Известный блогер рассказал о преимуществах Call of Duty: Warzone на PlayStation 5
21 Комментарии: 19

Известный блогер рассказал о преимуществах Call of Duty: Warzone на PlayStation 5

Дата: 10.11.2020 09:48
13 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    93 16.04.2024 12:01 от Double_Jump
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    8 16.04.2024 11:57 от AlexFomi
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    1 16.04.2024 11:46 от Igor_DartGarry1
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    38 16.04.2024 11:39 от Usurper
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:46 от Chornolio
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:38 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 16.04.2024 11:30 от improlight
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN

Популярный YouTube-блогер JackFrags опубликовал на своём канале ролик со сравнением королевской битвы Call of Duty: Warzone на PS5 и PS4 Pro. 

Сравнение времени загрузки версий игры:

Одиночный режим:

  • PS4 Pro - 25 секунд;
  • PS5 - 17 секунд.

Режим «троек»:

  • PS4 Pro - 25 секунд;
  • PS5 - 18 секунд.

С точки зрения разрешения королевская битва не сильно отличается на новой платформе от того, что мы видели в случае с версией для PS4 Pro.

В числе главных преимуществ популярного проекта на PlayStation 5 блогер отметил стабильную частоту кадров 60 FPS - такой показатель на PS4 Pro достигается лишь в некоторых режимах.

Условно-бесплатный шутер Call of Duty Warzone в настоящее время доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Он предлагает поддержку до 150 игроков, различные игровые режимы и многое другое.

Старт PS5 состоится 12 ноября в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее. Геймерам из других регионов мира, включая Европу, Ближний Восток, Южную Америку, Азию и Южную Африку, придется подождать до 19 ноября.

Читайте также: «Неоновый рассвет» наступает: Авторы Rainbow Six Siege показали геймплей за нового оператора Аруни

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Expert2020
Expert2020 30.67 10.11.2020 09:50 удалён
2

Ну с такими преимуществами и браузер не нужен 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 10.11.2020 09:53 удалён
5

По заголовку подумалось, что какой-то эксклюзивный режим или особенность именно на консоли PS5, а тут на тебе скорость загрузок в сравнении даже не с коробоксом, а с прошлым поколением Playstation. Нуу как бы логично даа) С таким то SSD))

Tigger
Tigger 527.85 10.11.2020 10:10 (изменен) удалён
2

Ну с такими преимуществами и браузер не нужен 

Как не нужен, что ты такое говоришь! Как же игровая консоль и без браузера! Непорядок! Я че, деньги плачу, чтобы в игры играть? 

Agent
Agent 184.88 10.11.2020 10:31 (изменен) удалён
1

@Tigger интересно ещё каких-то 14 лет назад я бы согласился что бракюузер нужен всё же но сейчас когда мы обложены буквально всякой техникой с браузером прямо вообще все равно когда появится и появится ли вообще :)

А игра походу просто обратка патч не подогнали пока что ... По загрузкам видно ...

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 10.11.2020 10:46 удалён
-3

Ну с такими преимуществами и браузер не нужен 

У сонихейтеров теперь, помимо мантры о поменяных X и O, о рдна 1.5 и о яичной упаковке, появилась новая? Про браузер теперь

Уже не знают до чего бы докопаться, аж смешно)

Beren
Beren 81.2 10.11.2020 10:50 удалён
0

Надеюсь колду проапгрейдят под некстген в ближайшее время, раз уж варзон и дальше будут развивать на старом клиенте. 

m@XXL
m@XXL 5.84 10.11.2020 10:52 удалён
0

Заголовки конечно просто ....

Daretar
Daretar 5.47 10.11.2020 10:52 удалён
1

@Tigger на самом деле я на ПС4 часто браузер использую. Телевизор у меня всратенький  внутреннего браузера в нем нет, потому всякие сериальчики смотрю через плойку.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.87 10.11.2020 10:59 удалён
4

@Tigger на самом деле я на ПС4 часто браузер использую. Телевизор у меня всратенький  внутреннего браузера в нем нет, потому всякие сериальчики смотрю через плойку.

У меня телек не всратенький, Sony Bravia, но всё равно некоторые фильмы и сериалы, которых нет(либо у которых нет перевода на нетфликсе) на Нетфликс, КиноПоискHD или ivi, смотрим через браузер пс4 и всё отлично работает.

Использовать браузер, встроенный в телек, неудобно. Поэтому браузер на консолях крайне нужная вещь.

Ну и сам факт, покупать пс5, типа новое устройство, и получать обрубок в плане функционала в сравнении с предыдущим и предпредыдущим поколением - это ни в какие ворота не лезет.

С отсутствующим браузером на старте пс5 Сони откровенно и открыто обосралась, это печальный факт. Увы.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.87 10.11.2020 11:04 (изменен) удалён
1

Ну с такими преимуществами и браузер не нужен 

У сонихейтеров теперь, помимо мантры о поменяных X и O, о рдна 1.5 и о яичной упаковке, появилась новая? Про браузер теперь

Уже не знают до чего бы докопаться, аж смешно)

Браузер на пс4 используем постоянно. Не все фильмы есть на Нетфликсе(да и часто бывает там нет перевода на русский), КиноПоиске или Иви, поэтому браузер стабильно выручает.

Плюс, с браузера пс4 очень удобно смотреть вебинары и прочие подобные вещи.

Так что, фанат железки, ты успокойся, дело не в хейте.

Отсутствие браузера на пс5 - это огромный минус, большой обсёр со стороны Сони. Если не добавят браузер в первые пару недель релиза пс5, то это будет просто позорище лютое для Сони. Это факт.

Munchie
Munchie 24.5 10.11.2020 11:05 удалён
0

@Tigger интересно ещё каких-то 14 лет назад я бы согласился что бракюузер нужен всё же но сейчас когда мы обложены буквально всякой техникой с браузером прямо вообще все равно когда появится и появится ли вообще :)

А игра походу просто обратка патч не подогнали пока что ... По загрузкам видно ...

Они 100% убрали браузер, чтобы предотвратить взлом приставки. Ну, по крайней мере быстрый взлом ;)

Bobber
Bobber 48.17 10.11.2020 11:07 удалён
1

Отсутствие браузера - это действительно не очень хорошо. Походу специально убрали, что люди подсказки искали через нового платного "помощника" ;) Но это из разряда теории заговора... Я браузером на консоли не пользуюсь, но знаю многих, кто пльзуется: для просмотра фильмов и иногда для серфа. 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.87 10.11.2020 11:11 удалён
1

@Tigger интересно ещё каких-то 14 лет назад я бы согласился что бракюузер нужен всё же но сейчас когда мы обложены буквально всякой техникой с браузером прямо вообще все равно когда появится и появится ли вообще :)

А игра походу просто обратка патч не подогнали пока что ... По загрузкам видно ...

Смешные оправдания от фанатов железки. Большей чуши ты на этом сайте ещё не продал. Поздравляю.

Ну давайте тогда и на смартфонах браузеры поудаляем. Да и на ПК тоже, зачем вам они нужны, браузеры эти, ведь мы "обложены техникой с браузерами".

Запомни, ослеплённый фанатизмом человек, мы обложены техникой с браузерами именно потому что браузеры это  нынче необходимость. Выпускать устройство, связанное с сетевыми функциями БЕЗ браузера - это позор и показатель недоделанности и обрубленности данного устройства.

Отсутствие браузера - это позор для пс5. Его Сони обязана прикрутить в первые пару недель после старта, иначе это треш вообще.

Tigger
Tigger 527.85 10.11.2020 11:30 удалён
0

Ну с такими преимуществами и браузер не нужен 

У сонихейтеров теперь, помимо мантры о поменяных X и O, о рдна 1.5 и о яичной упаковке, появилась новая? Про браузер теперь

Уже не знают до чего бы докопаться, аж смешно)

У одного экспертные утверждения о громком вентиляторе после недавних видосиков быстренько превратились в белив, что уж в будущем обязательно будет громко. А какие простыни про турбины, которые сами по себе шумные, были... Мммм... 

Zilenj
Zilenj 101.99 10.11.2020 11:31 удалён
0

Онли онsad

Tigger
Tigger 527.85 10.11.2020 11:35 (изменен) удалён
0


Чувак, большую чушь, чем ты, на этом сайте только демон13 несёт. Уж не тебе судить, не тебе)

Сравнение со смартфонами и компом, на которых серфинг одна из повседневных функций для работы и связи с миром, с игровой приставкой - это прям да. У меня на холодильнике, кстати, тоже браузера нет. В наше-то время! Похрен, что он жрачку охлаждает, мне браузер нужен, прямо щас! Нидаделанае устройство, пазор!

Может быть ты мне расскажешь, как отсутствие браузера помешает мне играть в паука или души, или в мультиплатформу, или по обратке? Ну-ка, эксперт, выкатывай простыню, хочу поржать. 

.l1te
.l1te 15.78 10.11.2020 12:00 удалён
0

ну да, варзона в рашке на пс4 прям актуальна, будто на пс5 её резко вернут smiley

fFox
fFox 21.35 10.11.2020 12:03 удалён
0

ну да, варзона в рашке на пс4 прям актуальна, будто на пс5 её резко вернут smiley

Играющих из РФ очень много. Альтернатив откуда скачать дофига. 

kro44i
kro44i 220.81 10.11.2020 12:34 удалён
0
Выпускать устройство, связанное с сетевыми функциями БЕЗ браузера - это позор и показатель недоделанности и обрубленности данного устройства.

Бедный недоделанный свитч. А Нинтенда ничего исправлять не хочет.