0.07 19.12.2020 21:51 удалён
0

Сколько можно мободрочилен? Дайте наконец диабло с пвп контентом 

a58223088A
a58223088A 4.01 19.12.2020 22:07 удалён
0

Того узкоглазого после близзкона не уволили чтоль? Насколько же им плевать на свою репутацию...

kl8oni
kl8oni 9.24 19.12.2020 22:12 (изменен) удалён
2

Того узкоглазого после близзкона не уволили чтоль? Насколько же им плевать на свою репутацию...

Его сделали козлом отпущения и ты хочешь чтобы его уволили за это... это хоть логичное окончание затеи, но зачем так жестоко, тебе то что с этого, это он придумал делать диабло под мобилки чтоль?) Это как кричать на менеджера магазина из-за того,  что нету пс5 обещанных у них

a58223088A
a58223088A 4.01 19.12.2020 22:18 (изменен) удалён
0

Того узкоглазого после близзкона не уволили чтоль? Насколько же им плевать на свою репутацию...

Его сделали козлом отпущения и ты хочешь чтобы его уволили за это... это хоть логичное окончание затеи, но зачем так жестоко, тебе то что с этого, это он придумал делать диабло под мобилки чтоль?) Это как кричать на менеджера магазина из-за того,  что нету пс5 обещанных у них

А то что он своим языком ещё больше выставил кампанию на посмешище вообще ничего не значит? Его вообще ни на какие публичные выступления больше пускать нельзя было.

Krinb
Krinb 50.04 19.12.2020 22:27 удалён
1

Kart
Kart 76.5 19.12.2020 22:30 удалён
0

@shturm в Д3 есть пвп, играйся на здоровьеsad

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 62.74 19.12.2020 23:06 удалён
2

И чем это плохо?

Нытики, блин.

При наличии времени с удовольствием подзалип бы.

OldRunner
OldRunner 0.19 20.12.2020 00:23 удалён
1

Смотря ролики, невольно вспомнил 1-ю часть, и понял, что грядущая часть скорее похожа на диснеевский мульт...

artkill
artkill 0.96 20.12.2020 01:26 (изменен) удалён
0

очень мало врагов во  время боя и судя по видео они просто стоят

Smile_v13
Smile_v13 6.35 20.12.2020 02:08 удалён
0

Бесплатная? Пропускаю.

User_rk800
User_rk800 6.41 20.12.2020 02:27 удалён
1

Лучше бы выпустили нормальную ПК/консоль версию, а не этот мусор похожий на какую-то диснеевскую игру. А кому хочется на смартфоне играть, те потом пусть game pass себе берут  и играют в ПК/консоль Diablo на своем калькуляторе с 4к экраном 4×7см 144 Гц.

ktotot
ktotot 25.14 20.12.2020 06:23 удалён
0

Ужас. Игра 10 летней давности кое-как портирована на планшет, и это типа новый проект.

Blaze
Blaze 45.34 20.12.2020 14:14 удалён
0

Сколько можно мободрочилен? Дайте наконец диабло с пвп контентом 

Кому он нужен? ПВП в концепцию дьябло вписывается очень вяло. Ну и сколько подобных мобилодрочилен есть на рынке, что все горящие с Иммортал от них так устали? 

Как мобильный спин-офф игра выглядит очень привлекательно и в принципе в мобильный гейминг концепция Дьябло заходит как влитая. А там, глядишь и четвертая часть на горизонте появится.

shturm
shturm -0.07 20.12.2020 14:50 удалён
0

@shturm в Д3 есть пвп, играйся на здоровьеsad

Это где условный миллиард дамага против миллиона хп? Где побеждает тот, кто быстрее шотнет другого? Не спасибо

Kart
Kart 76.5 20.12.2020 18:41 удалён
0

@shturm тот самыйyes

Citizenfour
Citizenfour 33.84 21.12.2020 14:32 удалён
0

Шо опять ходячие деревья, Леорик и ванильная палитра цветов? Близзард, ты серьёзно?