


"Ну вот я теперь Халк": Disney показала финальный трейлер фильма "Последний богатырь: Корень зла"
- Комментарии
- Форум
-
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
20 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
15 -
Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6
19 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
31 -
Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
16
Кинокомпания Disney опубликовала финальный трейлер фэнтезийного фильма "Последний богатырь: Корень зла". В режиссерском кресле снова оказался Дмитрий Дьяченко, снявший первую часть. На больших экранах комедия появится 1 января 2021 года.
Сиквел расскажет об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме. Зрителям предстоит увидеть новые уголки сказочного Белогорья и стать свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.
Читайте также: Классика на ваших смартфонах: Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords выйдет на мобильных платформах
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Это какой-то сюр
Че сюда-то на музон Элджея или Моргенштерна не подставили? Былоб прям по богатырске
Правда сюр.
Музыка заморская, ай, что творят!
"Корень КОзла"
Первая часть вообще зашла как х по маслу
Какое все азиатское, киноха явно для Китая по сборам снималась
Люди, которые не видили как обычно говорят, что говно. Люди которые видели первую часть, заценим.
Детишкам\подросткам вполне зайдёт. Помню как мне лет двадцать назад нравился Чёрный Рыцарь, а вот как бы он зашёл сейчас...хз.
Первый фильм отличный. Второй жду с нетерпением.
Надеюсь что не как обычно продолжение провалится,первый прям зачёт зачёт