


Через тернии к звездам: BioWare разрабатывает новую часть серии Mass Effect при участии ветеранов серии - официально
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo
23 -
Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
14 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
28 -
Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die
8 -
Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
17
Студия BioWare анонсировала сегодня не только переиздание трилогии Mass Effect для современных платформ, но и объявила о разработке совершенно новой части серии. Об этом информирует издание GameSpot.
Первый арт:
Никаких подробностей команда пока не раскрыла, но заверила, что в разработке участвуют ветераны серии. О ком именно идет речь, не уточняется, но журналисты напоминают, что бывший креативный директор Mass Effect Кейси Хадсон является сейчас главой всей BioWare.
В студии также остается креативный директор Mass Effect: Andromeda Мак Уолтерс, также принимавший участие в создании сценариев для первых частей Mass Effect и Jade Empire.
После выпуска Mass Effect: Andromeda, которой поклонники и обозреватели оказали прохладный прием в 2017 году, BioWare неоднократно выражала заинтересованность снова вернуться к франшизе в будущем.
Сейчас студия также работает над продолжением еще одной своей флагманской франшизы - Dragon Age, а также все еще пытается спасти научно-фантастический боевик Anthem.
Подробно об истории серии Mass Effect читайте в нашем большом материале.
Читайте также: "Мстители" не взлетели - Square Enix потеряла миллионы долларов на Marvel's Avengers.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
- 18.06.2025 СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
- 18.06.2025 Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 18.06.2025 Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
- 18.06.2025 Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
- 18.06.2025 "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
Новая игра от создателей Anthem и Mass Effect: Andromeda, жду не дождусь.
Кредит доверия практически сводится к нулю. Нет веры больше в BioWare.
Кредит доверия практически сводится к нулю. Нет веры больше в BioWare.
Да, ребята, возвращайтесь! Только вы знали, что такое рпг. Пора вернуться к истокам.
Нужно обратно звать Зещука и Музика, только им под силу возродить Mass Effect.
Новая игра от создателей Anthem и Mass Effect: Andromeda, жду не дождусь.
Так, на арте по-моему солорианца 2 или как минимум 1, т.е. не продолжение Андромеды?
@kl8oni я думаю, они захотят максимально дистанцироваться от Андромеды.
Отлично!
Драгон Эйджем особо не интересуюсь... А ГІМНО уже надо бы отправить в далекий млечный путь
Я уже забыл... за что они отвечали? Кроме тихой пропаганды гейства и лесбовозов, конечно
Ещё бы Карпишина вернуть в сценаристы
Главное чтобы это было продолжение ME3 а не Андромеды (хотя она была не такая плохая как принято считать).
И как это связано? Саларианцы были в Андромеде
Боже, я сплю? Тру некстген без оглядки на уходящее поколение?
Что там продолжать и зачем?
Пусть пилят совершенно новую историю с новыми персонажами.
Хватит насиловать труп когда-то великой серии!!!
Что студия, что серия давно в закате и как бы собственными силами реанимировать их, естесственно, не возможно.
Я прошёл пол игры и давно, не помню их там, ах жаль
Освежил память, там была пасфайндер соларианка -_-
Я имел ввиду чтобы события продолжались после событий ME3, чтобы не уходили в приквелы или ещё куда, а за новую историю и персонажей я только за.
@Quinzel а, ну так-то да, согласен.
Инквизиция, Андромеда, Гимн... Спасибо не надо.
Вроде Масс Эффект и нравится, а вроде и доверия ноль... Да и ЕА деньги всё равно давать не хочу.
Помню когда 3-я часть вышла, все фанаты Хадсона и Уолтерса гнали в шею и просили больше никогда не прикасаться к серии, теперь же они спасители серии и все в ожидании шедевра...Фанатище...