Вампиры выходить не торопятся: Релиза Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 в ближайшие месяцы ждать не стоит
25 Комментарии: 17

Вампиры выходить не торопятся: Релиза Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 в ближайшие месяцы ждать не стоит

Дата: 07.12.2020 06:18
10 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроков обманывали, а сотрудников принуждали к переработкам за копейки - Джейсон Шрайер о создании Cyberpunk 2077

    71 16.01.2021 18:00 от Conqres
  • Астронавт Селена борется с внеземными существами в новом трейлере Returnal для PlayStation 5

    76 16.01.2021 17:47 от Aoimina
  • В Humble Bundle началась бесплатная раздача Bomber Crew для Steam

    3 16.01.2021 17:33 от Cocodrillo
  • Больше не эксклюзив PlayStation 4: Интерактивный триллер Erica от Sony вышел на iOS

    16 16.01.2021 17:31 от tibidohtel
  • Научная фантастика нового поколения: 8 минут геймплея PS5-эксклюзива Returnal

    142 16.01.2021 17:17 от dedpyl

Релиза мрачной вампирской ролевой игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 не стоит ждать раньше второй половины 2021 года. Об этом в комментарии представителям шведской прессы прямо заявила Эбба Юнгеруд - действующий руководитель издательства Paradox Interactive

Одной из причин для задержек Юнгеруд обозначил сложность портирования проекта на системы нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X - из-за мировой пандемии студия Hardsuit Labs слишком поздно получила доступ к девкитам, что вместе с необходимостью работать из дома очень сильно усложнило рабочие процессы

Руководительница Paradox Interactive также отметила, что Bloodlines 2 - это далеко не единственный релиз издательства, первичная дата релиза которого была отложена. Компания также перенесла ряд своих других проектов, однако на их качестве это отразиться не должно. 

Напомним, что впервые о переносе Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 было объявлено еще летом. Вместе с этим в сети появилась информация о крупных перестановках в коллективе Hardsuit Labs - студия лишилась нескольких ключевых сотрудников, включая креативного руководителя и сценариста Брайана Митсоду

Читайте также: "Ждем The Last of Us 3": После повышения до руководителя Naughty Dog Нил Дракманн пообещал не бросать создание игр

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Breoreus
Breoreus 62.26 07.12.2020 06:26 удалён
6

Я уже давно предзаказ отменил, без Авеллона могут катится ко всем чертямblush

KiskaEmpire
KiskaEmpire 21.16 07.12.2020 07:14 удалён
1

Думаю. её вообще можно не ждать. Сделали бы уже ремейк первой части, что ли

LeonStrife
LeonStrife 78.72 07.12.2020 07:15 (изменен) удалён
2

После всей череды увольнений костяка команды и найма крайне сомнительных личностей игра может и не выходить. Все равно возвращениея Bloodlines не получится.

iVladYKT
iVladYKT 20.94 07.12.2020 07:19 удалён
0

Можете вообще отменить проект. Уже не жду.

shenmu3
shenmu3 7.7 07.12.2020 07:44 удалён
4

Предзаказ отменил, все равно вместо игры сжв-помойка выйдет. 

Krelian
Krelian 37.99 07.12.2020 08:58 удалён
1

на торопятся

 

поправьте

Zilenj
Zilenj 45.72 07.12.2020 08:58 удалён
1

Все по канону, даже косячная разработкаangel

Quinzel
Quinzel 147.25 07.12.2020 09:00 удалён
0

Конечно всё говорит о том что скорее всего это будет провал, но всё равно интересно посмотреть на финальный результат, вдруг каким то образом они смогут сделать нормальную игру на 7 баллов.

Conqres
Conqres 17.06 07.12.2020 10:40 удалён
1

и чего они доделывать там собрались, если все нароботки Авелона и Митсоды выбросили.

Пускай закрывают проект.

Sergl89
Sergl89 19.03 07.12.2020 11:40 удалён
6

Первый трейлер - вот это нежданчик, да еще и выглядит хорошо. Мастхэв.

Первый геймплей - е**!#, что происходит? Ну ладно, за год допилят, но ведь сюжет и ролевая система затащат.

Череда увольнений/назначений/переносов ключевых разработчиков - лучше все ожидания от игры разделить на 10 и умножить на 0.

1.5 года прошло с момента первой и последней демонстрации (были вариации прохождения той же миссии, но локация была та же, как и корявость всего происходящего) и еще минимум 8-10 месяцев до релиза. За 2.5 года можно было сделать абсолютно другую игру используя наработки предшественников, но почему-то у меня есть чувство, что даже если они подтянут геймплей в плане импакта/анимаций боевки, ИИ врагов, то вот сюжет и ролевая составляющая будут упрощены и "оповещены" по-максимуму.

Если бы за эти 1.5 года нам показали хоть 1 геймплей, который мог бы вернуть веру в проект, то я бы это сделал со словами "ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад", но ведь за 1.5 года они не показали ничего. А когда вокруг игры столько негатива и недосказанности ты вряд ли будешь 1.5 года молчать, если есть что-то годное для показа.

Настораживает и ситуация с Dying Light 2. Мне зашел оригинал и демка сиквела выглядела отлично, но те же 1.5 года без демонстраций наталкивают на дурные мысли.

Самое смешное, что к обеим играм приложил руку Авеллон, но поляки уверяли, что перед увольнением уже всю работу сделал, а руководители Bloodlines 2 клялись, что все его ранние наработки были давно выпилены.

Вот только почему обе игры последний раз показывали почти 1.5 года назад?

xamiy
xamiy 10.79 07.12.2020 12:39 удалён
-2

Хз кто ваще гаму ждал. С самого начала было понятно, что будет параша да еще и ультра СЖВшная. А уж после того, как они уволили всех хоть немного уважаемых разрабов, то даже самый оптимистичный СЖВшник приуноет sad

foguss1983
foguss1983 20.12 07.12.2020 13:15 удалён
1

Все эти месяцы будет киберпанк лидировать , так что вампирам лучше вообще не выходить.

foguss1983
foguss1983 20.12 07.12.2020 13:18 удалён
1

Хз кто ваще гаму ждал. С самого начала было понятно, что будет параша да еще и ультра СЖВшная. А уж после того, как они уволили всех хоть немного уважаемых разрабов, то даже самый оптимистичный СЖВшник приуноет sad

Где вы там вечно СЖВ видите не понимаю, все геймплейные ролики я смотрел и не одно намека на это самое СЖВ вообще нет.

WarlokIII
WarlokIII 3.59 07.12.2020 14:08 удалён
1

Masquirede 2, Dying Light 2... гребаные SJW виноваты поболее всякого COVID-19

Hell_Scorpion