Deadline: Оскар Айзек получил главную роль в фильме Metal Gear Solid
61 Комментарии: 51

Deadline: Оскар Айзек получил главную роль в фильме Metal Gear Solid

Дата: 04.12.2020 20:30
21 15 15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    154 23.01.2021 21:11 от famicom
  • The Wall Street Journal: Кристофер Нолан больше не хочет работать с Warner Bros.

    28 23.01.2021 20:43 от Slimin
  • В Steam стартовала распродажа игр серии Resident Evil - ПК-геймерам приготовили скидки до 87%

    26 23.01.2021 20:37 от Cocodrillo
  • Сексуальные девушки с пушками против сутенера в дебютном трейлере сериала "Красный дермантин"

    18 23.01.2021 20:33 от Cocodrillo
  • Похорошевший Новиград в трейлере новой версии популярного графического мода для игры "Ведьмак 3"

    7 23.01.2021 20:32 от r800

Известный по новой трилогии "Звездных войн" голливудский актер Оскар Айзек сыграет спецагента Солида Снейка в экранизации серии игр Metal Gear Solid, над которой работает студия Sony. Об этом сообщает издание Deadline

Режиссёром фильма выступает Джордан Вот-Робертс, который до этого снял "Конга: Остров черепа". Он изначально хотел, чтобы Оскар Айзек принял участие в проекте. За сценарий MGS отвечает Дерек Конноли ("Мир Юрского периода"). 

Впрочем, дата начала производства пока не называется из-за загруженного графика Айзека (он также получил роль Лунного рыцаря в киновселенной Marvel). А в 2021 году на HBO Max выйдет фильм "Дюна", в съемках которого актер тоже принял участие.

Читайте такжеОт Мандалорца до Джона Уика и Ведьмака: Составлен топ-20 самых сильных развлекательных франшиз

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
Rindroid
Rindroid 5.82 04.12.2020 20:32 удалён
9

Сценарист и режиссёр оптимизма не внушают.

Nicholas
Nicholas 12.91 04.12.2020 20:36 удалён
0

Хороший выбор на самом деле. 

Но мне больше интересно кого возьмут на роль Оцелота, Ликвида...

LeonStrife
LeonStrife 79.7 04.12.2020 20:42 удалён
1

Интересно а они предлагали эту роль Луке Маринелли которого можно сказать "благославил" Кодзима.

Zilenj
Zilenj 46.01 04.12.2020 20:42 удалён
0

Чет азиатского в нем совсем мало, слишком пучеглазый, но актер нормальныйlaugh

SomeRetard
SomeRetard 64.97 04.12.2020 20:43 удалён
0

Скорее всего получится полный ужас, но Вот-Робертсу хочется верить, после стольких сказок 

Slimin
Slimin 49.39 04.12.2020 20:45 удалён
0

Неплохой выбор, но понятно можно было и лучше, но неплохо..

ziggy23
ziggy23 2.86 04.12.2020 20:49 удалён
0

SNAAAAAAAAAAAKE!!!!!!

boomerang
boomerang 53.09 04.12.2020 20:52 удалён
1

Decay-Reel
Decay-Reel 142.08 04.12.2020 20:57 удалён
1

Интересно а они предлагали эту роль Луке Маринелли которого можно сказать "благославил" Кодзима.

Не знаю на что конкретно в нём обратил внимание Кодзима, но внешне он что-то совсем не Снейк.

Чет азиатского в нем совсем мало, слишком пучеглазый

А зачем в нём должно быть что-то азиатское?

dinukri
dinukri 21.74 04.12.2020 21:03 (изменен) удалён
0

yes

misser
misser 0.7 04.12.2020 21:04 (изменен) удалён
0

Хоспаде. Что в этом "актере" хорошоего-то? Всю трилогию войн диснея он (ну или его герой) мечтал в по-по и обожал потного негра. По легенде его ввобще в первом фильме должны были кокнуть, но слишком понравился режиссеру (ну, на фоне остальных новичков ) может быть.

Поздно снимают, было бы раньше, был бы каноничный Снейк - Курт Рассел.

И, да где "азиатские признаки" у актера? Они, что лор игр не знают?

KamuiTokio
KamuiTokio 5.52 04.12.2020 21:09 удалён
0

Такое впечатление, что этот актер повсюду и он мне не особо нравится. Однако должен признать, что в роли Снейка он особого отторжения не вызывает.

BonJovy
BonJovy 37.69 04.12.2020 21:18 удалён
0

Кино,ремейк... в славные времена живём.

Temnenkii
Temnenkii 3 04.12.2020 21:18 удалён
0

Ща видел скрин кб77 днём,  такое чувство что персонаж в деревне,  кругом никого по сути

osam
osam 7.96 04.12.2020 21:19 удалён
0

@Decay-Reel лор

Zilenj
Zilenj 46.01 04.12.2020 21:39 удалён
-1

@Decay-Reel типа, по сценарию гениального, гг с азиатской кровью, конкретно монгол, ну только если это не грузинский кузен Снека – Снекачелиsad

Ku6opr
Ku6opr 106.32 04.12.2020 21:46 удалён
1

Никогда не видел ничего азиатского ни в одном снейке

mihuy
mihuy 22.12 04.12.2020 21:56 удалён
0

"В говне, с говном, в говно"

mihuy
mihuy 22.12 04.12.2020 21:58 удалён
4

Хоспаде. Что в этом "актере" хорошоего-то? Всю трилогию войн диснея он (ну или его герой) мечтал в по-по и обожал потного негра. По легенде его ввобще в первом фильме должны были кокнуть, но слишком понравился режиссеру (ну, на фоне остальных новичков ) может быть.

Поздно снимают, было бы раньше, был бы каноничный Снейк - Курт Рассел.

И, да где "азиатские признаки" у актера? Они, что лор игр не знают?

Это ты лор игры не знаешь, какие в жопу азиатские признаки? 

Decay-Reel
Decay-Reel 142.08 04.12.2020 22:04 удалён
0

@Decay-Reel лор

@Decay-Reel типа, по сценарию гениального, гг с азиатской кровью, конкретно монгол, ну только если это не грузинский кузен Снека – Снекачелиsad

О как. Я видимо что-то пропустил.
Где это говорилось?
А то я погуглил, но так и не смог ничего найти:(