Названы лучшие игры 2020 года по версии журнала Time
52 Комментарии: 32

Названы лучшие игры 2020 года по версии журнала Time

Дата: 22.11.2020 22:15
18 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потерял самообладание: Стример в прямом эфире выругался перед ребенком после проигрыша в Madden NFL 21

    29 25.01.2021 13:03 от Tigger
  • Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X

    2 25.01.2021 13:03 от Rondiboss
  • Hitman 3 оказался успешнее предшественника и дебютировал на первом месте физического чарта Великобритании

    17 25.01.2021 12:58 от stanis6
  • Apple перестанет поддерживать ряд старых iPhone и iPad уже в этом году — слух

    27 25.01.2021 12:58 от Taro
  • Россиянин удивил потрясающим перевоплощением в Человека-паука

    16 25.01.2021 12:45 от Krinb

В преддверии декабря западные игровые издания потихоньку начинают подводить итоги уходящего года.

Так, американский Time одним из первых составил свой лист лучших игр 2020 года. Десятка проектов была выбрана группой постоянных видеоигровых рецензентов журнала и опубликована в порядке убывания.

10. Tony Hawk’s Pro Skater 1+2

9. Fall Guys

8. Microsoft Flight Simulator

7. Call of Duty: Warzone

6. Ori and the Will of the Wisps

5. Animal Crossing: New Horizons

4. Among Us

3. The Last of Us: Part II

2. Marvel's Spider-Man: Miles Morales

1. Hades

До этого Time назвал лучшие гаджеты 2020 года. Из игровых консолей в него попали Xbox Series S и PlayStation 5.

Читайте также: Несовместимых игр становится меньше: Shadow Complex Remastered теперь доступен для запуска на PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
dedpyl
dedpyl 74.96 22.11.2020 22:20 удалён
9

Не ну это лютый кринж, хейдес и паук лучше тлоу, ага, три разаlaugh

Simple_Man
Simple_Man 17.63 22.11.2020 22:23 удалён
0

Журнал не игровой, так что не особо интересно их мнение...

Siro
Siro 41.33 22.11.2020 22:25 удалён
-3
Microsoft Flight Simulator

что это вообще здесь делает

RoiDJi
RoiDJi 26.86 22.11.2020 22:27 удалён
4

Не смотря на отвращение к Ластухе и нелюбовь к Моралесу...каким хреном инди Хейдас на 1 месте ? Что реально крутая игра ?

Furyofflame
Furyofflame 53.91 22.11.2020 22:28 удалён
9

Два sjw поделки соревнуются какая из них более толерантная. Сони эксклюзивы 2020. 

BonJovy
BonJovy 37.76 22.11.2020 22:38 удалён
0

Чего то не нашел у них топа за 19.

За 18ый есть. всех времён...

А тут,даже если оставить Тлоу. я хз как Паук не то что обошёл,а вообще вытеснил ДС будто его не существует.

Топовая инди это хорошо,но для инди у меня отдельный топ)

И Тсушимы не существует.

Tunguska
Tunguska 23.11 22.11.2020 22:45 удалён
0

в основном маркетинговый заскриптованный мусор

G700
G700 129.78 22.11.2020 23:07 удалён
5

Хейдес хорош очень, хотя с готи явно перебор. Ластуху бы чисто ради графона в топ добавил, другой ценности она вообще не представляет, имхо. А паук вообще смехотворно выглядит в этом списке. Добавка к позапрошлогодней игре на втором месте, лолшто. Вообще 2020й больше разочаровал, самое интересное пришло откуда не ждали - олдскульный Сэм четвёртый, второй Ori, Desperados 3 да HL Alyx наверное. Из ААА все надежды на Киберпана остались (если опять не перенесутsad​​​​​​) 

Agent
Agent 90.85 23.11.2020 00:06 удалён
0

Мда ну и торчит паук на втором месте какая-то неизвестная инди на первом а на 3 ластуха enlightened

TorAdinWodo
TorAdinWodo 88.02 23.11.2020 00:18 удалён
1

Crusader Kings III где ? А ну да ,не про игры глянец

Krelian
Krelian 40.12 23.11.2020 00:27 удалён
-1

Снова итоги года и снова инди параша о которой я впервые слышу рвет и мечет топовые ААА

hog12
hog12 46.8 23.11.2020 00:43 удалён
0

Два sjw поделки соревнуются какая из них более толерантная. Сони эксклюзивы 2020. 

Это хорошо ещё киберпанк перенесли, а  то такого количества сжв бы не вынес никто) 

По сабжу, реально странно, как длц-паук смог опередить ТЛОУ, чисто логически такого быть не может)) 

drunkzomb
drunkzomb 3.08 23.11.2020 00:45 удалён
-1

даже не знаю, call of duty warzone, fall guys и among us как игры оценивать сложно, чистая онлайнщина которая не сравнима с полноценными проектами.

Decay-Reel
Decay-Reel 143.63 23.11.2020 01:03 удалён
0

Топ 10 игр 2020 без Persona 5 Royal?
Идите нахрен.

Evgeniy
Evgeniy 121.36 23.11.2020 01:37 удалён
1

Тот самый случай когда даже Колда смотрится афигенно(((.

Furyofflame
Furyofflame 53.91 23.11.2020 01:49 удалён
0

@hog12 ну так он же все равно в этом году выйдет, так что приготовьте радужные флаги и розовые шапочки

RAM
RAM 19.76 23.11.2020 02:31 удалён
5

А кто-нибудь в Hades то играл для начала, прежде чем обсирать игру? Или мерим ценность игры исключительно по хайпу?

TamTam
TamTam 4.18 23.11.2020 03:32 удалён
0

Аж 2 игры от ненавистной многими Activision в непрофильном журнале... Кто бы мог подумать. sad

каким хреном инди Хейдас на 1 месте ? Что реально крутая игра ?

Возмущаешь, а сам даже не играл?

P.S. Игра не плохая, но не стоит того внимания

NoHorizonLost
NoHorizonLost 1.29 23.11.2020 04:22 удалён
2

@RAM почти все они играют не в игры, а в издательство/разработчика/эксклюзивность/актера озвучки/цитаты в твиттере. Современные "геймеры".

id378820633
id378820633 3.36 23.11.2020 05:40 удалён
5

Игра заслужила первое место, не понимаю людей выше. Не ААА и не эксклюзив сони - не игра?