RPG нового поколения: Красивую игру Crimson Desert показали в новых роликах с субтитрами на русском языке
40 Комментарии: 29

RPG нового поколения: Красивую игру Crimson Desert показали в новых роликах с субтитрами на русском языке

Дата: 19.12.2020 23:55
18 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "М.Видео" запустила тестовую рассылку предложений на покупку PlayStation 5 среди российских игроков

    36 06.12.2021 08:31 от Inquisitor_Alex
  • The Lord Of The Rings: Gollum привезут на The Game Awards 2021

    1 06.12.2021 08:23 от hayabusa
  • Вокруг Sony назрел педофильский скандал: Уволен вице-президент по развитию PlayStation Store

    35 06.12.2021 08:23 от c0meon
  • В новом сезоне Sea of Thieves игрокам позволили зарывать сокровища и освещать небо фейерверками

    6 06.12.2021 08:02 от ime
  • Эксклюзивно для Gran Turismo 7: Sony, Polyphony и Porsche показали спортивный электромобиль Porsche Vision Gran Turismo

    7 06.12.2021 07:58 от Cin-i

Компания Pearl Abyss выпустила два новых ролика о показанной в рамках шоу The Game Awards 2020 многопользовательской ролевой игре Crimson Desert.

В них создатели Black Desert подробно рассказали о своем новом проекте, уделив внимание игровому миру и персонажам. 

Видеоролики содержат субтитры на русском языке.

Как говорится в официальном описании, Crimson Desert является игрой, в которой переплетены сильная сюжетная составляющая, присущая одиночным приключениям, и онлайн-мультиплеер с элементами MMORPG. Действие разворачивается в открытом мире.

Crimson Desert находится в разработке для PC и консолей. Релиз намечен на зиму 2021 года.

Читайте также: "Моя последняя игра": Отец серии Resident Evil Синдзи Миками готов поработать над совершенно новым проектом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 118.49 20.12.2020 00:57 удалён
13

Вот так должна выглядеть Dragon's Dogma 2  indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Hrenvam
Hrenvam 10.64 19.12.2020 23:59 удалён
1

Донат дрочево?

Double_Jump
Double_Jump 181.16 20.12.2020 00:35 удалён
-1

Опять писю лимонить smiley

OkaRin
OkaRin 180.58 20.12.2020 00:42 удалён
0

Донат дрочево?

Корейцы и китайцы обожают гачу, так что элемент будет явно. Пока видимо не решились, ждём инфу.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 118.49 20.12.2020 00:57 удалён
13

Вот так должна выглядеть Dragon's Dogma 2  indecision

aflestat
aflestat 16.88 20.12.2020 00:58 удалён
1

Зима 21-го. Январь-февраль или декабрь?

id482841898
id482841898 19.19 20.12.2020 01:00 удалён
1

Опять писю лимонить smiley

А ты имеешь в этом опыт?mail

OkaRin
OkaRin 180.58 20.12.2020 01:17 удалён
1

Вот так должна выглядеть Dragon's Dogma 2  indecision


Она выглядеть будет как минимум не хуже, в Капком крутые спецы.

Мне кажется, должны были анонсировать уже (намёки Ицуно очевидны + до ДМК5 он говорил про выбор ща между ДМК и Догмой 2), но пандемия и сливы хакеров внесли коррективы.

Double_Jump
Double_Jump 181.16 20.12.2020 01:18 удалён
1

Опять писю лимонить smiley

А ты имеешь в этом опыт?mail

Когда достигнешь полового созревания, и у тебя появится smiley

id482841898
id482841898 19.19 20.12.2020 01:21 удалён
0

Опять писю лимонить smiley

А ты имеешь в этом опыт?mail

Когда достигнешь полового созревания, и у тебя появится smiley

Ну с консолями я дел не имел и не буду, а шо там у тебя за мутки с боксом и филей, не знаю

Tosha_T
Tosha_T 1.84 20.12.2020 01:32 удалён
2

Труъ некстген откуда не ждали, наконец-то 

DragonStrong
DragonStrong 0.59 20.12.2020 01:43 удалён
2

Выглядит круто и многообещающе! В конце трейлера есть отсылка на Индиану Джонса)

Hrenvam
Hrenvam 10.64 20.12.2020 02:04 удалён
0

Донат дрочево?

Корейцы и китайцы обожают гачу, так что элемент будет явно. Пока видимо не решились, ждём инфу.

Ну печально так-то.Выглядит здорово!

Morgan_D
Morgan_D 7.89 20.12.2020 02:33 удалён
0

Последняя надежда на азиатов.

Mikdog
Mikdog 1.08 20.12.2020 02:50 удалён
0

Так все таки январь-февраль ?

Siro
Siro 75.26 20.12.2020 02:54 удалён
-1

Опять писю лимонить smiley

А ты имеешь в этом опыт?mail

Когда достигнешь полового созревания, и у тебя появится smiley

Оо, поздравляю 

GAG
GAG 59.28 20.12.2020 03:06 удалён
0
Релиз намечен на зиму 2021 года.

даже не верится что в течении 3-х месяцев выйдет такая красота, хотя я на Антем тоже помню слюну пускал, а оно вон как вышло, совсем не так как было в трейлерах.

GAG
GAG 59.28 20.12.2020 03:08 удалён
0

Это фритуплей или как? На хайпе после видоса скачал блек дезерт, но так и не запускал пока, киберпанк не отпускаетindecision

KEHT_Twink
KEHT_Twink 11.65 20.12.2020 05:30 (изменен) удалён
1

На отрывке боя с бесом выключил.

Нам пытаются скормить ММОдерьмака, пускай и с хорошим графином.

aflestat
aflestat 16.88 20.12.2020 08:41 (изменен) удалён
0

@GAG Это полноценная игра. Предполагается, что типа black desert, но намного больший упор на сюжет и одиночку, меньше данжей и т.п. однообразностей. Но что получится - глянем. Я в black desert поиграл пол часа и не стал дальше, люблю одиночные игры.

qdash
qdash 2.2 20.12.2020 08:51 удалён
1

Азиаты походу в скором времени просто справят нужду по малому на всё это разлагающееся западное ААА. Crimson Desert восхищает и вселяет оптимизм, что не всё ещё потеряно.