
Сражение с боссом Хекс Мари в новой геймплейной демонстрации корейской игры Crimson Desert — выходит в 2025 году
- Комментарии
- Форум
-
Хотели эксклюзивов? Microsoft в последний момент отменила Gears of War: E-Day для PlayStation 5 — инсайдер
52 -
Официально: Amazon берёт под контроль производство игр про Джеймса Бонда — IO Interactive не сможет издавать продолжения 007 First Light
39 -
Спасти планету и подружиться с осьминогом: Ветераны BioWare показали расширенный геймплей Exodus
21 -
Посещение Шачжоу в 19 минутах геймплея китайского экшена Blood Message от авторов Naraka: Bladepoint
19 -
Фанатам "Чужих" на заметку: Alien: Isolation 2 выйдет полностью на русском языке
14
Сотрудники IGN опубликовали фрагмент прохождения Crimson Desert, разработкой которой занимает студия Pearl Abyss. Ролик длительностью более семи минут позволяет оценить боевую систему предстоящего приключенческого экшена от третьего лица с открытым миром.
Видео демонстрирует битву боссом Хекс Мари. Последовательница тьмы выступает вопреки священным законам святилища. Восхищённая завораживающей магией, она осмелилась нарушить запретные табу и вселить тьму даже в собственного ребёнка.
Многие пытались помешать её извращенным амбициям, но никому это не удалось. Мари остаётся в святилище, погружённая в гнев и ужасные проклятия, ожидая рассвета ложного рая.
Релиз Crimson Desert состоится во втором квартале 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Релизный трейлер Fantasian: Neo Dimension от создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.06.2026 Ты знаешь, что всё напрасно: Геймплейный трейлер Swords of Legends демонстрирует битву с боссом
- 07.06.2026 Хотели эксклюзивов? Microsoft в последний момент отменила Gears of War: E-Day для PlayStation 5 — инсайдер
- 07.06.2026 Посещение Шачжоу в 19 минутах геймплея китайского экшена Blood Message от авторов Naraka: Bladepoint
- 07.06.2026 Амбициозная ролевая игра «Аватар: Легенда об Аанге» от Saber Interactive отменена
- 07.06.2026 Фанатам "Чужих" на заметку: Alien: Isolation 2 выйдет полностью на русском языке
- 07.06.2026 Создатели Final Fantasy VII Revelation обратились к поклонникам JRPG — Тэцуя Номура обещает, что финал трилогии не оставит никого равнодушным
Офигеть игра! жду.
Давно слежу за этим проектом, пока всё нравится, жду
Горшки вместо голов и летающее вокруг говно всякое от которого глаза устали!Это всё,что я увидел!
Мкакие же у них божественные женские персонажи! Такой контраст после всяких DA:V и подобного мусора. Очень рад, что теперь есть альтернатива в виде корейцев, китайцев и др. не ошпареных помоешноц повесткой.
Внешка приятная, но все остальное что я увидел, какой-то сумбур. Боевка а-ля Фейлгард, но только какая-то более топорная и странная. Тут у нас воин\разведчик с небольшим щитом, одноручным мечом и луком, который махает мелким мечом в анимации удара с двух рук сверху-вниз, как буд-то у него огромная колотуха. Так же этот этот гг умеет как супермен прыгать на метра 3 вверх и стрелять с мелкого лука очередью как из бфг-пушки. Нууу конечно такое... вроде внешка как у дипдаркевропеан фентези, а способности у гг и в целом бой с этой ведьмой какое-то аниме. И да с частицами перебор, рил куча всякой срани на экране постоянно летает, камни, вороны, эффекты...
Немного разочаровался увидев это. Ожидал Черную босиху с магией, увидел каменных людей с горшками
боевая система выглядит как гадость, сплошные эффекты и искры в глаза за которыми сложно уследить что то...
Прям как боевая сцена в Матрице, сплошные слоумо
Главный претендент на готи в следующем году
Но один фиг, всемнаграды заберет гта6