Долгожданное пополнение в PS Store: Российские владельцы PS4 официально получили доступ к Call of Duty: Warzone
21 Комментарии: 12

Долгожданное пополнение в PS Store: Российские владельцы PS4 официально получили доступ к Call of Duty: Warzone

Дата: 16.12.2020 00:00
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Blood & Truth работают над эксклюзивом PlayStation 5 с огромным потенциалом

    19 09.03.2021 10:25 от JimmyRayan
  • Microsoft и Bethesda уже готовят новые игровые презентации и собираются порадовать подписчиков Xbox Game Pass - СМИ

    42 09.03.2021 10:24 от shenmu3
  • Обзор Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

    18 09.03.2021 10:17 от DLine
  • Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе

    61 09.03.2021 10:17 от shenmu3
  • Найт-Сити в холодной Сибири: Польская книжная серия "СибирьПанк" получит игровую адаптацию

    8 09.03.2021 10:14 от Artemis_Remi

Королевская битва Call of Duty: Warzone дебютировала в российском PS Store спустя девять месяцев после своего релиза и уже доступна для загрузки всем пользователям PlayStation 4 и PlayStation 5. Об этом сообщили компании Sony Interactive Entertainment и Activision. Игра распространяется по условно-бесплатной модели

Call of Duty Warzone выходила после Call of Duty: Modern Warfare 2019, которая тоже отсутствовала в российском PlayStation Store, и не попала в магазин. При этом новейшая Call of Duty - Black Ops Cold War - сразу была доступна российским пользователям на площадке Sony.

О появлении Call of Duty: Modern Warfare 2019 в российском PlayStation Store не сообщается.

16 декабря начнется первый совместный сезон Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Black Ops Cold War.

Читайте также: Cyberpunk 2077 починят, но CD Projekt просит не завышать ожидания от старого железа PlayStation 4 и Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Hrenvam
Hrenvam 6.09 15.12.2020 22:54 удалён
0

Поставил на пк.Включил,пробежался,убили.Пробежался еще,убили.Еще пробежался,никого не убил,убили.Нихчего не понял,удалил.

KirillSlysh
KirillSlysh 2.71 15.12.2020 23:04 (изменен) удалён
10

@Hrenvam как можно не понять Баттл рояль? Это называется муль-ти-пле-ер. Все другие персонажи - это люди играющие онлайн. Направь на них курсор и стреляй. Не получилось - пробуй ещё, пока не получится...

Nesps
Nesps 0.64 15.12.2020 23:14 удалён
4

Поставил на пк.Включил,пробежался,убили.Пробежался еще,убили.Еще пробежался,никого не убил,убили.Нихчего не понял,удалил.

Это диагноз.

Dreggs
Dreggs 4.95 15.12.2020 23:15 удалён
0

Когда ее под ПС5 обновят?( Производительность это хорошо, но я хочу вибрацию, курки и прицеливание с помощью гироскопа (этого видимо вообще никогда не будет, но что мешает хотеть?). Да и подгрузка теней и лодов перед носом - не круто(

Zilenj
Zilenj 53.51 16.12.2020 00:42 удалён
0

Этот чтоб серой морали навернули все рузкеsad

dinukri
dinukri 22.42 16.12.2020 00:46 удалён
0

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 16.12.2020 02:55 удалён
2

Добавили бы разных режимов, а то гнилая кб и режим с деньгами - такое себе удовольствие.

LastMoment
LastMoment 11.51 16.12.2020 03:04 удалён
0

А смысл? Кто хотел играть уже давно поставили с учетом других регионов. 

Breoreus
Breoreus 69.25 16.12.2020 05:41 удалён
0

Мне вот варзон нафиг не сдался, но из-за этого объединения с варзоной, вчера в cold war сетевая стала безбожно лагать и фризить на ps5 сразу после патча 1.08!cheeky

Hrenvam
Hrenvam 6.09 16.12.2020 09:30 удалён
0

Поставил на пк.Включил,пробежался,убили.Пробежался еще,убили.Еще пробежался,никого не убил,убили.Нихчего не понял,удалил.

Это диагноз.

Да?Какой?

Hrenvam
Hrenvam 6.09 16.12.2020 09:33 удалён
0

@Hrenvam как можно не понять Баттл рояль? Это называется муль-ти-пле-ер. Все другие персонажи - это люди играющие онлайн. Направь на них курсор и стреляй. Не получилось - пробуй ещё, пока не получится...

Да ты что?А,наверно еще и клавиатурой и мышкой нужно пользоваться,да?Вот я недотепа.

Dizzz
Dizzz 0.32 16.12.2020 10:31 удалён
0

там режимов нема, что то вроде демки этот варзон