Nintendo раскроет нового бойца для Super Smash Bros. Ultimate на церемонии The Game Awards 2020
22 Комментарии: 14

Nintendo раскроет нового бойца для Super Smash Bros. Ultimate на церемонии The Game Awards 2020

Дата: 10.12.2020 18:27
6 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    20 27.04.2024 05:28 от SJey
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    2 27.04.2024 05:24 от Doug
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    1 27.04.2024 05:22 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey

Новый боец для файтинга Super Smash Bros. Ultimate будет раскрыт в ходе проведения церемонии The Game Awards 2020, сообщила компания Nintendo. Трансляция основного шоу стартует 11 декабря в 03:00 по московскому времени.

Покажет ли Nintendo на церемонии что-нибудь еще, не уточняется.

  • В 2019 году на The Game Awards состоялся анонс Bravely Default II от Square Enix для Switch, которую Nintendo будет помогать распространять на Западе, и был показан новый трейлер No More Heroes III.
  • В 2018 году Nintendo анонсировала на церемонии Marvel Ultimate Alliance 3 для Switch и раскрыла Джокера из Persona 5 в качестве бойца для Super Smash Bros. Ultimate.
  • В 2017 году на шоу состоялись анонсы Bayonetta 2 и Bayonetta 3 для Nintendo Switch.

Анонс каждого нового бойца для Super Smash Bros. Ultimate привлекает большое внимание комьюнити. До конца 2021 года Nintendo предстоит раскрыть еще четырех персонажей для файтинга.

Читайте также: Почему Cyberpunk 2077 — важнейшая игра 2020 года. Вспоминаем антиутопии в игровой индустрии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
keisuke
keisuke 26.52 10.12.2020 18:35 удалён
0

На фоне песок? Принц?

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 10.12.2020 18:41 удалён
0

Крэш? Мастер Чиф? angel

Rindroid
Rindroid 8.43 10.12.2020 18:46 удалён
1

Мне приснилось, что новая модель свича будет называться Switch Max. На всякий случай оставлю это здесь.

OkaRin
OkaRin 180.8 10.12.2020 18:50 удалён
2

Крэш? Мастер Чиф? angel

enlightened

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 10.12.2020 19:02 удалён
1

Крэш? Мастер Чиф? angel

Фортнайт. blush

BonJovy
BonJovy 181.64 10.12.2020 19:07 удалён
0

А чего за история с Валуиджи? он прям мемом стал,причём в каком то плохом смысле. мол если он,то хуже уже некуда.

Мне он нужен. и не ясно как его нет до сих пор при таком наборе Нин персонажей в игре)

Я себе цветка наконец купил,который бесплатный,был. обменял карики на монетки и как раз хватило))

Nin-hater
Nin-hater 0.56 10.12.2020 19:11 удалён
0

Лучше бы они раскрыли новую игру на церемонии, а не очередного Чебурашку для Смеш.

Gauwoof
Gauwoof 51.7 10.12.2020 19:53 удалён
2

Хотелось бы такого же вау-эффекта, как от Терри, а не вот эти вот последние персонажи:)

TerobiteX
TerobiteX 93.23 10.12.2020 19:55 удалён
1

Я если честно уже не в диком восторге от Нинтендо. Вместо нормальных игр получаю новости про Супер Смэш. Постоянные игры категории Б. За целый год по сути только Кроссинг. Нинка очень сильно расслабилась и это уже ощутимо напрягает. 

OkaRin
OkaRin 180.8 10.12.2020 20:06 удалён
1

@TerobiteX Да, молчание затягивается. Японцы оч консервативные все, корона сильно ударила (много фэйлов везде), на удалёнке замедлилось всё. + Свич Про готовят и мне кажется посчитали невыгодным пиариться, пока инфофронт забит некстгеном был осенью. 

В январе-феврале будет Директ большой думаю, ждёмс.

TerobiteX
TerobiteX 93.23 10.12.2020 20:08 удалён
0

@OkaRin 

В январе-феврале будет Директ большой думаю, ждёмс.

Надеюсь) 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 10.12.2020 20:16 (изменен) удалён
1

А чего за история с Валуиджи? он прям мемом стал,причём в каком то плохом смысле. мол если он,то хуже уже некуда.

Не знаю насчёт "хуже некуда" — но да, Валуиджи как раз давний мем по причине того, что в Смэш могут взять всё что угодно, но только не его. Таким же мемом был Ридли из Метроида в своё время, пока Сакурай не изволил его завезти в SSBU.

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 10.12.2020 20:57 удалён
0

@TerobiteX марево рпг

solovej