Новое системное обновление для PS5 исправляет баг с зарядкой DualSense через передний USB-порт
31 Комментарии: 22

Новое системное обновление для PS5 исправляет баг с зарядкой DualSense через передний USB-порт

Дата: 25.11.2020 14:50
13 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Геймерский смартфон ASUS ROG Phone 5 покрутили в руках: в Сеть утёк ролик с демонстрацией устройства

    4 21.01.2021 13:35 от TamTam
  • В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях

    143 21.01.2021 13:34 от Ozzyka
  • Sony делает приятно: Поклонникам Spider-Man: Miles Morales начали дарить подарки за завершение игры на платину

    17 21.01.2021 13:32 от TamTam
  • Сериал "Звездные войны: Андор" обойдется без Алана Тьюдика

    1 21.01.2021 13:27 от Breoreus
  • "Спрос оказался выше, чем ожидалось, но это решаемо": Глава AMD Лиза Су высказалась о запуске PlayStation 5 и Xbox Series X

    12 21.01.2021 13:26 от Thunderfoxy

Компания Sony выпустила новое обновление прошивки PlayStation 5. Апдейт под номером 20.02-02.26-00 весит чуть менее 900 МБ (886 МБ) и уже доступен для загрузки.

Как и в случае прошлым обновлением, выпущенным на прошлой неделе, в примечаниях к свежему патчу упоминается только улучшение производительности системы.

При этом, судя по первым сообщениям пользователей, апдейт как минимум исправляет ранее известный баг, из-за которого контроллер DualSense не заряжался через передний USB-порт во время спящего режима.

Читайте также: Милла Йовович заглянет в Monster Hunter: World в рамках кроссовера с фильмом "Охотник на монстров".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
RomaXP
RomaXP 33.23 25.11.2020 14:56 удалён
3

По-тихоньку, по-маленьку frown

iakov
iakov 17.43 25.11.2020 15:05 удалён
3

Такими темпами она скоро сможет называться игровой консолью 

Thaksin
Thaksin 20.64 25.11.2020 15:05 удалён
0

Give me , give me! indecision

Temnenkii
Temnenkii 3 25.11.2020 15:07 удалён
0

там оказывается вентиляторы поставляются разные во все прошки, пока было 3 вида...1 что показывал бурят при разборке пс5 и таких больше нигде нет, и еще 2 вида которые достались владельцам с покупкой..вопрос, есть ли шумы у кого отходящие от нормы так сказать, того как показывали на оф. каналах сони и тд...?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 116.35 25.11.2020 15:25 удалён
2

@Temnenkii вроде как такой более шумный 

 

В моей ПС5 такой установлен, и его не слышно

можно заметить что первый тупо больше. Если от этого он эффективнее, то я бы лучше тот вариант выбрал.

Piligrim380
Piligrim380 9.18 25.11.2020 15:35 удалён
0

Не исправляет. Только что проверил. В спящем режиме геймпад с зарядкой в переднем юсб всё равно не горит оранжевым, зарядка не идёт.

eden7
eden7 25.33 25.11.2020 15:55 удалён
0

@Piligrim380 проверь настройки энергосбережения

dreamfall266
dreamfall266 3.44 25.11.2020 15:58 (изменен) удалён
2

Воткнул сразу взади это лучше чем спереди провод постоянно торчитlaugh

PolaC1
PolaC1 17.34 25.11.2020 15:59 удалён
1

Консоль в раннем доступе, через пол года пред релизный бета тест начнется, тогда и глянуть можно будет.

PolaC1
PolaC1 17.34 25.11.2020 16:01 удалён
1

Воткнул сразу взади это лучше чем спереди провод постоянно торчитlaugh

А мне больше спереди втыкать нравится...

Axe-s
Axe-s 0.9 25.11.2020 16:06 удалён
0

Не исправляет. Только что проверил. В спящем режиме геймпад с зарядкой в переднем юсб всё равно не горит оранжевым, зарядка не идёт.

Похоже, что исправляет. 
Сейчас накатал обнову - зарядка в спящем режиме потекла.

Cin-i
Cin-i 7.43 25.11.2020 16:22 удалён
0

@Piligrim380  включи в настройках питание на геймпад в спящем режиме. У меня до обновления показывал что заряжается, но не заряжался

Axe-s
Axe-s 0.9 25.11.2020 16:26 удалён
0

Но после обновы перестал запускаться demon's souls с диска D:

cheeky

Axe-s
Axe-s 0.9 25.11.2020 16:34 удалён
0

Но после обновы перестал запускаться demon's souls с диска D:

cheeky

Помогло полное отключение консоли

Enrike
Enrike 62.96 25.11.2020 16:59 удалён
0

@DARKSIDEATH боже, ты шо уже разбирал свою пс5?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 116.35 25.11.2020 17:05 удалён
1

@DARKSIDEATH боже, ты шо уже разбирал свою пс5?

Панельку просто снял, и там видно какой именно кулер.

hayabusa
hayabusa 1.08 25.11.2020 17:09 удалён
0

Ребят у кого есть проблемы с ошибкой CE-108255-1 ?
Я не могу поиграть в Моралеса из-за нее. Вылетает постоянно и пока прошивка ничего не может исправить... Данная проблема у многих и в основом с кросгенными играми.

https://t.me/joinchat/A9XizBU3odSRXdBghck_Tg добавляйтесь в чат в Телеге. Будем там связь держать и делиться опытом этой пробелмы. Если до конца следующей надели не выкатят нормульную обнову, то понесу обратно сдавать и ждать вердикта...

Ku6opr
Ku6opr 106.23 25.11.2020 17:11 удалён
1

Оно исправляет только что если ВООБЩЕ не заряжался или если заряжался, но не до конца? 

_Gantz_
_Gantz_ 1.07 25.11.2020 18:34 удалён
-1

Обнову еще не ставил но и ьез нее заряжалось

tachchan