Выглядит впечатляюще: Студия Embark экс-главы DICE показала геймплей своей первой игры
59 Комментарии: 41

Выглядит впечатляюще: Студия Embark экс-главы DICE показала геймплей своей первой игры

Дата: 14.11.2020 20:45
30 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Установка цветных панелей на PlayStation 5 - Sony выпустила пошаговое видео с инструкцией

    19 23.01.2022 12:35 от romandc
  • В Horizon Forbidden West будет одна концовка, но действия игрока могут повлиять на развитие сюжета — детали

    14 23.01.2022 12:32 от romandc
  • Dying Light 2 можно будет бесплатно обновить на некстгене - появилось сравнение режимов графики с Xbox Series X

    25 23.01.2022 12:28 от romandc
  • Прогноз: В этом году продажи PlayStation 5 обойдут Xbox Series X|S в соотношении 2 к 1

    86 23.01.2022 12:26 от d13selboy87
  • Европейская версия Horizon: Forbidden West будет весить на 10 ГБ больше американской

    20 23.01.2022 12:24 от romandc

Embark Studios, основанная в 2018 году бывшим вице-президентом Electronic Arts и экс-главой DICE Патриком Содерлундом, все еще не готова раскрыть название и сроки выхода своей первой игры, однако достигнутый прогресс позволил студии показать несколько динамичных сцен из ранней версии проекта.

На днях Embark опубликовала короткий геймплейный тизер игры, напоминающий атмосферой Star Wars: Battlefront от DICE с ретро-фантастической стилистикой, масштабными локациями и близкой к фотореализму графикой.

В первоначальном анонсе проект описывался как условно-бесплатный кооперативный экшен с местом действия в далеком будущем, где игроки должны сообща преодолевать, казалось бы, невозможные преграды. С тех пор Embark Studios занялась еще одной игрой - PvP-шутером, который опирается на командный игровой процесс и выводит в центр всего динамичный геймплей, физику и разрушаемость. Судя по первому концепт-арту, в нем геймерам предстоит сражаться за героев различных классов, в том числе самурая.

Embark Studios начала как маленькая команда, но на данный момент насчитывает уже свыше 200 сотрудников. Планируется, что результаты студии будут сопоставимы с проектами от более крупных компаний - в новом блог-посте Embark сообщила о создании собственного процедурного инструментария, который поможет сократить время и ресурсы, необходимые для разработки современных высокобюджетных игр.

В ближайшие недели Embark Studios планирует больше рассказать о подходе к созданию контента для своих игр.

Читайте также: Шутер Deathloop от авторов Dishonored стал доступен для предзаказа в Steam - игра будет защищена Denuvo.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
KRA47
KRA47 276.04 14.11.2020 20:57 удалён
7

Выглядит впечатляюще.Возможно,это какая-то КБ (которые уже поднадоели),но надеюсь,это будет каккой-нибудь тактический сетеой шутер с нормальными режимами.

DoomGei
DoomGei 2.86 14.11.2020 21:04 удалён
1

"в новом блог-посте Embark сообщила о создании собственного процедурного инструментария, который поможет сократить время и ресурсы, необходимые для разработки современных высокобюджетных игр."

А зачем тода ценник поднимаете до 70-80 баксов/евро?? Требую снижения цены до 30 баксов раз уж у них технологии такие...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 121.82 14.11.2020 21:13 удалён
2

Неплохая картинка и анимация для условно-бесплатной игры.Послежу.

Boomer
Boomer 6.92 14.11.2020 21:14 удалён
5

Ещё один онлайн кооператив условно бесплатный. Хоспади может хватит уже. Где сингловые игры?

 

Double_Jump
Double_Jump 181.11 14.11.2020 21:17 удалён
4

Когда видишь такой графон, сразу понимаешь, почему многие предпочитают самую мощную консоль, слабая подобное не потянет smiley

PITOS
PITOS 150.01 14.11.2020 21:31 удалён
0

ГРАФОН!!! Надеюсь выйдет в 2021. 

Juju
Juju 26.38 14.11.2020 21:40 удалён
3

Очередная дрочильня,но с графикой ( наверное я просто слишком стар 

Ku6opr
Ku6opr 108.21 14.11.2020 21:44 удалён
-1

Доча будет довольна.

valliano
valliano 7.19 14.11.2020 21:45 (изменен) удалён
0

Ещё один онлайн кооператив условно бесплатный. Хоспади может хватит уже. Где сингловые игры?

 

пора бы уже привыкнуть )

Grantovich
Grantovich 89.72 14.11.2020 21:45 удалён
0

Хочу такое же, но от первого лица, не играю в шутаны с оператором за спиной.

Dizzz
Dizzz 0.57 14.11.2020 21:45 удалён
0

круто что очень похоже на первый баттлфронт, как по мне это лучший мультиплеер за последние годы как по качеству графики так и по геймплею, даже сейчас спустя 5 лет выглядит отлично. а вторая часть баттлфронта уг, но ее разрабатывала другая студия.

Chieffy
Chieffy 32 14.11.2020 21:48 удалён
0

Фил у них в госятх недавно был 

Ghoul
Ghoul 83.15 14.11.2020 21:49 удалён
1

Когда видишь такой графон, сразу понимаешь, почему многие предпочитают самую мощную консоль, слабая подобное не потянет smiley

Напомни, какую там разницу вальгала показала? Ах да, никакую.

Double_Jump
Double_Jump 181.11 14.11.2020 21:54 удалён
1

Когда видишь такой графон, сразу понимаешь, почему многие предпочитают самую мощную консоль, слабая подобное не потянет smiley

Напомни, какую там разницу вальгала показала? Ах да, никакую.

Напомни, сколько времени было у разработчиков, чтобы портировать игру на новое железо? Ах да, очень мало.

Ghoul
Ghoul 83.15 14.11.2020 21:57 удалён
0

Когда видишь такой графон, сразу понимаешь, почему многие предпочитают самую мощную консоль, слабая подобное не потянет smiley

Напомни, какую там разницу вальгала показала? Ах да, никакую.

Напомни, сколько времени было у разработчиков, чтобы портировать игру на новое железо? Ах да, очень мало.

Им девкиты за неделю до выхода, наверное, выдали.

Grantovich
Grantovich 89.72 14.11.2020 22:05 удалён
0

круто что очень похоже на первый баттлфронт, как по мне это лучший мультиплеер за последние годы как по качеству графики так и по геймплею, даже сейчас спустя 5 лет выглядит отлично. а вторая часть баттлфронта уг, но ее разрабатывала другая студия.

Ответственно заявляю, что по геймплею вторая немного лучше первой, как минимум если играть штурмовиком, по графону на пека - они примерно одинаковые на ультрах.

Во вторую часть играю почти каждый день, реально топовый шутан, динамичный, драйвовый, красивый, только подката и джетпака не хватает для полного счастья, надеюсь в третьей части запилят.

 

SupaDupa
SupaDupa 133.33 14.11.2020 22:13 удалён
1

Когда видишь такой графон, сразу понимаешь, почему многие предпочитают самую мощную консоль, слабая подобное не потянет smiley

Напомни, какую там разницу вальгала показала? Ах да, никакую.

Напомни, сколько времени было у разработчиков, чтобы портировать игру на новое железо? Ах да, очень мало.

Биллибои же сами кричали, что девкиты для бокса появились у разработчиков гораздо раньше, чем девкиты для пс5. Че, опять переобуваетесь на ходу?

SupaDupa
SupaDupa 133.33 14.11.2020 22:20 удалён
0

Когда видишь такой графон, сразу понимаешь, почему многие предпочитают самую мощную консоль, слабая подобное не потянет smiley

 

Double_Jump
Double_Jump 181.11 14.11.2020 22:23 удалён
2

@SupaDupa , что-то ты напряжён, у тебя что, Серикса нет?

kid-rock
kid-rock 3 14.11.2020 22:24 удалён
0

В главной роли нигеры и пидоры?)))