Microsoft празднует успех: Запуск Xbox Series X и Xbox Series S стал крупнейшим в истории бренда
68 Комментарии: 69

Microsoft празднует успех: Запуск Xbox Series X и Xbox Series S стал крупнейшим в истории бренда

Дата: 12.11.2020 11:48
44 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    13 25.04.2024 12:06 от Axelboom
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    22 25.04.2024 12:05 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    20 25.04.2024 12:04 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    25 25.04.2024 12:00 от Gamer_lubit_kalu
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich

Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер рассказал у себя в микроблоге, что запуск консолей Xbox Series X и Xbox Series S стал крупнейшим в истории бренда.

Новое поколение Xbox стартовало 10-го ноября одновременно во всем мире и за первые 24 часа продажи консолей оказались рекордными. Точные цифры при этом Microsoft, как обычно, не раскрыла.

"Спасибо за поддержку крупнейшего запуска в истории Xbox. За 24 часа было продано больше новых консолей в большем количестве стран, чем когда-либо прежде. Мы работаем с розничными сетями, чтобы пополнить запасы как можно быстрее. Вы продолжаете показывать нам, что объединяющая сила игры важна как никогда".

На данный момент имеется дефицит Xbox Series X / S. Во многих магазина первая партия была распродана еще до официального старта продаж по предварительным заказам. Магазины уведомляют покупателей об ожидании новой волны поставок.

Читайте также: Sony удалила список желаний из веб-версии PlayStation Store, но он есть на PS5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Bobber
Bobber 48.17 12.11.2020 11:54 удалён
27

Так держать, Xbox! 

Теперь давай нам игры. Ещё больше игр. 

gk4man
gk4man 12.28 12.11.2020 12:00 удалён
25

Ну очевидно, что враки какие-то! Агент сказал, что штабелями коробки лежат в магазах! В ДНС дышать невозможно из-за пыли на коробках!

П.С. Всех поздравляю с успешным запуском, консоль отличнаяlaugh

Double_Jump
Double_Jump 241.98 12.11.2020 12:01 удалён
29

перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
danil6263
danil6263 40.33 12.11.2020 11:54 удалён
10

Спасибо за поддержку крупнейшего запуска в истории Xbox

Обращайся, Фил

Bobber
Bobber 48.17 12.11.2020 11:54 удалён
27

Так держать, Xbox! 

Теперь давай нам игры. Ещё больше игр. 

pikochu
pikochu 49.99 12.11.2020 11:57 удалён
-12

За 24 часа было продано больше новых консолей в большем количестве стран, чем когда-либо прежде.

Поправочка - отгружено. Консольки все пылятся в магазинах, но фил доволен цифрами отгрузок sad

Daretar
Daretar 5.47 12.11.2020 12:00 удалён
8

@pikochu а перекупы тем временем консоли на eBay по 5к бачей выставляют. Срочно беги в магазины, прикинь как наваришься.

Blaze
Blaze 68.57 12.11.2020 12:00 удалён
8
Консольки все пылятся в магазинах

Можно пруфы пылящихся консолек?

Kingslayer
Kingslayer 102.03 12.11.2020 12:00 (изменен) удалён
4

Интересно бы узнать, какое было соотношение количества поставленных в магазины младшей модели к старшей, т.к. у меня по городу первую спокойно можно купить, а SeX распродали за один день. Но в целом рад за Майков. Чем сильнее зелёные будут навязывать конкуренцию синим, тем лучше будет для нас игроков.

gk4man
gk4man 12.28 12.11.2020 12:00 удалён
25

Ну очевидно, что враки какие-то! Агент сказал, что штабелями коробки лежат в магазах! В ДНС дышать невозможно из-за пыли на коробках!

П.С. Всех поздравляю с успешным запуском, консоль отличнаяlaugh

Double_Jump
Double_Jump 241.98 12.11.2020 12:01 удалён
29

danil6263
danil6263 40.33 12.11.2020 12:01 удалён
0

За 24 часа было продано больше новых консолей в большем количестве стран, чем когда-либо прежде.

Поправочка - отгружено. Консольки все пылятся в магазинах, но фил доволен цифрами отгрузок sad

А мы не очень довольны твоими вбросами)

Иди, отвлекись, насладись игрой в астробота)

PITOS
PITOS 151.17 12.11.2020 12:01 удалён
0

А мне говорили, что нИнужен никому. laugh

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 12.11.2020 12:03 удалён
2

Где цифры Лебовски?

Dragn
Dragn 91.14 12.11.2020 12:03 удалён
4

Всех зеленых с успехом! 

 

Double_Jump
Double_Jump 241.98 12.11.2020 12:05 удалён
9

Спасибо, Фил, такого кайфа от новой консоли я ещё не испытывал, в каждом аспекте всё сделано с душой и любовью. И очень много классных игр по гейм пассу indecision

pikochu
pikochu 49.99 12.11.2020 12:07 удалён
2

Где цифры Лебовски?


А фил перестал показывать цифры еще в середине прошлого гена. Видать цифры в экран не помещаются)

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 12.11.2020 12:07 удалён
-2

За 24 часа было продано больше новых консолей в большем количестве стран, чем когда-либо прежде.

Поправочка - отгружено. Консольки все пылятся в магазинах, но фил доволен цифрами отгрузок sad

Ты заболел? Твоё резкое переобувание в прыжке выглядит симптоматично вызывает беспокойство за тебя:) 

pikochu
pikochu 49.99 12.11.2020 12:09 удалён
0

@pikochu а перекупы тем временем консоли на eBay по 5к бачей выставляют. Срочно беги в магазины, прикинь как наваришься.


Выставляют sadа их у них покупают? Перекупы выставляют все подряд новое что выходит, такой се показатель sad

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 12.11.2020 12:13 удалён
6

Hetzer
Hetzer 26.45 12.11.2020 12:14 удалён
8

 

KOZIK
KOZIK 124.82 12.11.2020 12:18 (изменен) удалён
0

За 24 часа было продано больше новых консолей в большем количестве стран, чем когда-либо прежде.

Поправочка - отгружено. Консольки все пылятся в магазинах, но фил доволен цифрами отгрузок sad

Ну или у кого-то таблетки от шизы пылятся smiley

Daretar
Daretar 5.47 12.11.2020 12:19 удалён
0

@pikochu перекупы не отсчитываются о своих продажах, увы, но что-то мне подсказывает, что раз набивают цену x10, значит спрос вполне себе есть.