114 Комментарии: 121

"Эксклюзив с потрясающим сюжетом": Sony раскрыла дату выхода Returnal для PlayStation 5 и показала новые скриншоты

Дата: 12.12.2020 14:43
59 20 18 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy

Компания Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии Housemarque сообщили, что анонсированный летом эксклюзивно для PlayStation 5 трехмерный экшен Returnal выйдет уже 19 марта 2021 года.

"На сегодняшний день эта игра — самый смелый и самый значимый из всех наших проектов. Returnal — это масштабный экшен от третьего лица с по-настоящему потрясающим сюжетом", - говорится в сообщении разработчиков.

"Здесь вы окунетесь в самые темные уголки сознания Селены — разведчицы космического управления "Астра", которая терпит крушение на незнакомой планете и попадает в порочный круг смерти и возрождения. В этом roguelike-приключении с элементами платформера вам предстоит исследовать планету и защищать свою жизнь огромным количеством способов. Разумеется, не обойдется без фирменных аркадных элементов от Housemarque вроде ураганного вражеского огня".

По словам разработчиков, игра использует все преимущества контроллера DualSense и позволит прочувствовать живой мир чужой планеты.

Читайте также: Telltale Games прервала молчание и уточнила статус разработки The Wolf Among Us 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Agent
Agent 184.13 12.12.2020 15:43 удалён
46

@Wayne это новый щит билибоев они так пытаются донести что сони игры от 3 лица ни чем от друг друга не отличаются ,поэтому им не жалко что им не поиграть ни в гов ни в анчартед ни в ласт 2 ни тсусиму ни в дейз гон ни ретурнал ни в человека паука ни в ратчета ни в... Ибо все эти игры одинаковые и им лучше игра на час от китайца которая сто лет назад вышла на ПК вот 

Makawelly
Makawelly 100.62 12.12.2020 14:53 (изменен) удалён
20

...масштабный экшен от третьего лица... sad

Очень смешно, учитывая, что большинство игр с видом от 3 лица чаще всего брали "Игру года". Всякие там Ведьмаки, Зельды, ТЛОУ, Боги войны, Секиро...

P.S. По теме - пока выглядит как Соул-игра с bullet hell. Как минимум интересно. 

PolaC1
PolaC1 21.85 12.12.2020 14:59 удалён
30

Похоже соничка собирается постоянно вести обстрел экзами. Что будет с коробкой не совсем ясно. Хотя, экзы для коробки не очень то и важны, там есть "Филимон Балаболавич", этого вполне достаточно.

перейти к непрочитанному
Комментарии (121)
AlexSoya
AlexSoya 16.97 12.12.2020 14:46 удалён
-30

...масштабный экшен от третьего лица... sad

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 12.29 12.12.2020 14:50 удалён
2

Вторая, после days gone игра, где лицо гг прям вот некрасивое и отталкивающее. Ну лично на мой вкус. 

Makawelly
Makawelly 100.62 12.12.2020 14:53 (изменен) удалён
20

...масштабный экшен от третьего лица... sad

Очень смешно, учитывая, что большинство игр с видом от 3 лица чаще всего брали "Игру года". Всякие там Ведьмаки, Зельды, ТЛОУ, Боги войны, Секиро...

P.S. По теме - пока выглядит как Соул-игра с bullet hell. Как минимум интересно. 

Makawelly
Makawelly 100.62 12.12.2020 14:57 удалён
0

Вторая, после days gone игра, где лицо гг прям вот некрасивое и отталкивающее. Ну лично на мой вкус. 

Есть такое, но нужно сделать скидку на возраст. Судя по всему у нас тут бабуля в главной роли )

PolaC1
PolaC1 21.85 12.12.2020 14:59 удалён
30

Похоже соничка собирается постоянно вести обстрел экзами. Что будет с коробкой не совсем ясно. Хотя, экзы для коробки не очень то и важны, там есть "Филимон Балаболавич", этого вполне достаточно.

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 12.29 12.12.2020 14:59 удалён
0

Вторая, после days gone игра, где лицо гг прям вот некрасивое и отталкивающее. Ну лично на мой вкус. 

Есть такое, но нужно сделать скидку на возраст. Судя по всему у нас тут бабуля в главной роли )

Ну, если сюжет реально будет крутой, а игра от третьего лица, то большой проблемой быть не должно)

Но вот в катсценах, блин, постоянно кринжи ловить придётся! 

Makawelly
Makawelly 100.62 12.12.2020 15:02 (изменен) удалён
2

@MAKAPOIIIKA я думаю, эта проблема будет только в первые часы. Позже, ты возможно найдешь ее в какой-то мере симпотичной ( даже привлекательной ) и будешь ждать очередную кат-сцену, чтобы снова увидеть ее прекрасный лик =) Я на это надеюсь, во всяком случае !!!

Citizenfour
Citizenfour 120.7 12.12.2020 15:02 удалён
8

...масштабный экшен от третьего лица... sad

комент не несущий никакой смысловой нагрузки

Boomer
Boomer 10.04 12.12.2020 15:07 (изменен) удалён
5

Мне кажется её ждет судьба GodFall. Куча эффектов, но ничего выдающегося. Ну личные вот такие ощущения

Stepan
Stepan 173.99 12.12.2020 15:11 удалён
18

...масштабный экшен от третьего лица... sad

комент не несущий никакой смысловой нагрузки

Ну как это никакой. Типичный биллибой горит при виде новой игры с геймплеем и сюжетом, а не оналйн-параши для шитпасса. 

Phil_Icon
Phil_Icon 4.32 12.12.2020 15:13 удалён
0

Хочется поиграть, но блин за 5500 жаба душит... может в traid-in что-нибудь сдать 🤔

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 12.12.2020 15:13 удалён
0

По скриншоту можно сделать предположение, что это булетхелл. Буллет хелл от обычного 3го лица это интересно.

Citizenfour
Citizenfour 120.7 12.12.2020 15:14 удалён
0

...масштабный экшен от третьего лица... sad

комент не несущий никакой смысловой нагрузки

Ну как это никакой. Типичный биллибой горит при виде новой игры с геймплеем и сюжетом, а не оналйн-параши для шитпасса. 


sadsadsad

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 12.12.2020 15:18 удалён
3

Ждем. Выглядит интересно.

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 12.12.2020 15:21 (изменен) удалён
-7

Выглядит не очень, как free-to-play проект mail Словно warframe какой-то..

Formalin
Formalin 32.87 12.12.2020 15:22 удалён
-13

Бюджетный буллет-хелл с пенсионеркой за 5500 рублей. Ну, удачи, чо. 

Stepan
Stepan 173.99 12.12.2020 15:28 (изменен) удалён
14

Бюджетный буллет-хелл с пенсионеркой за 5500 рублей. Ну, удачи, чо. 

Когда мы дождемся не бюджетного проекта хоть с кем-нибудь на коробоксе, а? Хотя, может, тебе и Брайт Мэмори от одного китайца на 1 час продолжительности ок. Тогда вопросы снимаются. 

Agent
Agent 184.13 12.12.2020 15:28 удалён
1

@AlexSoya гиря тоже самое что анчартед а анчартед тоже самое что ретурнал

Formalin
Formalin 32.87 12.12.2020 15:31 удалён
-6

Бюджетный буллет-хелл с пенсионеркой за 5500 рублей. Ну, удачи, чо. 

Когда мы дождемся не бюджетного проекта хоть с кем-нибудь на коробоксе, а? Хотя, может, тебе и Брайт Мэмори от одного китайца на 1 час продолжительности ок. Тогда вопросы снимаются. 

Так игра от китайца выглядит богаче приключений старухи, но только там и ценник адекватный хотя бы. 

Agent
Agent 184.13 12.12.2020 15:32 (изменен) удалён
17

Круто что пока одни не могут ничего внятного родить и переносят все свои игры  ,затыкая пустоту виндизелем динозавром у других уже налажен процесс выхода игр :) 

Игру жду может оказаться темной лошадкой ,главная героиня выглядит как учёный ,а бегать а космосе за Ким Кардашиан мне кажется как то не очень реалестично :)