Elden Ring от Хидетаки Миядзаки и Джорджа Мартина покажут на The Game Awards 2020?
50 Комментарии: 30

Elden Ring от Хидетаки Миядзаки и Джорджа Мартина покажут на The Game Awards 2020?

Дата: 30.11.2020 15:08
34 12 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    6 27.04.2024 07:53 от Rondiboss
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA

Директор по маркетингу британского подразделения Bandai Namco Ли Киртон процитировал сообщение с напоминанием о скором проведении церемонии The Game Awards 2020 и назвал 10 декабря "важным днем". Это сразу же привело к предположению о планах издателя по показу хардкорной игры Elden Ring от Хидетаки Миядзаки и Джорджа Мартина.

Ранее в сети уже появлялись слухи о том, что геймплей Elden Ring впервые покажут именно на декабрьском шоу. Bandai Namco и FromSoftware неоднократно использовали площадку The Game Awards для анонсов.

В середине ноября Филу Спенсеру удалось поиграть в Elden Ring. Он назвал эту игру "самой амбициозной" в карьере Хидетаки Миядзаки.

Elden Ring изначально анонсировали для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Шумерские демоны в Ираке: Появились первые подробности хоррора The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
RainfallSky
RainfallSky 14.45 30.11.2020 15:13 удалён
9

Пора бы уже хоть что-то показать, Миядзаки сан.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 30.11.2020 15:13 (изменен) удалён
7

надеюсь, сони не выкупит временную эксклюзивность для пятой плойки на эту игру, единственная ожидаемая мной игра cool

id378820633
id378820633 11.76 30.11.2020 15:18 удалён
4

Goty 2021

Slimin
Slimin 119.61 30.11.2020 15:22 удалён
1

И выход в феврале-марте

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 30.11.2020 15:23 удалён
-1

надеюсь сони не выкупит временную эксклюзивность для пятой плойки на эту игру, единственная ожидаемая мной игра cool

Так как у тебя аниме на аве, то обязательно выкупит, не переживай

Tunguska
Tunguska 46.91 30.11.2020 15:24 удалён
-1

@bat_dmitry всмысле? так уже сказали что она будет пожизненным экзом сони

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 30.11.2020 15:26 удалён
5

@bat_dmitry а на что повлияет временная эксклюзивность? +1 к элитарности игрока?

stanis6
stanis6 150.03 30.11.2020 15:29 удалён
4

@Tunguska ??? Ни разу даже намека на это не было.

TGA жду ради этого момента. Уверен на 120%

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 30.11.2020 15:33 удалён
2

@bat_dmitry а на что повлияет временная эксклюзивность? +1 к элитарности игрока?

Ну он же вроде как раз не хочет этого.

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 30.11.2020 15:35 удалён
1

@RussianGoodGuy ой, не так прочитал no

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 30.11.2020 15:35 (изменен) удалён
2

Были же инсайды, что эксклюзивность FF 16 для PS это цветочки. Мол ожидайте больше подобных сделок от Сони. Так что вполне может быть, что Сони пробила таки эксклюзивность ER . Но лично мне в это слабо верится.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 30.11.2020 15:35 удалён
1

Очень надеюсь на показ гемлея Элден Ринг, все кто ждёт(Я) уже давно с нерпением хотят оценить геймплей игры! А так же анонс долгожданной Silent Hill.

Slimin
Slimin 119.61 30.11.2020 15:36 удалён
6

- Элден ринг к нам мчится

- Скоро всё случится

EllionBDT
EllionBDT 3.89 30.11.2020 15:39 удалён
2

@bat_dmitry Ща прибегут эксперты и объяснят тебе, почему игра не должна выйти на "пиратской платформе" sad

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 30.11.2020 15:40 удалён
6

- Элден ринг к нам мчится

- Скоро всё случится

"Скоро"

LeonStrife
LeonStrife 538.11 30.11.2020 15:45 (изменен) удалён
4

Хочется верить т.к пора бы уже какой то инфой об игре делиться(там фанаты уже ЛОР игры придумали, скоро на Унити преальфа-билд писать начнут). Вообще если на TGA 2020 покажут и Elden Ring , Silent Hill то будет отлично - на E3 2020(или вернее на том, что от неё осталось) таких вот показов не хватало.

maestro
maestro 25.46 30.11.2020 15:48 (изменен) удалён
1

Хидетаки Миядзаки сан не подведет, я уверен просто что игра будет хитом а вот насчет эксклюзивности если и будет то скорее всего временно 

stanis6
stanis6 150.03 30.11.2020 15:56 удалён
1

Я надеюсь, что задержка была по причине не связанной с Дж. Мартином. Скорее всего смена поколений и захотели переехать полностью на некстген. Ну и отшлифовать проект. Возможно, что дата выхода намного ближе, чем нам кажется. Март-апрель?

Rinzler
Rinzler 279.33 30.11.2020 16:01 удалён
0

Пора бы уже хоть что-то показать, Миядзаки сан.

главное чтобы это что-то не было переносом игры cool

а так, да, самый ожидаемый мной проект devil

Slimin
Slimin 119.61 30.11.2020 16:05 удалён
0

@Hobo_With_A_Shotgun ну там не один Мартин работает, а "скоро" заиграет новыми красками из его уст)