


Еще один Спартанец готовится к бою: Мастер Чиф из серии Halo появится в Fortnite
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом
39 -
"Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
10 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
98 -
Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
51 -
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
67
Похоже, что к сражениям на полях популярной королевской битвы Fortnite в скором времени присоединится Мастер Чиф - главный протагонист знаменитой серии шутеров Halo. Официально персонажа пока никто не анонсировал, однако изображения с ним и смежными косметическими предметами преждевременно утекли в сеть.



Напомним, что прежде стало известно о том, что в Fortnite также появится другой легендарный персонаж - Кратос из франшизы God of War.
Вероятно, что Призрак Спарты и футуристический Спартанец Чиф станут эксклюзивами своих платформ, где первый герой будет доступен владельцем консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, а второй, соответственно, посетит Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.
Напомним, что ранее в Fortnite состоялся старт пятого сезона второй главы - обновление привнесло с собой массу нового контента. Свободно загрузить актуальную версию игры сегодня можно почти на всех платформах, кроме устройств под управлением iOS.
Читайте также: Готовимся к сюрпризам: Microsoft обещает больше анонсов на церемонии The Game Awards 2020.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
- 02.07.2025 Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
- 02.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
Кто следующий, Марио?
Ну, на Свитче Форточка тоже есть, и она там популярна — так что вариант не то чтобы невероятный.
Боевых жаб ещё можно, только старого образца.
Недавно была новость про Кратоса в форте. А бы глянул на их зарубу