120 кадров в секунду и тактильная отдача DualSense: Ubisoft рассказала об особенностях Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege на PS5
14 Комментарии: 17

120 кадров в секунду и тактильная отдача DualSense: Ubisoft рассказала об особенностях Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege на PS5

Дата: 25.11.2020 08:54
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях

    175 21.01.2021 14:32 от KruSpe
  • Предмет ярости: Джон Ромеро продал свою разбитую во время игры в Quake клавиатуру

    16 21.01.2021 14:27 от DoomGei
  • Сериал "Звездные войны: Андор" обойдется без Алана Тьюдика

    5 21.01.2021 14:24 от Chornolio
  • Официально: Питер Мур вернулся в игровую индустрию

    17 21.01.2021 14:24 от djava
  • Замахнулись на лавры Naughty Dog: Авторы Amnesia: A Machine for Pigs и Dear Esther готовят амбициозную игру для PS5 и Xbox Series X

    4 21.01.2021 14:18 от prikolist

Французское издательство Ubisoft поделилось подробностями шутера Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege для консоли следующего поколения PlayStation 5.

Напомним, что на новой системе проект станет доступен уже 1 декабря. Если раньше вы покупали версию для PS4, то обновиться до версии для PS5 можно будет совершенно бесплатно, в полной мере сохранив весь накопленный прогресс профиля.

На PlayStation 5 Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege будет работать в следующих режимах:

  • Динамическое 4K-разрешение при 120 кадрах в секунду.
  • Нативное 4K-разрешение при 60 кадрах в секунду.

Помимо повышенного разрешения и фреймрейта, "Осада" на PS5 также предложит быстрые загрузки, улучшенное освещение и полную поддержку всех ключевых особенностей контроллера DualSense, включая адаптивные курки и систему тактильной отдачи. 

Ubisoft также выпустит улучшенную версию игры на Xbox Series X. Особенности для нее заявлены те же, что и на PlayStation 5 - за исключением связанных с контроллером, поскольку у консоли Sony он уникальный.

Читайте также: Америка похорошела при Microsoft: Вышло второе обновление мира для Flight Simulator

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
SnakeRman
SnakeRman 56.78 25.11.2020 08:57 удалён
1

Круто, 120 фпс в сиджуле прям жизненно необходимы на самом деле. Найс.

Simple_Man
Simple_Man 17.31 25.11.2020 09:16 удалён
0

Вот так и должны идти Паст ген игры на новом поколенииfrown

Beren
Beren 72.06 25.11.2020 09:22 удалён
1

Кросспрогресс для Сиджа уже включили?

shenmu3
shenmu3 7.84 25.11.2020 10:34 удалён
0

Круто, 120 фпс в сиджуле прям жизненно необходимы на самом деле. Найс.

Так курки и прочие геймпадосвистелки это все нивелируют наверняка. Если не отключить это все сразу, конечно. 

SnakeRman
SnakeRman 56.78 25.11.2020 10:38 удалён
1
Так курки и прочие геймпадосвистелки это все нивелируют наверняка.

Как приятный бонус - почему нет. Всё равно на консолях это не кибердисциплина, а так, баловство на вечер. Мышь ни один стик не заменит.

YTKA
YTKA 45.82 25.11.2020 11:04 удалён
0

@shenmu3 даже если и так, на экранах с 120hz и более будет намного детальные картинка в динамике. Что тоже огромный плюс.

kassbarabas
kassbarabas 38.73 25.11.2020 11:29 удалён
0

Круто, 120 фпс в сиджуле прям жизненно необходимы на самом деле. Найс.

Так курки и прочие геймпадосвистелки это все нивелируют наверняка. Если не отключить это все сразу, конечно. 

Что значит нивелируют? 120 герц из за фишек геймпада перестанут работать?

Vano2776
Vano2776 2.14 25.11.2020 11:54 удалён
1

Круто, 120 фпс в сиджуле прям жизненно необходимы на самом деле. Найс.

Так курки и прочие геймпадосвистелки это все нивелируют наверняка. Если не отключить это все сразу, конечно. 

о хоспади.. сначала кричали, что фишки геймпада будут только в паре эксклюзивов использоваться, а теперь, когда их везде добавляют, оказывается они "никому не нужны", так ещё и 120 фепосов разглядеть мешают 

Agent
Agent 89.49 25.11.2020 12:12 удалён
0

за исключением связанных с контроллером, поскольку у консоли Sony он уникальный.

Правильные ставки и приоритеты дают плоды ... Жалко что в этом гене боксу в этом плане предложит нечего ...

 

Agent
Agent 89.49 25.11.2020 12:15 (изменен) удалён
0

@shenmu3 а еще имут лаг тв тоже не по 2 мс  как на ПК ...

+ Консольное прицеливание 

+ Инаюпут лаг джоЯ

+ Инпут лаг игры ...

 

Консолям 120 для галочки нужен ...

Chornolio
Chornolio 12.6 25.11.2020 12:18 удалён
0

А я рад наоборот что фишки с триггерами добавят. Я в Сидж just for fun играю и мне как раз зайдет.

shenmu3
shenmu3 7.84 25.11.2020 13:28 удалён
0

Круто, 120 фпс в сиджуле прям жизненно необходимы на самом деле. Найс.

Так курки и прочие геймпадосвистелки это все нивелируют наверняка. Если не отключить это все сразу, конечно. 

Что значит нивелируют? 120 герц из за фишек геймпада перестанут работать?

Смысл в 120 Гц конкретно в этой игре - более быстрое реагирование. Свистоперделки этому мешают. 

kassbarabas
kassbarabas 38.73 25.11.2020 13:59 удалён
0

Круто, 120 фпс в сиджуле прям жизненно необходимы на самом деле. Найс.

Так курки и прочие геймпадосвистелки это все нивелируют наверняка. Если не отключить это все сразу, конечно. 

Что значит нивелируют? 120 герц из за фишек геймпада перестанут работать?

Смысл в 120 Гц конкретно в этой игре - более быстрое реагирование. Свистоперделки этому мешают. 

Ну так мешают можно отключить) никто тебе не запрещает. 

kv83
kv83 13.47 25.11.2020 13:59 удалён
0

@shenmu3 они отключаются на самой консоли и всё. проблемы то нет никакой. но если кому-то хочется, то можно и сними играть. всегда хорошо, когда есть выбор.

kassbarabas
kassbarabas 38.73 25.11.2020 14:00 удалён
0

А я рад наоборот что фишки с триггерами добавят. Я в Сидж just for fun играю и мне как раз зайдет.

Во-во. Почему бы и не попробовать. Сам факт того, что разрабы в обновленных версиях вставляют эти возможности говорит наверное о том, что их не сложно запихнуть, а значит и в будущем нас ждёт возможно что то интересное.

shenmu3
shenmu3 7.84 25.11.2020 16:03 удалён
0

Круто, 120 фпс в сиджуле прям жизненно необходимы на самом деле. Найс.

Так курки и прочие геймпадосвистелки это все нивелируют наверняка. Если не отключить это все сразу, конечно. 

о хоспади.. сначала кричали, что фишки геймпада будут только в паре эксклюзивов использоваться, а теперь, когда их везде добавляют, оказывается они "никому не нужны", так ещё и 120 фепосов разглядеть мешают 

Не знаю, кто тебе и что кричал, но то, что курки мешают наведению, пишут журналисты. Остальное ты сам придумал. 

shenmu3
shenmu3 7.84 25.11.2020 16:52 удалён
0

@kassbarabas @kv83 О том, что оно отключается, я сразу написал mail