Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time не выйдет в январе 2021 года - игру перенесли
34 Комментарии: 23

Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time не выйдет в январе 2021 года - игру перенесли

Дата: 08.12.2020 18:24
11 11 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony удалила из CES-видео информацию о сроках выхода многих игр для PlayStation 5, в том числе Project Athia

    14 18.01.2021 23:34 от MasterJeko
  • Bloodborne на минималках: Инди-разработчица создает для ПК демейк PS4-эксклюзива с графикой в стиле первой PlayStation

    38 18.01.2021 23:27 от Zod4ii
  • Агент 47 расстреливает, душит и взрывает в релизном трейлере Hitman III

    16 18.01.2021 23:27 от Decay-Reel
  • Почувствуйте тепло Мастера Чифа: В продажу поступил халат для фанатов Halo

    17 18.01.2021 23:21 от kro44i
  • "Это был ужасный провал": Создатель Ninja Gaiden и Dead or Alive вспомнил о запуске Xbox в Японии

    34 18.01.2021 23:16 от Decay-Reel
  • Off top forever !

    31382 18.01.2021 23:23 от DriverUFO
  • League of Legends

    637 18.01.2021 23:22 от Freeman
  • У кого где стоит приставка PS-3

    36 18.01.2021 23:21 от TA_Rubedo
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.01.2021 23:03 от Grantovich
  • Persona 5: The Royal

    2931 18.01.2021 22:53 от Manson

Ремейк приключенческой игры Prince of Persia: The Sands of Time был перенесен с 21 января 2021 года на 18 марта 2021 года. Об этом сегодня объявила компания Ubisoft. Разработчики осознали, что не успеют завершить проект к ранее заявленной дате и запросили у издателя дополнительное время на производство.

Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time был анонсирован осенью. После первого трейлера часть поклонников раскритиковала визуальную составляющую, но Ubisoft пообещала, что к релизу проект будет "отполирована до блеска".

На данный момент обновленный "Принц" ожидается на PlayStation 4, Xbox One и ПК, однако в сети также ходят слухи о создании Switch-версии.

Читайте также: Японские геймеры сметают с полок новые поставки PlayStation 5 и Xbox Series X, Nintendo Switch продолжает лидировать

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
TerobiteX
TerobiteX 51.12 08.12.2020 18:27 удалён
-1

Её не отменять нужно, а переделывать с нуля. Добавить саунд Godsmack, мрачности добавить и сисек с шикарными задницами ( привет Warrior Within) и будет конфетка. 

Player0
Player0 1.66 08.12.2020 18:27 удалён
5

Вообще не удивлён, что перенесут, сейчас так принято, к сожалению. Хотя, судя по графонию, перенесут ее назад в прошлое, на пс3 примерно, может еще раньше

Coolex
Coolex 40 08.12.2020 18:29 удалён
0

@Player0 да вы заколебали, это АЛЬФА! cheeky

Coolex
Coolex 40 08.12.2020 18:30 удалён
1

@TerobiteX что тогда останется от ремейка? Это уже новая игра получится, а точнее попытка в ремейк сиквела, только с сюжетом первой части) 

Player0
Player0 1.66 08.12.2020 18:30 удалён
0

@Coolex что это означает?

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 59.48 08.12.2020 18:34 удалён
0

Пусть переносят в бесконечность)

Ruslanovich
Ruslanovich 3.72 08.12.2020 18:36 удалён
2

@TerobiteX то, что хорошо смотрелось в Warrior Within, вообще не подходит для Sands of Time. 

Bloodborne
Bloodborne 2.46 08.12.2020 18:43 удалён
0

Два месяца конечно мало, думал перенесут на пол года хотя бы...

Rinzler
Rinzler 111.45 08.12.2020 18:48 удалён
2

жду новости о том, что 2021 год не выйдет вовремя и перенесён на 2022 

ох уж эти переносы, слошное ждунство... 

 

TerobiteX
TerobiteX 51.12 08.12.2020 19:03 удалён
0

@Ruslanovich @Coolex Я просто изначально хотел реймек второй части, поэтому уж простите)) 

@Rinzler Наверное не могут опредиться с ориентацией Принца и донатом в игре.

CitizenX
CitizenX 1.08 08.12.2020 19:04 удалён
0

Чувствую будет примитивная боевика, и отсутствие паззлов.

Я бы хотел что то от принца 3д

lt.Traxler
lt.Traxler 38.34 08.12.2020 19:06 удалён
0

Блин, очень ждал :(

Quinzel
Quinzel 147.6 08.12.2020 19:14 удалён
2

Надеюсь игру перенесли на 2007й? А то они и правда годом слегка ошиблись.

Kingslayer
Kingslayer 3.99 08.12.2020 19:20 удалён
0

Чувствую будет примитивная боевика, и отсутствие паззлов.

Я бы хотел что то от принца 3д

Будто в оригинале боёвка была не примитивной. Одно основное комбо и две комбо-связки с акробатическим прыжком. До уровня Warrior Within её вряд ли качнут. А вот паззлы, мне кажется, не пострадают, разве что уровень сложности понизят.

CitizenX
CitizenX 1.08 08.12.2020 19:37 удалён
0

Чувствую будет примитивная боевика, и отсутствие паззлов.

Я бы хотел что то от принца 3д

Будто в оригинале боёвка была не примитивной. Одно основное комбо и две комбо-связки с акробатическим прыжком. До уровня Warrior Within её вряд ли качнут. А вот паззлы, мне кажется, не пострадают, разве что уровень сложности понизят.

Ну боевку нужно срочно менять. Зачем нам 2003 год?

А вот паззлов я что то вообще не помню

Kingslayer
Kingslayer 3.99 08.12.2020 19:46 удалён
0

@CitizenX , да я как бы не спорю, лишь бы хуже не сделали. Паззлы были, да. Не уровня Silent Hill конечно, но головой всё же иной раз стоило поработать.

zoxan
zoxan 3.25 08.12.2020 19:47 удалён
0

ДА Я ОТПУСК НА ЭТИ ДАТЫ ВЗЯЛ!!! ВОТ ВЫ..... да ладн, шучу, какой отпуск, оригинал за 5-6 часов проходится, тут плюс-минус тоже самое будет думаю

TerobiteX
TerobiteX 51.12 08.12.2020 19:48 удалён
1

@CitizenX Он наверное про " покрути одну фигню, чтобы покрутить другую фигню.. чтобы заработала другая фигня") Это меня дико раздражает во всей серии. Юбики вообще не умеют нормальные головоломки делать. 

GOD
GOD 9.18 08.12.2020 20:09 удалён
1
image

 

CitizenX
CitizenX 1.08 08.12.2020 20:16 удалён
0

@CitizenX , да я как бы не спорю, лишь бы хуже не сделали. Паззлы были, да. Не уровня Silent Hill конечно, но головой всё же иной раз стоило поработать.

Да чего там хуже то делать?)

Она не была каким то шедевром... Средняк. В песках наверно только от беготни по стенкам кайфовали) 

Больше то там ничего и не было