Появилась демонстрация технологии трассировки лучей в Watch Dogs: Legion на Xbox Series X и Xbox Series S
30 Комментарии: 60

Появилась демонстрация технологии трассировки лучей в Watch Dogs: Legion на Xbox Series X и Xbox Series S

Дата: 09.11.2020 01:06
14 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft и Bethesda приглашают: id Software проведёт QuakeCon 2024 с 8 по 11 августа

    22 08.05.2024 05:52 от RIVETCHAIN
  • IGN: Закрытие Arkane Austin стало шоком для разработчиков Redfall — они готовили крупное обновление Xbox-эксклюзива

    17 08.05.2024 05:46 от Nitrous
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    28 08.05.2024 05:22 от Vito
  • Разработчики The Invincible представили Voyager Update с дополнительными возможностями и настройками

    7 08.05.2024 05:01 от Tarkov-Vlad
  • Фрейя Аллан вступилась за Лиама Хемсворта, который заменит Генри Кавилла в сериале "Ведьмак"

    30 08.05.2024 04:58 от Tarkov-Vlad

В сети появились первые видео с демонстрацией технологии трассировки лучей на консоли Xbox Series X в вышедшем недавно экшене Watch Dogs: Legion. Здесь игра запущена с рейтрейсингом в 4K при 30FPS:

Графическое сравнение версий игры для PC и Xbox Series X:

А вот так игра выглядит с рейтрейсингом на Xbox Series S:

Читайте такжеЛомбакс теперь совсем взрослый: Ratchet & Clank исполнилось 18 лет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.21 09.11.2020 01:29 удалён
10

Я  бы сказал что на ХБ одно название. половина не отражается,всё вперемешку с простыми отражениями...


Согласен походу лучи только ПС5 поддерживает, а на боксе просто подделка.

Ыхыхы, россия 24 перелогиньтесь

перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
BonJovy
BonJovy 180.96 09.11.2020 01:12 (изменен) удалён
-5

Я  бы сказал что на ХБ одно название. половина не отражается,всё вперемешку с простыми отражениями...

 

Ай хорошо горитеyes

 

pikochu
pikochu 49.99 09.11.2020 01:25 удалён
-2


Ыхыхы, россия 24 перелогиньтесь

zhilman
zhilman 29.55 09.11.2020 01:30 удалён
2

Тянет малышкаindecision

Beren
Beren 81.22 09.11.2020 01:35 (изменен) удалён
1

Какое то странное сравнение, учитывая что только на ПК дождались дождя и больших луж. 

Но в целом до сих пор не верится, что консоль за 300 долларов может в рейтрейсинг, который всего пару лет назад казался чем то невероятным для массового рынка. 

Agent
Agent 185.16 09.11.2020 01:38 удалён
-3

@Beren 720p творит чудеса просто ...

pikochu
pikochu 49.99 09.11.2020 01:41 удалён
0

@Beren 720p творит чудеса просто ...


1080p

Agent
Agent 185.16 09.11.2020 01:43 (изменен) удалён
2

@pikochu на ске динамик 720-1080п ...

BonJovy
BonJovy 180.96 09.11.2020 01:46 удалён
0

Я  бы сказал что на ХБ одно название. половина не отражается,всё вперемешку с простыми отражениями...


Согласен походу лучи только ПС5 поддерживает, а на боксе просто подделка.

Скорее Юбисофт их не поддерживает)

Взяла своё самое не вкусное блюдо,просроченное уже. и пытается его соусом полить,может хоть так кто нибудь съест)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.21 09.11.2020 01:46 удалён
0

@pikochu на ске динамик 720-1080п ...

Не знаю правда ли это, но если так, то почему выше ты пишешь 720р?

pikochu
pikochu 49.99 09.11.2020 01:48 удалён
-3

@pikochu на ске динамик 720-1080п ...

Я думаю что это поддельный рейтрейсинг. Консоль слабее ванх, ссд у нее мало очень и он медленный, то есть не может там быть никакого рейтрейсинга. Так что ничего странного что она в 1080р идет.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.21 09.11.2020 01:52 удалён
0

@pikochu на ске динамик 720-1080п ...

Я думаю что это поддельный рейтрейсинг. Консоль слабее ванх, ссд у нее мало очень и он медленный, то есть не может там быть никакого рейтрейсинга. Так что ничего странного что она в 1080р идет.

Если б все так было, то щас на авито не сливали бы за 18тыр ванХ-сы в идеальном состоянии... Но к сожалению, или к статью, Эска весьма мощное устройство именно под новое поколение, на котором даж рейтрейсинг работает. Не забывай, что рт в догах3 на пк нормально тянут только 2 топовые карты 3000ой серии, которые в 2.5 раза дороже чем Эска

Agent
Agent 185.16 09.11.2020 01:55 удалён
0

@TheXIIIDemon потому что благодаря этому РТ и попал в массы ибо для такого низкого разрешения и Ски хватит .
Я не против динамич разрешеиня это хорошо но тут в том проблема что птолок(1080 п) редко будет походу ибо на экране постоянно что то происходит и у хардвера врядли найдётся свободный ресурс что бы в максималках рендерить картинку .
Ещё если х в 1440 п то на С может ещё ниже быть чем 1080п динамик ... 

Beren
Beren 81.22 09.11.2020 01:55 удалён
0


В ближайшие годы в любом случае будет микс из рейтресинга и SSR, потому что полноценно технологию даже 3090RTX не потянет. 
Тут уже у разработчиков стоит задача удивлять игрока имея текущие ограничения. 
Например, тут неплохой пример (тоже с Sки)

 

AlexSoya
AlexSoya 17.27 09.11.2020 01:56 удалён
6

А мне нравится как игра на series x выглядит. Не понимаю, с чего столько хейта. Послезавтра поиграю лично!

pikochu
pikochu 49.99 09.11.2020 01:58 удалён
0

@pikochu на ске динамик 720-1080п ...

Я думаю что это поддельный рейтрейсинг. Консоль слабее ванх, ссд у нее мало очень и он медленный, то есть не может там быть никакого рейтрейсинга. Так что ничего странного что она в 1080р идет.

Если б все так было, то щас на авито не сливали бы за 18тыр ванХ-сы в идеальном состоянии... 

И как это доказывает что-то? Может их продают чтобы пс5 взять. Ты опрос устраивал?

zhilman
zhilman 29.55 09.11.2020 01:59 удалён
0

Есть у кого ссылка на ролик с платформы конкурентов? Тоже с лучами.

Agent
Agent 185.16 09.11.2020 02:03 удалён
-1

@pikochu ну это тяжело оприделитьу ватч догсов достаточно круто сделан скрин спейс впринципе я думаю на консолях его скомбинировали с рт и получуили средний неплохой результат (относительно консолей). Надеется на пк уровень здесь не преходится 

Agent
Agent 185.16 09.11.2020 02:07 удалён
0

@zhilman рано у юбиков партнерка с мс эту игру продвиггают на боксе 

Rondiboss
Rondiboss 295 09.11.2020 02:17 удалён
0

Это такая трассировка, как я королева.