Sony приглашает на щедрую акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают по цене от 119 рублей
24 Комментарии: 21

Sony приглашает на щедрую акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают по цене от 119 рублей

Дата: 16.12.2020 06:15
10 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    30 02.05.2024 12:53 от Usurper
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    10 02.05.2024 12:53 от djava
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    52 02.05.2024 12:49 от Krelian
  • Прыжки, подкаты и бег по стенам: Появились новые геймплейные кадры и детали The Rogue Prince of Persia

    11 02.05.2024 12:33 от S47
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    68 02.05.2024 12:30 от skinnyelephant

На распродажах в цифровом магазине PlayStation Store обычно доступны игры для PlayStation 4 на любой вкус и кошелек, и особенной популярностью пользуются проекты дешевле 1000 рублей. До 23 декабря 2020 года по максимально привлекательным ценам можно приобрести десятки хитов из данной категории:

Читайте также: Cyberpunk 2077 починят, но CD Projekt просит не завышать ожидания от старого железа PlayStation 4 и Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Droun
Droun 20.72 16.12.2020 06:37 удалён
6

Зачем постить одну и ту же акцию второй раз? 

Spacum
Spacum 2.86 16.12.2020 08:33 удалён
2

Зачем постить одну и ту же акцию второй раз? 

Согласен. Одну и ту же распродажу несколько раз постите, как будто новая. Тут прям видно что Сони спонсирует.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 16.12.2020 09:27 удалён
0

О, круто! Подумал я, новая распродажа, зашёл, а тут такое. . . 21 числа ещё напомните чтоб уж точно ни кто, не забыл.

GavsoN
GavsoN 0.63 16.12.2020 10:36 (изменен) удалён
0

>>> Игры для PS4 отдают по цене от 119 рублей.

Ну тогда уж от 107 рублей, как DOOM 64, например.

Electro-coma
Electro-coma 4.4 16.12.2020 10:46 удалён
0

Может тогда такие же подборки делать и для Свич, Стим\ГОГ, Коробки?

DinoZzz
DinoZzz 16.73 16.12.2020 10:54 удалён
0

Шо опять!

CityGhost
CityGhost 7.03 16.12.2020 11:06 удалён
0

Зачем постить одну и ту же акцию второй раз? 

Согласен. Одну и ту же распродажу несколько раз постите, как будто новая. Тут прям видно что Сони спонсирует.

Да просто гонятся за кликами. Так нынче принято - высасывать из каждой новости все соки и сами новости оттуда, где их нет. Особенно мне нравится когда происходит какое-нибудь интервью с известной личностью и из него делают 100500 новостей, по одному вопросу и ответу на новость. Стонкс!

z77
z77 0.23 16.12.2020 11:31 (изменен) удалён
1

@Spacum Так это чудесно, когда у хорошего сайта есть спонсор, на голом энтузиазме далеко не уедешь.

Spacum
Spacum 2.86 16.12.2020 12:38 (изменен) удалён
0

@z77

Если так, то правилами хорошего тона была бы специальная плашка "Промо". По примеру как они сейчас обозначают "Спецматериал" или "Обзор".

Rinzler
Rinzler 279.33 16.12.2020 12:41 удалён
1

@Droun @Spacum @Gromivan741 @CityGhost затем, что вашими коментами счета не оплатишь, ей богу, буто с вас денег берут за каждую новость, сайт тоже не бесплатно содержится знаете ли... 

Может тогда такие же подборки делать и для Свич, Стим\ГОГ, Коробки?

может если кто-то будет создавать об этом новости и кидать админам в предложку то они бдуту на сайте? mail

dionis15
dionis15 0.7 16.12.2020 13:22 удалён
0

10 процентов списка давно пройдены, остальное говно .

CityGhost
CityGhost 7.03 16.12.2020 13:30 (изменен) удалён
1

@Rinzler да просто за родину обидно, вот и все. Заходишь на любимый игровой сайт, а от заголовков ощущение мусорного кликбейтного ресурса. Противно.

Ну и да, в новостях хочется видеть новости, как бы странно это ни звучало.

Spacum
Spacum 2.86 16.12.2020 13:31 удалён
0

@Rinzler 

Я не против рекламы. Если публикуют одно и тоже по несколько раз, то пускай помечают что это реклама. А не выдавают одно и то же как новое т.е. как сейчас новостью.

На эту распродажу Sony ''приглашала'' еще на прошлой неделе.

Electro-coma
Electro-coma 4.4 16.12.2020 13:36 удалён
0

@Electro-coma#

Может тогда такие же подборки делать и для Свич, Стим\ГОГ, Коробки?

может если кто-то будет создавать об этом новости и кидать админам в предложку то они бдуту на сайте? mail

Так тут уже повторная новость, потому что эти скидки уже больше недели идут и про них уже писали. Я вижу 10 приглашений на распродажу сони и за очень редким исключением Стимовские. У стима так-то надо каждую пятницу писать, потому что там начинаются викендовские распродажи

 

ЗЫ: понимаю, что именно "новости" про соню создают траффик, но просто немного бугурчуsmiley

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 16.12.2020 13:48 удалён
0

Один мусор... когда там новогодняя распродажа?

Rinzler
Rinzler 279.33 16.12.2020 13:58 удалён
2
@CityGhost Ну и да, в новостях хочется видеть новости, как бы странно это ни звучало.

елси бы не гамаг, я бы успевал больше работы делать, а так, сижу читаю новости, как бы странно это ни звучало, может у тебя часть новостей скрыта? Или просто большинство новостей не интересны? За 16 число(сегодня) на данный момент 16 новостей(всех) ну хз, мало это или нет, я ещё половину не прочитал даже, всё же работаю иногда или в комментах трусь sad

@Rinzler 

Я не против рекламы. Если публикуют одно и тоже по несколько раз, то пускай помечают что это реклама. А не выдавают одно и то же как новое т.е. как сейчас новостью.

Ну так по заголовку понятно, что это реклама, зачем писать об очевидных вещах? 

На эту распродажу Sony ''приглашала'' еще на прошлой неделе.

и за эту неделю могли присоединиться новые пользователи, которые не лезут в историю сайта с прошлыми новостями.

@Electro-coma Я вижу 10 приглашений на распродажу сони и за очень редким исключением Стимовские.

Про стимовские распродажи пишут, не каждую пятницу конечно, но про крупные точно. 

У стима так-то надо каждую пятницу писать, потому что там начинаются викендовские распродажи

повторюсь, данный ресурс замечателен тем, что ЛЮБОЙ желающий может стать новостником, ты точно так же можншь в свободное время уделять по полчаса в неделю на написание одной новости про пятничную распродажу в стиме и постить тут, и трафик будешь создавать и люди спасибо скажут(но это не точно)

ЗЫ: понимаю, что именно "новости" про соню создают траффик, но просто немного бугурчу

отвечу "каламбуром" уж извини: понимаю, что пройти мимо неинтересующей "новости" сложно!

но как ты сам выразился, раз "новость" привлекла трафик(в виде тебя и товарищей сверху) пусть даже с бугуртом, но всё же привлекла, а значит предназначение своё выполнила? 

Ну и как итог: "новость" от распродажи сони вы видеть не хотите, а вот чтобы обзор на игру от сони(которую сони пришлёт в редакцию) вы хотите видеть, так вот эти вещи взаимосвязаны, портал постит(пусть и по несколько раз) новость о распродажах, а сони в ответ присылает копии на обзор, всё просто, закон равноценного обмена(привет анимешникам). А если новость конкретно вам не по нраву, так просто пройдите мимо, тут достаточно новостей(форум кстати есть) и вечные срачи о вкусах в комментах, есть чем заняться короче indecision

Electro-coma
Electro-coma 4.4 16.12.2020 14:02 удалён
0

@Rinzler не могу пройти мимо, уж извини. Тут же традиция не проходить мимо и сраться в комментах и писать "азазаз пососони" или "хехех обсерикс"smiley\sarcasm

Rinzler
Rinzler 279.33 16.12.2020 14:05 удалён
1

@Electro-coma не ну срачи это святое! Не спорю! indecision

раньше могли побить за то, что болеешь не за ту футбольную команду, а сейчас за то, что не на той консоли играешь! crying

Electro-coma
Electro-coma 4.4 16.12.2020 15:10 удалён
0

@Rinzler вечная борьба, родом из древнегреческих мифовsad

Agent
Agent 185.14 17.12.2020 00:40 удалён
0

@Electro-coma Стим распродажи тоже постят а на коробке все в Аргентине :)