


Звезда "Карателя" Томас Джейн хотел бы снять новый фильм с участием Джона Бернтала
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
33 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
21 -
Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей
17 -
Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
17 -
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
13
Пока планы Marvel относительно "Карателя" остаются неизвестными, поклонники выходившего на Netflix сериала, как и сам исполнитель главной роли Джон Бернтал, не теряют надежды на возвращение брутального антигероя.
В числе тех, кто желает снова увидеть Фрэнка Касла на экранах, есть и актер Томас Джейн, исполнивший роль Карателя в фильме 2004-го года выпуска, а также озвучивший своего персонажа в игре производства студии Volition. Он вернулся к образу в 2012 году для съемок в короткометражке "Грязная стирка".
В интервью порталу ComicBook.com актер рассказал, что ему понравилось, как Джон Бернтал сыграл Фрэнка Касла в сериале для Netflix, и добавил, что с удовольствием стал бы режиссером полнометражного "Карателя" с Бернталом.
Более того, по словам Томаса Джейна, он и сам готов вновь примерить на себя культовый образ, если ему выпадет такая возможность.
"Если фанаты захотят, чтобы я вернулся, то мы могли бы найти сценарий. Причина, по которой я снялся в короткометражке ("Грязная стирка"), заключалась в том, что Фрэнк Касл не был в достаточной мере раскрыт в фильме. И мне нравится, что Бернтал сделал на Netflix. Я считаю, что он великолепно сыграл Карателя.
Я хотел бы снять "Карателя" с ним в главной роли, потому что он великолепный актер".
Читайте также: Вспышка зомби-вируса начнется в этот день: Появилась вероятная дата выхода нового фильма Resident Evil.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Каратель с Томасом Джейном топ фильм
настоящий олдскул