Ищите в магазинах своего города: Xbox Series X и Xbox Series S вышли в России
49 Комментарии: 80

Ищите в магазинах своего города: Xbox Series X и Xbox Series S вышли в России

Дата: 10.11.2020 09:19
33 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    61 08.05.2024 10:12 от IQman30
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    127 08.05.2024 10:11 от xenosaga81
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 новые игры: Началась майская бесплатная раздача

    8 08.05.2024 10:07 от IQman30
  • В файтинге Mortal Kombat 1 появятся скины персонажей по фильму 1995 года

    17 08.05.2024 10:04 от Gauwoof
  • Слишком много живых: Обзор фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас"

    17 08.05.2024 09:55 от slamm

Корпорация Microsoft объявила о запуске консолей нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S на территории России. Флагманская модель доступна для покупки за 45,990 рублей, а младшая стоит 26,990 рублей.

В отличие от Sony с PlayStation 5, Microsoft решила не ограничиваться исключительно интернет-магазинами и подтвердила, что купить новые Xbox сегодня можно будет не только в сети. Так, например, появление консолей ожидается почти во всех розничных пунктах "М.Видео", крупнейшей российской торговой сети по продаже электроники.

"На старте продаж 10 ноября ожидается небольшой сток консолей в свободной продаже как в магазинах почти каждого города", - из сообщения "М.Видео".

Предзаказы в некоторых точках начали раздавать уже в ночь с 9 на 10 ноября.

Помимо самих консолей, в продажу поступили дополнительные аксессуары, включая геймпады в трех разных расцветках, а также аккумуляторы для контроллеров. 

Наш большой обзор Xbox Series X и Xbox Series S читайте здесь.

Читайте также: Самая брутальная и зрелищная часть серии: Обзор Assassin's Creed Valhalla

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Breoreus
Breoreus 114.04 10.11.2020 10:18 удалён
27
IMG-20201110-103846

Главное безопасность!indecision

NeProfi
NeProfi 83.47 10.11.2020 09:31 удалён
14

Будет пылится в магазинах. Проходили с хуаномх уже

И слава богу,а то у меня кореш предзаказы проспал,хоть сходит пыльную заберет

перейти к непрочитанному
Комментарии (80)
deschain
deschain 40.08 10.11.2020 09:27 удалён
-10

Будет пылится в магазинах. Проходили с хуаномх уже

Syfin
Syfin 5.43 10.11.2020 09:30 удалён
-5

Ага, пойду искать. Если бы фри ту плей игры были бесплатными то я бы задумался взять series s

NeProfi
NeProfi 83.47 10.11.2020 09:31 удалён
14

Будет пылится в магазинах. Проходили с хуаномх уже

И слава богу,а то у меня кореш предзаказы проспал,хоть сходит пыльную заберет

slava73
slava73 70.14 10.11.2020 09:34 (изменен) удалён
-2

Кто первый оставит коммент о покупке PS-5 и, что она у него уже дома, поставлю 10 плюсов под его комментами. И не важно какого они характера.

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 10.11.2020 09:36 удалён
2

В мвидео товар уже распродан.

NeProfi
NeProfi 83.47 10.11.2020 09:38 удалён
0

В мвидео товар уже распродан.

В DNS ему тоже сказали фигушки, будет в январе...

pikochu
pikochu 49.99 10.11.2020 09:41 удалён
8

В мвидео товар уже распродан.

В мвидео товар уже распродан.

В DNS ему тоже сказали фигушки, будет в январе...


Врети! Эти коробки там пылятся на самом деле никому нинужные!!1

danil6263
danil6263 40.33 10.11.2020 09:44 удалён
-5

Кто первый оставит коммент о покупке PS-5 и, что она у него уже дома, поставлю 10 плюсов под его комментами. И не важно какого они характера.

Купил себе ps5, спайдермена купил, всех душу там 

Grandcock
Grandcock 7.73 10.11.2020 09:47 (изменен) удалён
5

ахах уже разобрали везде чтоли ? А то у меня приятель лёжа на пропёрженом диване рассуждал , что Хуаны не нужны ! там не Игор ни Эксклюзивов , никто брать в рассее не будет . На мобилке говорит в игры играю и в ус не дую , игры уже не те и верните мой 2007ой ! 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 10.11.2020 09:49 удалён
0

В мвидео товар уже распродан.

В мвидео товар уже распродан.

В DNS ему тоже сказали фигушки, будет в январе...


Врети! Эти коробки там пылятся на самом деле никому нинужные!!1

все ж ведь зависит от колличества завезенных консолей, вроде бы сливали что их на Россию суммарно с Ской не многим больше 3к.

Это не хейт, а констатация факта.

Я б срикс купил, запили бы тула винду. А пока на ПК удобнее, гораздо больше функций, игры те же.

berkul
berkul -2.06 10.11.2020 09:49 удалён
-8

Лучшая консоль нового поколения уже в продаже! Убогая доилкаконкурент без игор слит и унижен.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 10.11.2020 09:51 удалён
3

Лучшая консоль нового поколения уже в продаже! Убогая доилкаконкурент без игор слит и унижен.

предпочитаешь пару лишних пикселей, большему колличеству хороших эксов? Ты точно в игры играешь, а не в картинку?

Rage
Rage 67.73 10.11.2020 09:52 удалён
4

Лучшая консоль нового поколения уже в продаже! Убогая доилкаконкурент без игор слит и унижен.

предпочитаешь пару лишних пикселей, большему колличеству хороших эксов? Ты точно в игры играешь, а не в картинку?

Сосед Озу по палате...

NeProfi
NeProfi 83.47 10.11.2020 09:52 удалён
0

@DARKSIDEATH странно однако что был скрин МВидео с количеством 8с чем то тысяч, причем не на федеральной базе а на каком-то из ЦС.

pikochu
pikochu 49.99 10.11.2020 09:55 удалён
0

@DARKSIDEATH странно однако что был скрин МВидео с количеством 8с чем то тысяч, причем не на федеральной базе а на каком-то из ЦС.


Враки и фотошоп. На самом деле привезли 3 консоли, и все купили перекупы чтобы выставить на авито на 1000р дороже.

Quinzel
Quinzel 222.38 10.11.2020 09:56 (изменен) удалён
5

Стартовый тираж Xbox как и у PS5 довольно небольшой, а первыми побегут покупать именно фанаты той или иной платформы, по этому нет ничего удивительного в том что первую партию Xbox SeX сметут с полок, может и следующую тоже, вопрос как пойдут дела с продажами Xbox в РФ через 4-5 мес., когда его купят все кто реально этого хотел. Возможно сработает цена обрубка Xbox SS, может быть сработает экономия на играх с помощью геймпасс, вобщем есть шанс что этот Xbox не повторит судьбу XONE. Сравняется ли он с продажами PS5, конечно нет, сможет ли он взять 50% от продаж PS5, нет, сможет ли он взять четверть, вполне возможно, это будет большой успех.

pikochu
pikochu 49.99 10.11.2020 09:57 удалён
0

ахах уже розобрали везде чтоли ? А то у меня приятель лёжа на пропёрженом диване рассуждал , что Хуаны не нужны ! там не Игор ни Эксклюзивов , никто брать в рассее не будет . На мобилке говорит в игры играю и в ус не дую , игры уже не те и верните мой 2007ой ! 


Все правильно говорит. И графон на мобилках лучше чем на хуане этом ненужном. Не нужно! Тверда и четка!

redfog
redfog 18.65 10.11.2020 09:57 удалён
0

@Grandcock Пусть приезжает в наш город, у нас еще 12 в наличий есть. (series X ) если что.

Heisenberg
Heisenberg 14.34 10.11.2020 09:58 удалён
0

Живу в Тюмени тут их хватает либо привезут 12-го числа 

Sodik
Sodik 10.59 10.11.2020 09:58 удалён
0

В мвидео товар уже распродан.

В мвидео товар уже распродан.

В DNS ему тоже сказали фигушки, будет в январе...



Так это "вроде бы" или все же "факт"? Что ж ты в два разных тапка обулся?sad