Восстание машин нового поколения: Terminator: Resistance Enhanced анонсирован для PlayStation 5
39 Комментарии: 19

Восстание машин нового поколения: Terminator: Resistance Enhanced анонсирован для PlayStation 5

Дата: 16.12.2020 21:12
21 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внезапный анонс: Netflix работает над аниме-сериалом по "Терминатору"

    16 27.02.2021 10:09 от Takumi
  • "Жесткая" версия трейлера экранизации Mortal Kombat побила рекорд по просмотрам

    22 27.02.2021 10:07 от Gaurdo
  • Появился фрагмент эпической сцены сражения из фильма "Годзилла против Конга"

    5 27.02.2021 09:59 от GAG
  • СМИ узнали дату проведения нового игрового ивента Microsoft - он пройдет в марте

    28 27.02.2021 09:55 от danil6263
  • Эмбер Херд выгнали из киновселенной DC? Инсайдеры рассказали про провальный медосмотр

    30 27.02.2021 09:53 от Daoman

Издательство Reef Entertainment анонсировало для PlayStation 5 расширенное издание прошлогоднего шутера Terminator: Resistance, разработанного студией Teyon. Обладатели версии для PlayStation 4 смогут обновить игру бесплатно. 

Terminator: Resistance Enhanced предложит улучшенную производительность, обновленную графическую составляющую, поддержку 4K-разрешения, более качественные текстуры, продвинутую систему освещения и динамические тени, а также быстрые загрузки. Кроме того, проект будет поддерживать особенности контроллера DualSense.

Расширенное издание также будет содержать различные усовершенствования, подготовленные изначально для ПК-версии, и режим Infiltrator, предлагающий игрокам стать киборгом серии Т-800.

Terminator: Resistance Enhanced выйдет 26 марта 2021 года. С нашим обзором оригинальной игры можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Илон Маск оценил Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Nexikus
Nexikus 23.93 16.12.2020 21:17 (изменен) удалён
4

А чё! Неплохой такой шутерок на вечерок про Термика, заценю как нить на PS5 со всеми улучшалками...

Fixat_
Fixat_ 12.91 16.12.2020 21:21 (изменен) удалён
7

Cамая крутая игра про Терминатора,  для меня лично -  это "
 

RoboCop versus The Terminator  (Sega Genesis / Mega Drive)frown Hasta la vista, baby 

 

BonJovy
BonJovy 42.96 16.12.2020 21:32 удалён
4

Ну это достойный ответ Дизелю)

OkaRin
OkaRin 144.59 16.12.2020 21:58 удалён
6

Да, бодрый шутанчик сюжетный!

Боссы забавные есть и несколько концовок!

Как в старые-добрые, побольше бы таких среднебюджетных игр, на позапрошлом поколении мне ещё очень понравились Даркнесс, Джерихо и Таймшифт.

И вайфу там что надо!indecision

 

dinukri
dinukri 22.19 16.12.2020 22:00 удалён
0

indecision Обладатели версии для PlayStation 4 смогут обновить игру бесплатно...

Xopek
Xopek 69.7 16.12.2020 22:06 (изменен) удалён
8

Какие то польские ноунеймы за 3 копейки сделали игру по фильму и получилось - неплохо!

Все предвещало провал, но ребята вытянули 

hally6
hally6 6.43 16.12.2020 22:13 (изменен) удалён
2

@Xopek если учесть, какую "шикарную" игру по-фильму, они до того сделали)) 

А по факту, это лучшая игра по этой вселенной, за последнее время, еще Redemption(gamecube, wii) была довольно хорошей.

@Fixat_ лучшая версия была на SNES, там и графика и сюжет был нормальный(в рамках вообще этой концепции), грубо говоря вообще другая игра была.

Ku6opr
Ku6opr 107.2 16.12.2020 22:14 удалён
4

Скайнет одобряЭ

Devastator
Devastator 2.25 16.12.2020 22:34 удалён
1

В этой игре есть атмосфера первых двух частей терминатор и поэтому она шикарна, несмотря на ее бюджетность.

Logan
Logan 2.86 17.12.2020 00:22 удалён
4

лучшая игра по терминатору, проходил со слезами на глазах (не от графики, а от мерча и контента), с такой любовью мало кто делает сейчас игры. Именно такой должна была быть третья часть фильма. Роберт Патрик на хирургическом столе - ван лов)).

legato
legato 37.05 17.12.2020 00:26 удалён
0

Неожиданно, очень неплохая игра, но второй раз вряд-ли буду проходить.

ZITRO_N
ZITRO_N 13.41 17.12.2020 00:57 удалён
0

Игра кстати неплохая.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.21 17.12.2020 01:56 (изменен) удалён
1

Игра кстати неплохая.

Всего-то лучшая игра по Терминатору за всё время)

hally6
hally6 6.43 17.12.2020 09:11 удалён
1

@AndyRetroGamer эх не застали вы времена Future Shock и Skynet)) А так да, за последнее время, да) 

Piligrim380
Piligrim380 9.25 17.12.2020 11:17 удалён
0

Внезапно хорошая игра от нонеймов и без рекламной компании. Всем советую.

Fixat_
Fixat_ 12.91 17.12.2020 13:42 (изменен) удалён
0

@Fixat_ лучшая версия была на SNES, там и графика и сюжет был нормальный(в рамках вообще этой концепции), грубо говоря вообще другая игра была.



Надеюсь что ты пошутил так,  про лучшую версию для snes cool


 

 

hally6
hally6 6.43 17.12.2020 21:01 удалён
0

@Fixat_ никак нет, играл в обе и вам советую сравнить самому.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.21 18.12.2020 00:31 (изменен) удалён
1

@Fixat_ никак нет, играл в обе и вам советую сравнить самому.

Да ну неее! Нинка как обычно обосралась со своими тупыми загонами... не крови, нет мяса! В топку такие поделки! Mega Drive ван лав!

Fixat_
Fixat_ 12.91 18.12.2020 05:27 удалён
1

@Fixat_ никак нет, играл в обе и вам советую сравнить самому.



Играл так же в обе и snes версия ужасная и кривая =\\ 


Mega Drive / версия " 

RoboCop versus The Terminator 

  - НАВСЕГДА !! frown