Классика на ваших смартфонах: Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords выйдет на мобильных платформах
22 Комментарии: 16

Классика на ваших смартфонах: Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords выйдет на мобильных платформах

Дата: 09.12.2020 11:17
13 8 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые кадры из следующей части Yakuza - слух

    2 25.01.2021 00:29 от Kart
  • Ubisoft викингов не бросает: Следующий патч Assassin's Creed Valhalla должен исправить ряд проблем

    5 25.01.2021 00:27 от Juju
  • Hitman 3 оказался успешнее предшественника и дебютировал на первом месте физического чарта Великобритании

    5 25.01.2021 00:25 от Juju
  • Слух: Релиз Dying Light 2 уже близко - появилось изображение коллекционного издания

    2 25.01.2021 00:24 от Habeniht
  • Эпическая битва двух культовых монстров в трейлере фильма "Годзилла против Конга"

    22 25.01.2021 00:23 от Simple_Man

Aspyr Media портирует на мобильные платформы классическую ролевую игру Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords за авторством Obsidian Entertainment. Она будет доступна для покупки уже 18 декабря на iOS (App Store) и Android (Google Play).

Действие сиквела разворачивается спустя пять лет после событий Star Wars Knights of the Old Republic. Старая Республика находится на грани распада, а лорды Ситхов уничтожили множество Джедаев, поставив их под угрозу вымирания. Единственной надеждой Республики остался одинокий Джедай-изгнанник, пытающийся восстановить свою связь с Силой. В роли этого Джедая вам предстоит принять самое сложное решение в галактике: следовать за светлой стороной или поддаться темной…

Для запуска игры пользователям iOS потребуются устройства не младше iPhone 7, iPad 5-го поколения, iPad Mini 5-го поколения, iPad Air 2 и iPad Pro 9.7

Релиз Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords состоялся на оригинальной консоли Xbox в 2004 году. В феврале 2005 года игра вышла на ПК. На агрегаторе рецензий Metacritic она может похвастаться средним баллом на уровне 85/100 и 86/100 для версий на ПК и Xbox соответственно.

Трейлер мобильной версии:

Читайте такжеАвторы Genshin Impact сказочно разбогатели - игра заработала сотни миллионов долларов

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Miles_Teg
Miles_Teg 19.5 09.12.2020 11:23 удалён
0

Великолепная игра, как раз время от времени возвращаюсь к ней на Боксе, перепрохожу потихоньку под настроение.

Была мысль на планшет купить первую часть, но она мне меньше нравится, чем вторая. Наверно, вот вторую возьму все-таки.

opposer
opposer 5.27 09.12.2020 11:23 удалён
1

баги залечат? порезанный контент вернут?

Rinzler
Rinzler 112.2 09.12.2020 11:40 (изменен) удалён
6

Эххх, было время... 

надо брать, по пути на работу и обратно можно будет порубать! 

П.С. если бы мне в те времена сказали, что я смогу играть в неё на своём телефоне, я бы человека обвинил в колдовстве и связях с Дьяволом, и сжёг бы к херам на костре! sad

П.П.С. Я бы не отказался от качественного ремека этой серии! 

SnakeRman
SnakeRman 57.82 09.12.2020 11:42 удалён
1

@opposer нет конечно.

Gryphus_One
Gryphus_One 2.15 09.12.2020 11:58 удалён
2

Одна из любимых игр, Obsidian тогда хорошо постарались.

inko-n
inko-n 2.52 09.12.2020 12:19 удалён
0

@Gryphus_One могли бы и лучше, если бы их не торопили.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 18.55 09.12.2020 12:21 удалён
0

Блин может хоть вторая часть будет на русском, а то купил первую, думал осилю, но нет(

OkaRin
OkaRin 138.85 09.12.2020 12:30 удалён
2

Даёшь ремейк дилогии KOTOR! И Jade Empire впридачу!

RAM
RAM 19.76 09.12.2020 12:41 удалён
0

Русского опять не завезут походу. Первую часть на планшете играл, ну тяжеловато местами было. 

sasha_elin
sasha_elin 6.35 09.12.2020 12:47 удалён
1

Могли бы и на Switch выпустить 

erich_zann
erich_zann 2.84 09.12.2020 13:25 удалён
0

Первый KOTOR это как раз та игра которую перепрохожу где-то раз в год, люблю играть в нее как раз на ipad! 

Давно я уже жду вторую часть, думал не дождусь

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 12.5 09.12.2020 13:47 удалён
1

Спасибо консольщикам и пекарям за бета-тест 

Minolta
Minolta 3.49 09.12.2020 13:47 удалён
0

Блин хотя бы ремастер на консоли 😔

Minolta
Minolta 3.49 09.12.2020 13:55 удалён
0

1400 руб дороговато как то для мобильной версии

Phil_Icon
Phil_Icon 1.86 09.12.2020 19:17 удалён
0

Вчера, когда увидел эту новость - прозрел просто, для мобилки есть и первый KOTOR! Как-то вообще упустил сей факт. Сколько же сотен часов мы в нем провели, когда были школьниками...no

ScorpSnake
ScorpSnake 39.02 09.12.2020 20:02 удалён
0

А удобно хоть будет играть?