От поколения к поколению: Торговая сеть Walmart выпустила душевную рекламу Xbox Series X
35 Комментарии: 20

От поколения к поколению: Торговая сеть Walmart выпустила душевную рекламу Xbox Series X

Дата: 08.11.2020 18:46
20 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

Крупнейшая в мире сеть розничной торговли Walmart выпустила рекламный ролик Xbox Series X. Трогательное видео посвящено смене поколений консолей от Microsoft, а вместе с этим и поколениям геймеров, которые с самого детства несут в себе любовь к геймингу и уже будучи взрослыми передают её своим детям.

Запуск Xbox Series X состоится уже 10 ноября. Нашу распаковку новенькой консоли можно посмотреть здесь

Читайте такжеКруг замкнулся: Lucasfilm тайно снимает спин-офф "Мандалорца" про Бобу Фетта - Deadline.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
John92Shepard
John92Shepard 11.76 08.11.2020 18:47 удалён
0

Тут уж действительно For the players

PITOS
PITOS 151.18 08.11.2020 18:48 удалён
0

pikochu
pikochu 49.99 08.11.2020 18:54 удалён
0

А игртонет! И лучей нету! Где лучи? Не вижу!!!

PITOS
PITOS 151.18 08.11.2020 18:58 удалён
1

А игртонет! И лучей нету! Где лучи? Не вижу!!!

 

Sodik
Sodik 10.59 08.11.2020 18:59 удалён
1

Ну, всяко лучше чем геймкубик в армейке.

ProGamer
ProGamer 3.19 08.11.2020 19:03 удалён
2

Помню, был у Sony классный ролик, в предверии выхода PS4, очень душевный!

P.S. Этот тож ничего.

Munchie
Munchie 24.5 08.11.2020 19:03 удалён
0

Вспомнил рекламки FF VII Remake 

 

Avocato
Avocato 113.62 08.11.2020 19:04 удалён
1

Выглядит как пародия из Саус Парка. Типичный американский ролик

pikochu
pikochu 49.99 08.11.2020 19:06 удалён
0

А игртонет! И лучей нету! Где лучи? Не вижу!!!

 

Фотошоп! Это не лучи! На S бы ссд на лучи не хватило!!

iakov
iakov 34.71 08.11.2020 19:07 удалён
0

Рекламу нинтендо не переплюнуть. Как мы в 90-х лампово в армии в супер нинтендо играли 

Quinzel
Quinzel 222.37 08.11.2020 19:08 удалён
0

Прикольная реклама, мужик правда подозрительно не стареет.

iLisiy
iLisiy 5.07 08.11.2020 19:11 удалён
0

Ролик норм, но блин опять Гири... 

pikochu
pikochu 49.99 08.11.2020 19:13 удалён
1
мужик правда подозрительно не стареет

Потому что в игры не играет а живет полноценной здоровой жизнью. А не играет путому что на боксе играть невчего.

stanis6
stanis6 150.01 08.11.2020 19:23 удалён
0

Жду, что в новом поколении Майки будут смелее в плане свежих айпи. Бесконечная карусель из гирек, Форзы, Хало и фэйбла уже в печенках. А был же когда то блю драгон, лост одиси, Алан вейк. 

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 08.11.2020 20:44 удалён
0

Миленько так) 

TamTam
TamTam 56.34 08.11.2020 22:06 удалён
0

Реклама была бы душевнее, если бы задники с товарами из 2001-ых и 2005-х годов не были так замылены

DIAL1
DIAL1 99.83 08.11.2020 22:31 (изменен) удалён
1

А когда то такие же душевные рекламы были у Sony.

Теперь же весь их маркетинговый отдел в жопу видимо долбится.

Реклама которая продала мне PS4.

 

 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.56 09.11.2020 00:27 удалён
2

А когда то такие же душевные рекламы были у Sony.

Теперь же весь их маркетинговый отдел в жопу видимо долбится.

Реклама которая продала мне PS4.

Кстати, интересно, но у челиков там максимально дешманские телеки.

Первый - вроде KV-M1400K, дубовый агрегат. До сих пор у многих живёт и здравствует.

Второй - KV-21FT1K, печально известный своими гнилыми трубами.

Третий - KDL-32L4000, максимум дешманский и сделанный на аутсорсе. Это даже не Сони. Второй важный момент этой модели - она вышла в 2008 году, т.е. эти "фанаты" плейстейшена даже не купили пс3 на лонче, а минимум 2 года ещё сидели на пс2.

Четвёртый - KDL-40W653A. Хороший геймерский телек, который Сони банально не смогла продать. Рекордно низкий инпут лаг, очень грамотная обработка 240p старых консолей, но об этом все узнали постфактум с тематических ресурсов. А пиар-отдел Сони об этом даже и не заикнулся.

TamTam
TamTam 56.34 09.11.2020 10:39 удалён
0
т.е. эти "фанаты" плейстейшена даже не купили пс3 на лонче, а минимум 2 года ещё сидели на пс2

Ну Sony клала в комплект с приставкой тюльпаны. Они до этого могли сидеть на старом ТВ. По крайней мере, я один из тех, кого покупка PS3 в дальнейшем сподвигла купить HD-телевизор. И то скорее из-за очень мелких субтитров в некоторых играх.

Rinzler
Rinzler 279.33 09.11.2020 11:20 удалён
0

Бедный мужик, из-за консолей Xbox за 30 секунд состарился! no

Ролик простой и приятный