Следующее поколение уже здесь: Фил Спенсер обратился к российским игрокам в честь запуска Xbox Series X / S
76 Комментарии: 97

Следующее поколение уже здесь: Фил Спенсер обратился к российским игрокам в честь запуска Xbox Series X / S

Дата: 10.11.2020 12:34
47 14 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam

10-го ноября во всем мире официально начались продажи консолей Xbox четвертого поколения Xbox Series X и Xbox Series S.

Россия в этот раз получила новые консоли одновременно со всеми рынками, по случаю чего глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер опубликовал обращение, в котором поблагодарил российских фанатов Xbox и поздравил их со стартом следующего поколения.

"Хочу поблагодарить всех фанатов Xbox в России! Следующее поколение уже здесь, и я рад, что российские фанаты смогут по достоинству оценить Xbox Series X и Xbox Series S вместе с остальным миром. Спасибо!".

В честь запуска нового поколения Microsoft приглашает всех на глобальный стрим, перед которым команда Xbox Россия проведет специальное пре-шоу для русскоязычного комьюнити Xbox с известными гостями и сюрпризами для зрителей. Трансляция начнется в 20:00 по московскому времени и пройдет в официальном сообществе Xbox Россия в социальной сети ВКонтакте.

С сегодняшнего дня Xbox Series X и Xbox Series S доступны для покупки в М.Видео, Эльдорадо, DNS и других розничных магазинах потребительской электроники и видеоигр, а также на популярных маркетплейсах по цене 45,590 и 26,990 рублей соответственно.

Наш большой обзор на обе приставки читайте здесь.

Читайте также: VR-шутер Blood & Truth будет бесплатно улучшен к запуску PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 10.11.2020 13:22 удалён
25

Ребят, старайтесь без оскорблений. Разве это сложно? Некстген выходит, радоваться надо.

tohamen26
tohamen26 42.28 10.11.2020 12:39 удалён
26

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 10.11.2020 12:46 удалён
24

Почему сонибои такие агрессивные?

перейти к непрочитанному
Комментарии (97)
MaxTsna
MaxTsna 9.14 10.11.2020 12:36 удалён
-26

Это он обращается к полуторам землекопам?surprise

pikochu
pikochu 49.99 10.11.2020 12:37 удалён
0

ДНС и Мвидео утилизировали консоли вместе с пылью. Консолей в наличии нет.

alexoz
alexoz 35.77 10.11.2020 12:38 (изменен) удалён
2

ДНС и Мвидео утилизировали консоли вместе с пылью. Консолей в наличии нет.

Так это Фил сам все и скупил, чтобы отрапортовать о солдаутах.

 

Compass
Compass 1.22 10.11.2020 12:39 удалён
2

Пожьялуйста

tohamen26
tohamen26 42.28 10.11.2020 12:39 удалён
26

pikochu
pikochu 49.99 10.11.2020 12:41 удалён
1

ДНС и Мвидео утилизировали консоли вместе с пылью. Консолей в наличии нет.

Так это Фил сам все и скупил, чтобы отрапортовать о солдаутах.

 


Ждем увольнение фила и банкротство мс.

dk3870
dk3870 1.85 10.11.2020 12:42 удалён
-16

Следующее поколение? Вы не обшиблись друзья? Вот лет через 7. да, будет следующее поколение, а это так - апгрейд, не более! Вы больше жирного тоху слушайте или кого там еще..

Breoreus
Breoreus 113.46 10.11.2020 12:46 (изменен) удалён
-1

Филя иди пни разрабов своих чтобы некст ген игорей вывалили или проаптимизировали их под хусекс, про Crackdown 3 забыли такой невероятный экз хоспаде, а то я чет не в восторге от твоей ретро консолиsad

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 10.11.2020 12:46 удалён
24

Почему сонибои такие агрессивные?

superior_robin
superior_robin 13.01 10.11.2020 12:46 (изменен) удалён
1

Я предзаказал PS5, но честно говоря подумываю о покупке Xbox ради геймпаса, да воспоминания о 360 теплые. Правда печалит, что у коробки крутых эксклюзивов со времен Alan Wake, почти не имеется

urukhai
urukhai 30.98 10.11.2020 12:46 удалён
14

Фил отец

tyrtyryrytr

 

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 10.11.2020 12:48 удалён
0

Во сколько?

Yuretz
Yuretz 27.36 10.11.2020 12:48 удалён
1

ДНС и Мвидео утилизировали консоли вместе с пылью. Консолей в наличии нет.

В ДНС в СПБ еще есть, было по крайней мере, также в озон и 1с.

В остальных сетях 0

pikochu
pikochu 49.99 10.11.2020 12:49 удалён
0

ДНС и Мвидео утилизировали консоли вместе с пылью. Консолей в наличии нет.

В ДНС в СПБ еще есть, было по крайней мере, также в озон и 1с.

В остальных сетях 0


Надеются что хоть один человек прийдет.

urukhai
urukhai 30.98 10.11.2020 12:50 удалён
1

Во сколько?

Так в тексте же написано, что в 20.00 по мск))

pasotnik
pasotnik 14.02 10.11.2020 12:51 удалён
0

Благодарю конечно )

Но жду 19 ноября

Как и все прошлые поколения )

BaHowka
BaHowka 3.99 10.11.2020 12:51 удалён
2

Фил молодец, хоть и с целью маркетинга, но приятный ход.

Yuretz
Yuretz 27.36 10.11.2020 12:52 удалён
0
Надеются что хоть один человек прийдет.

@pikochu один зашел точно)

pikochu
pikochu 49.99 10.11.2020 12:53 удалён
0
Надеются что хоть один человек прийдет.

@pikochu один зашел точно)


Фил? Это мы в курсе. Он по этому и учил русский язык, чтобы в магазине купить консоль без проблем.

eden7
eden7 39.69 10.11.2020 12:54 удалён
-15

А где обещанные мероприятия по поводу запуска Xbox Series? Опять балабол Фил лапшу навешал?