Cuisine Royale завершилась, встречайте CRSED: F.O.A.D.: Брутальный шутер сменил название и получил массу контента
13 Комментарии: 2

Cuisine Royale завершилась, встречайте CRSED: F.O.A.D.: Брутальный шутер сменил название и получил массу контента

Дата: 07.12.2020 23:00
7 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Helldivers 2 снова стала самой продаваемой игрой месяца на PlayStation 5 — Sony опубликовала мартовские чарты

    12 16.04.2024 10:07 от AlexanderWake777
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    5 16.04.2024 09:42 от ShadowX1989
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    29 16.04.2024 09:36 от Hakkuren
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    13 16.04.2024 09:33 от SativaPro
  • Square Enix планирует сделать третью часть ремейка Final Fantasy VII за три года

    27 16.04.2024 08:54 от Nick_Rimer

Компания Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software сообщили о выходе для Cuisine Royale крупного обновления, которое фактически превращает брутальный онлайн-шутер в новую игру под названием CRSED: F.O.A.D.

В рамках обновления пользователей ждут два новых героя - колдун вуду с Гаити и дитя природы из Кореи, новая карта "Остров Сибирь" и переработанная система прокачки и экипировки. В обновлении также добавляются моторные лодки и стрельба из автомобилей на ходу, огнеметы и минометы, другое оружие и возможности.

За аббревиатурой CRSED: F.O.A.D скрывается Cuisine Royale Second Edition: Fulfillment of All Desires. При этом F.O.A.D. - это также название смертельного состязания, в котором участвуют герои игры, и некоторые из них предпочитают читать эту аббревиатуру иначе.

По словам ведущего разработчика игры Александра Полякова, "новое название лучше отражает дух брутальных боев без правил, в которых сражаются герои с мистическими способностями".

По словам создателей, метаигра в CRSED: F.O.A.D. значительно отличается от того, что можно было увидеть в Cuisine Royale. Система ротации бесплатных персонажей позволит попробовать большинство героев и выбрать тех, за кого хочется играть постоянно. Влияющие на игру эффекты, которые раньше были привязаны к предметам одежды, теперь экипируются отдельно – благодаря этому можно менять облик персонажа как угодно, не задумываясь о планах на бой. В дополнение к ловушкам, ритуалам и уникальным личным навыкам героев появились новые мистические силы – способности (не расходуют души побежденных врагов, но долго перезаряжаются) и ведьминские мешочки (например, гранаты, призывающие зомби). А новая система боевого пропуска поможет игрокам заработать косметические предметы, рецепты ведьминских мешочков, мистические свитки, уникальные ловушки и ритуалы, камни призыва и многое другое, выполняя задания.

Камни призыва нужны, чтобы получить доступ к новым героям, и в обновлении к текущим пяти добавляются сразу два опытных бойца.

Луи “Бокор” Селин родился на Гаити в семье полицейских детективов, еще в детстве узнал, что ему суждено стать унганом – колдуном вуду. В сражениях CRSED: F.O.A.D. Луи участвует, чтобы принести поверженных противников в жертву духам лоа, которым он задолжал за спасение матери от преступников. В бою унган призывает вооруженных автоматами зомби, которые преданно следуют за ним, нападая на любого обнаруженного противника.

Точные место и дата рождения Син “Хули” Ё-би неизвестны, девочка росла в приемной семье, а имя ей дали в честь героини детского мультфильма о корейской лисице-оборотне. Со сверстниками девочка общалась мало, но собаки понимали её без слов, а детей, с которыми она не ладила, часто жалили шершни и осы. Зато ради спасения подруги она готова на все – даже войти в круг F.O.A.D. В бою Ё-би может призывать рой светлячков, которые разлетаются по округе и облепляют любого обнаруженного противника.

Новая карта “Остров Сибирь” (доступна в ротации с “Мексикой”, а также зимней и летней “Нормандией) – 16 квадратных километров пейзажей, которые, как говорят разработчики, можно разглядывать и изучать неделями. Вот древнее поселение, вырубленное в скале, по соседству – рыбацкая деревня, ушедшая по пояс в зыбкий ил, а вот поле гейзеров, где невнимательный турист запросто сварится заживо, и даже настоящий огнедышащий вулкан. Есть и наследие военной мощи СССР: бетонные доты, гигантские ангары, секретные подземные тоннели и ракетная шахта давно покинутой военной базы, а также печально известные трудовые исправительные колонии Сиблага. На “Острове Сибирь” куда больше воды, чем на предыдущих картах, – есть где покататься на лодках даже без ритуала наводнения.

CRSED: F.O.A.D. доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версии, созданные для PlayStation 5 и Xbox Series X|S, уже готовы и должны выйти в ближайшие дни. Gaijin Entertainment отмечает, что CRSED: F.O.A.D. станет уже третьим ее проектом для консолей нового поколения после War Thunder и Enlisted.

Все проекты используют технологию Ray Traced Global Illumination, обеспечивающую естественное освещение игрового мира, и работают в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду на PlayStation 5 и Xbox Series X, а также 1440p и 60FPS на Xbox Series S.

Больше подробностей о сезоне "Реинкарнация" в CRSED: F.O.A.D. можно узнать на официальном сайте.

Читайте также: Фанаты "Ведьмака" льют слезы: Актера озвучки Геральта из Ривии не позвали в Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Tigger
Tigger 527.85 08.12.2020 10:51 удалён
1

Анимация днище, музон днище, какой-то цирк с конями. Зачем это всё, если есть Warzone?

Br.Des
Br.Des 16.93 08.12.2020 17:44 удалён
0

Первоапрельская шутка, зашедшая слишком далеко.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!