Антикапиталистическая космоопера: The Outer Worlds 2 выходит 29 октября
36 Комментарии: 13

Антикапиталистическая космоопера: The Outer Worlds 2 выходит 29 октября

Дата: 08.06.2025 20:50
18 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году

    15 12.06.2026 10:28 от svorec
  • Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей

    14 12.06.2026 10:28 от LuckyRoyce
  • Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица

    12 12.06.2026 10:28 от GoodKid
  • Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6

    18 12.06.2026 10:26 от Tigger
  • Боевая система: Геймплей Stranger Than Heaven от создателей Yakuza

    4 12.06.2026 10:23 от GoodKid
  • Фильмы (часть 3)

    27564 12.06.2026 09:58 от Ungod
  • Халява и спецпредложения

    12804 12.06.2026 09:42 от SpikeLeeAngel
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 12.06.2026 09:24 от ox-y-gen
  • вопрос по Skies of Arcadia

    50 12.06.2026 09:23 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 12.06.2026 08:30 от Ozu

В рамках Xbox Games Showcase 2025 студия Obsidian Entertainment опубликовала новый трейлер The Outer Worlds 2, в котором показана главная антагонистка. Также было объявлено о том, что релиз ролевой игры состоится уже 29 октября на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Сегодня также пройдет расширенная демонстрация The Outer Worlds 2.

События игр из серии The Outer Worlds разворачиваются в альтернативном мире будущего, где власть корпораций безгранична.  Как заявили разработчики, новый проект будет в два раза больше оригинала.

Ранее в этом году Obsidian Entertainment выпустила Avowed. Летом студия также выпустит Grounded 2 в Early Access.

Читайте также: Официально: The Blood of Dawnwalker от создателей The Witcher 3 выходит в 2026 году

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Leko
Leko 50.72 08.06.2025 20:54 удалён
-4

Ура снова можно будет раздавить капитализм.

LNZX
LNZX 33.53 08.06.2025 20:56 удалён
0

Ourter Worlds 2

Поправить бы. 

kro44i
kro44i 362.61 08.06.2025 21:27 удалён
0

Ourter Worlds 2

Поправить бы. 

Outer Wilds 2.

palam
palam 12.08 08.06.2025 21:31 (изменен) удалён
5

80  баксов , русского нет... в опу пусть идут

AlexFomi
AlexFomi 227.07 08.06.2025 21:39 удалён
0

Абоба в космосе 2, ну собственно ещё один громкий провал и студию на мороз sad

Jelektronik
Jelektronik 40.57 08.06.2025 22:01 удалён
1

Ура снова можно будет раздавить капитализм.

Какой-то ты непоследовательный, так любишь ЛГБТ, а капитализм у тебя вдруг плохой...

aflestat
aflestat 66.82 08.06.2025 22:07 удалён
0

Ну и хрень. Уровень Абубуа, но возможно хуже. Кому зашел Абуба, тому и это "чудо" должно понравится.

Leko
Leko 50.72 08.06.2025 22:31 удалён
1

@AlexFomi Буквально как прошлая часть, что не так ?

razore3rus
razore3rus 148.95 08.06.2025 22:40 удалён
2

Первая часть проходилась на релизе. Звёзд с неба не хватала, но была крепеньким проектом. Если найдётся время, можно будет пройти продолжение 

fukknerv
fukknerv 178.72 08.06.2025 23:06 удалён
2

Xbox объявила стоимость предзаказа The Outer Worlds 2 на уровне $80

AlexFomi
AlexFomi 227.07 08.06.2025 23:07 удалён
1

@AlexFomi Буквально как прошлая часть, что не так ?

Нудятина с кучей бесполезных диалогов и графоманским лором, где каждый терминал имеет тонны текста ни о чём. Прокачка скучная, бои на троечку, шутки не смешные - жалкое пародие на Футураму. Брутальность вроде есть, но отвратный мультяшный стиль всё портит. 

urukhai
urukhai 35.01 09.06.2025 13:51 удалён
2

Сжв'шное дерьмо с устаревшей графикой за 80 баксов и без русского языка...

Удачи этим говноделам провалиться и закрыться.

SJey
SJey 160.05 09.06.2025 16:59 удалён
0

У всех западных студий какой-то бзик, они не могут нарисовать хоть сколько-нибудь интересных персонажей. Все какие-то бызидейные, заурядные, зачастую даже уродливые и вообще отталкивающие. Вот взять хотя бы эту антагонистку. Ну это же вообще ппц...

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!