Такое вы купить нигде не сможете: Появились фото лимитированного издания Marvel’s Spider-Man: Miles Morales для прессы
35 Комментарии: 30

Такое вы купить нигде не сможете: Появились фото лимитированного издания Marvel’s Spider-Man: Miles Morales для прессы

Дата: 11.11.2020 16:12
13 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    41 30.04.2024 13:07 от G700
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    4 30.04.2024 12:39 от NightWind
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Обозреватель французского сайта Damonx показал у себя на странице в Instagram, как выглядит лимитированный пресс-кит приключенческого экшена Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, который ему предоставила компания Sony.

Как видно на фотографиях, стильная коробочка оформленная в стилистике игры. Помимо цифрового кода на загрузку, она также содержит беспроводные наушники компании Sony с символикой Человека-паука.

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales входит в стартовую линейку игр для PlayStation 5. Релиз проекта состоится уже 12 ноября.

Читайте также"Сыграю в Cyberpunk 2077": Режиссер "Стражей галактики" получил в подарок именной Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RAM
RAM 39.47 11.11.2020 16:15 удалён
14

За что прессе такое раздают? Вы им денег дайте, они и так оближут что надо. Лучше б такие комплекты людям продавали. А то бесплатно журнашлюшкам дадут, а те потом на ибее из продают. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Serji91
Serji91 19.34 11.11.2020 16:14 (изменен) удалён
10

То есть они дискриминируют людей по профессиональному признаку. Как неполиткорректно со стороны сони  laugh

RAM
RAM 39.47 11.11.2020 16:15 удалён
14

За что прессе такое раздают? Вы им денег дайте, они и так оближут что надо. Лучше б такие комплекты людям продавали. А то бесплатно журнашлюшкам дадут, а те потом на ибее из продают. 

danil6263
danil6263 40.33 11.11.2020 16:17 удалён
6

For the players 

все игроки равны, но всегда есть те, кто более ровный)

slava73
slava73 70.1 11.11.2020 16:19 удалён
5

В таких боксах должны продавать игры, поскольку ценники задрали верх неприличия.

oxygen
oxygen 11.19 11.11.2020 16:20 (изменен) удалён
8

Вы только что увидели, как издатели умасливают игропрессу. Хорошие оценки сами себя не поставят!

Murzich
Murzich 18.84 11.11.2020 16:20 удалён
4

Никогда не понимал подобные пресс-киты. Похоже на открытый подкуп

Kingslayer
Kingslayer 102.03 11.11.2020 16:20 удалён
1

@Serji91 , усё пиара ради. А потом подобные лимитированные издания начинают толкать на всяких ебеях и яху за бешеные деньги. Хотя чё уж говорить, вон перекупы продают предзаказы на PS5 втридорога, портя тем самым праздник некстгена обычным людям.

Quinzel
Quinzel 222.37 11.11.2020 16:21 (изменен) удалён
2

Как приятно что на простых игроков просто наплевать, зато прессу умаслить, это мы конечно можем :)

P.S. Я бы купил это издание даже за оверпрайс, спасибо что не даете мне такой возможности Sony.

TamTam
TamTam 56.37 11.11.2020 16:22 удалён
0

Кстати, хоть это и не полноценная игра, но все же могли выпустить лимитированное издание... У тех же поляков, оба аддона для Вичера выходили с карточными колодами.

Agent
Agent 185.14 11.11.2020 16:25 удалён
0

@Murzich это он и есть ... Когда мс водила дф на показы бокса тоже самое происходило. Так везде делают :)

Agent
Agent 185.14 11.11.2020 16:26 удалён
0

Вот тебе наушники за 399 баксов игрулька за 50 баксов + символика на наушниках и оригинальный пакет ... А теперь напиши рецензию :)))

oxygen
oxygen 11.19 11.11.2020 16:26 (изменен) удалён
0

P.S. Я бы купил это издание даже за оверпрайс, спасибо что не даете мне такой возможности Sony.

Можно купить у ревьюера ))

Ревьюеры прекрасно понимают, что им бесплатно дали коробочку, которую они смогут загнать втридорога после написания обзора. 

devil

soliddante
soliddante 6.81 11.11.2020 16:29 удалён
0

То есть они дискриминируют людей по профессиональному признаку. Как неполиткорректно со стороны сони  laugh

Да и насрать, это же не пи... с радужным ирокезам дискриминируют.

RoiDJi
RoiDJi 117.96 11.11.2020 16:31 удалён
0

Блин, я бы такой набор купил бы. heart

SomeRetard
SomeRetard 70.29 11.11.2020 16:31 удалён
0

Сегодня мы узнаем о существовании пресскитов 

devil

SkyerIst
SkyerIst 1269.34 11.11.2020 16:31 удалён
6

Это еще фигня. Вот посмотрите какой пресс-кит, например, у Sony был по The Last of Us 2:

 

Rinzler
Rinzler 279.33 11.11.2020 16:35 удалён
1

For the players 

все игроки равны, но всегда есть те, кто более ровный)

хрен с ним этим пресс-кит пауком, я вот холодильник сексовый хочу! no

кстати пресс наборы обычное явление, по Крашу Бандикуту помню прессе тоже присылали лимитки всякие

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.11.2020 16:49 удалён
0

Ни чего, нужно мониторить Авито, будет по любомуsad

Или где там некий русский игрожур их сливает....

KOZIK
KOZIK 124.82 11.11.2020 17:23 удалён
1

Сони так чокнулись на эксклюзивности, что начали делать эксклюзивные издания своих эксклюзивов для прессы)

Ku6opr
Ku6opr 106.69 11.11.2020 17:44 удалён
-2

Сони так чокнулись на эксклюзивности, что начали сливать эксклюзивы на пеку.