Ремастер Spider-Man для PlayStation 5 может получить режим 1080p и 60 FPS с трассировкой лучей
36 Комментарии: 30

Ремастер Spider-Man для PlayStation 5 может получить режим 1080p и 60 FPS с трассировкой лучей

Дата: 11.11.2020 23:39
20 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    14 26.04.2024 17:12 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    7 26.04.2024 17:07 от InoI63
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Перед завтрашним запуском PlayStation 5 в сети появилось больше роликов со сравнением Marvel's Spider-Man в оригинале и ремастере.

Порталы GameSpot, IGN и Hardcore Gamer бок о бок сравнили обе версии проекта. Оригинальную игру журналисты запускали на PS4 Pro, а ремастер для большей наглядности демонстрировали в двух режимах: Fidelity Mode с дополнительными эффектами и трассировкой лучей, и Perfomance Mode с 60 FPS, но упрощенной графикой без рейтрейсинга.

Тем временем Insomniac Games намекнула, что у Spider-Man: Remastered может появиться промежуточный графический режим.

Редактор The Verge Том Уоррен опубликовал вчера в Твиттере ролик с демонстрацией ремастера Spider-Man в режимах с рейтресингом и повышенной частотой кадров, и в комментариях ему написали, что было бы круто, если в игре была возможность играть с трассировкой лучей в 1080p при 60 FPS. Спустя некоторое время просьбу заметила Insomniac, ответив пользователю задумчивым смайликом. Возможно, разработчики рассмотрят вопрос добавления такого режима в одном из будущих обновлений.

Spider-Man Remastered будет доступна на запуске PS5 в составе расширенного издания Spider-Man: Miles Morales. В России консоль официально стартует 19-го ноября.

Читайте также: Deathloop выходит в мае - утекла дата релиза временного эксклюзива PlayStation 5 от авторов Dishonored.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 11.11.2020 23:42 удалён
9

Вот бы все разработчики подумали о таком варианте.mail

danil6263
danil6263 40.33 11.11.2020 23:42 удалён
6

ходят слухи, что вся мощность ушла в отражения на тостере

DinoZzz
DinoZzz 16.73 11.11.2020 23:44 удалён
-1

А чего не в 640х480 , тогда уж наверняка все потянет, хотя не факт.

KillEmotions
KillEmotions 1.11 11.11.2020 23:57 (изменен) удалён
9

Вот сюр на самом деле что у сони, что у майков - зачем какие-то промежуточные значения? Большинство консольщиков на телевизорах сидят, а это значит или 1080, или 4к. И я не уверен, что людей с 4к больше. Так сделайте 1080 с максимальным графоном, лучами и герцами, и 4к с тем, что получится. Но нет, смотришь на профили графики "некстгена" - все забили на 1080...

XsS типичный пример. Могла бы стать идеальной консолью для 1080 гейменга. Зачем в неё пытаться запихивать 1440?

Double_Jump
Double_Jump 241.97 11.11.2020 23:57 удалён
-7

А почему в Нью-Йорке нет ни машин, ни людей? Там постапокалипсис или корыто не потянуло? mail

proof512
proof512 5.78 12.11.2020 00:03 удалён
1

@Double_Jump Все уже сидят в геймпассе играют, ты на календарь смотрел какое число сегодня? Нью-Йорк наслаждается новым боксом, пока Плейстейшн Паук там бегает 

Double_Jump
Double_Jump 241.97 12.11.2020 00:04 удалён
0

@Double_Jump Все уже сидят в геймпассе играют, ты на календарь смотрел какое число сегодня? Нью-Йорк наслаждается новым боксом, пока Плейстейшн Паук там бегает 

Красава smiley

SupaDupa
SupaDupa 153.53 12.11.2020 00:06 удалён
4

ходят слухи, что вся мощность ушла в отражения на тостере

Кстати отличный кадр, картинка справа просто другого уровня, на порядок более качественное освещение и затенение, а также очень классные и натуральные блики и отражения. В целом картинка справа достигла уровня пререндеров или даже unbiased рендера.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 12.11.2020 00:06 удалён
2

ходят слухи, что вся мощность ушла в отражения на тостере

Да уж, в ремастере Паркер хорошо тостер отдраил... 

Вот тут уже реально лучи ради лучей) В оригинале тостер лучше)

danil6263
danil6263 40.33 12.11.2020 00:07 удалён
0

ходят слухи, что вся мощность ушла в отражения на тостере

Да уж, в ремастере Паркер хорошо тостер отдраил... 

Вот тут уже реально лучи ради лучей) В оригинале тостер лучше)

@SupaDupa  не согласен с тобой)

Simple_Man
Simple_Man 105.42 12.11.2020 00:10 удалён
1

ходят слухи, что вся мощность ушла в отражения на тостере

Да уж, в ремастере Паркер хорошо тостер отдраил... 

Вот тут уже реально лучи ради лучей) В оригинале тостер лучше)

@SupaDupa  не согласен с тобой)

По общей картинке - ремастер конечно лучше за счёт освещения. Но конкретно тостер  этот как будто кричит: "Эй, у нас рейтрейсинг!"

danil6263
danil6263 40.33 12.11.2020 00:14 удалён
0

ходят слухи, что вся мощность ушла в отражения на тостере

Да уж, в ремастере Паркер хорошо тостер отдраил... 

Вот тут уже реально лучи ради лучей) В оригинале тостер лучше)

@SupaDupa  не согласен с тобой)

По общей картинке - ремастер конечно лучше за счёт освещения. Но конкретно тостер  этот как будто кричит: "Эй, у нас рейтрейсинг!"

да я бы сам с радостью поиграл, конечно)

legato
legato 71.85 12.11.2020 00:15 удалён
0

И правильно, в жопу ваши 4к

DoctorNet
DoctorNet 118.87 12.11.2020 00:24 удалён
2

Ну вот, а я уж переживал, что придётся олед покупать. Пожалуй посижу ещё чуть чуть на своей лыже  8 летней давности

laugh

 

Generator_idei
Generator_idei 31.7 12.11.2020 00:37 удалён
2

А давайте везде такой режим продвинем? Я бы юзал именно его всегда

Makawelly
Makawelly 100.62 12.11.2020 00:46 удалён
2

На самом деле бвло бы очень круто. У многих еще нет 4К мониторов / телевизоров и этот выбор между картинкой или фреймрейтом немного печалит. Так что если появится режим где и 60 фпс и рейтрейсинг , многие будут очень рады.

soader
soader 0.53 12.11.2020 01:07 удалён
2

Как по мне - то все игры должны иметь такой режим. Не знаю какая статистика на западе, но среди знакомых этот 4к пока никому нафиг не нужон

oxygen
oxygen 11.19 12.11.2020 01:30 (изменен) удалён
0

ходят слухи, что вся мощность ушла в отражения на тостере

В ремастере Паркер приподнялся - тостер теперь с хромом, задняя стенка чистая, стол дорогим шпоном отделал... Но то что халупа слева на PS4 )) Вот она, сила некстгена!

enlightened

slamm
slamm 7.75 12.11.2020 01:37 удалён
0

Как по мне - то все игры должны иметь такой режим. Не знаю какая статистика на западе, но среди знакомых этот 4к пока никому нафиг не нужон

Сейчас тебе напишут что ты отстал от жизни, за 4к будущее. А там и 8k подоспеет. Что про 1080р тоже так говорили. Сиди дальше на своем мыльном 1080) 

Agent
Agent 185.11 12.11.2020 02:33 удалён
1

Решение неплохое и занимательное ! Но пауку впринципе 30 очка ок :)