


Консоль готова к киберпанку: Игрок создал потрясающий кастомный дизайн Xbox Series X в стиле Cyberpunk 2077
- Комментарии
- Форум
-
"Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года
4 -
Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding
10 -
Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий
4 -
Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro
3 -
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
5
Компания CD Projekt RED ранее выпустила в сотрудничестве с Microsoft стилизованную под Cyberpunk 2077 консоль Xbox One X, а один из поклонников студии пошел еще дальше и решил украсить свою Xbox Series X кастомным дизайном в стиле долгожданной новинки. Близкий к готовому результат Game Reaper 187 показал в Twitter.
Несмотря на то, что кастомный дизайн Xbox Series X уже сейчас смотрится впечатляюще, умелец отметил, что хочет улучшить конструкцию, добавив в корпус отделку из нержавеющей стали. Работу он завершит на этой неделе.




Cyberpunk 2077 выходит уже 10 декабря на PlayStation 4, Xbox One и PC. На консолях нового поколения игра будет доступна по обратной совместимости.
Читайте также: Топ-10 лучших игр 2020 года по версии издания Paste Magazine.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.04.2025 Вражеские персонажи: Трейлер злодеев в Double Dragon Revive
- 25.04.2025 Позитив и капоэйра: Геймплейный трейлер Елены в Street Fighter 6
- 25.04.2025 Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding
- 25.04.2025 "Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех
- 25.04.2025 30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен
- 25.04.2025 Ремейк Resident Evil 4 разошелся тиражом свыше 10 миллионов копий
Очень круто выглядит) Microsoft следовало бы и самим лимитку выпустить по киберпанку. Ешё я надеюсь до следующего декабря они выпустят XSeX в белом цвете.
Ну камон, конечно ПРИКОЛЬНО, аутентично, но потрясать тут чему? На Серикс литералли что угодно можно налепить и нарисовать, он максимально прост и нетривиален для кастомизации, как и любая коробка.
В этом плане мне нравится х360, вот с ним интересные вещи делали.
Я посмотрел 10 минут реального геймплея киберпанка, и это просто ПОЛНЫЙ отстой, ну полный усос. Никакой dayone патч это не исправит, оно просто дохлое. Я вас не обманываю. Дело вкуса конечно. Ну я смотрел фрироам может в миссиях там прям чудо-чудное, не знаю, но советую сильно подумерить ожидания.
Классно выглядит.
@BARULICK-sama а где смотрел? можно ссылочку?
Мда...тупо пластиковая нашлёпка приклееная к передней стенке, ещё и логотип на подставку присобачил...
Прикольно.
Таки да, инженер из него на 0 из 10. Подставку испортил этой нашлёпкой бесполезной. Да и лёжа консоль хуже охлаждается (простая физика, тепло идёт вверх, поэтому ставить лучше вертикально).
Ему стоило просто снять корпус, оставив железо на виду, и готов кибердизайн.
Я так же tlou смотрел. И первый, и второй. Когда враг тебя в упор не видит за перегородкой, хотя за секунду до этого видел, как ты за ней спрятался - сношал я такой консольный "элитный" "гейминг". Но некоторым нравится, минусуют сразу толпой чуть что. Тяжело им приходится, с таким-то геймингом
Там для этого вентилятор есть.
Естественную конвекцию никто не отменял. Вентилятор само собой есть, чтобы прогонять воздух в любом из положений, но воздух тёплый будет всегда идти вверх и вертикально она будет охлаждаться лучше.
готова визуально, лол. ибо пока судя по тестам в мультиплатформе 10>12 в большинстве проектов. ахаха
Конечно полный лол что сайберпанк пытаются во всю подать как релиз для Некст ген консолей в то время когда в первую очередь это релиз для пастгена !
ГамерХэХэХэ решил меня задобрить
Естественная - без вентилятора. А так её влиянием можно фактически пренебречь.
Очень красиво выглядит.
В общем поюзал я Xbox новый, две ночи подряд не спал - хорошая железяка, играю в старенькие игры, GTA 4 в 60 фпс - вообще кайф. Все игры идут отлично, намного лучше, чем на том же 360-ом. Новые игры не тестил пока что. Gears 5 на 4к телеке в 120 фпс выглдядит и играется бомбезно. Консоль бесшумная, интерфейс летает (по сравнению с Xbox One X), Магазин преобразился заметно - давно не заходил, все стало довольно симпотно.
Купил для обратки в первую очередь и будущих эксов майков. На PS3 уже довольно больно играть в старенькие игры, позавчера почти допрошел Spec Ops the Line (обожаю эту игру), но там дикие просадки (в прочем почти в любой игре на пс3). На новом боксе все эти игры идут офигенно и для меня обретают второе дыхание)) На ПК не могу играть в это все.
Такие дела
Правильно. На твоём ноуте можно играть в весь этот старый хлам в 8К\240 фпс, подключив ровно один такой же кабель к телику, на том же геймпаде, с локализацией и скупив весь Стим за 40 грывень. Но, ты предпочёл Ретробокс у барыг за 20к для сбора пыли
Не зря Малышка тебе не дала
@Rondiboss а потом тут всем рассказывают хлопая ресничками какие Сонибои милые и не токсичные.Скоро нормальные люди начнут скрывать что плойку купили чтоб их с Сонибоями не ассоциировали.
К чему это? Я - токсичный и никогда этого не скрывал. За остальных не знаю. Тебе виднее, наверное.