Через тернии к звездам: BioWare разрабатывает новую часть серии Mass Effect при участии ветеранов серии - официально
89 Комментарии: 54

Через тернии к звездам: BioWare разрабатывает новую часть серии Mass Effect при участии ветеранов серии - официально

Дата: 07.11.2020 19:18
29 19 17 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    6 18.04.2024 22:51 от aflestat
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    30 18.04.2024 22:36 от Cyril
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    7 18.04.2024 22:36 от Cocodrillo
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    11 18.04.2024 22:35 от Grantovich
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    15 18.04.2024 22:34 от Gordiy_russkiy

Студия BioWare анонсировала сегодня не только переиздание трилогии Mass Effect для современных платформ, но и объявила о разработке совершенно новой части серии. Об этом информирует издание GameSpot.  

Первый арт:

Никаких подробностей команда пока не раскрыла, но заверила, что в разработке участвуют ветераны серии. О ком именно идет речь, не уточняется, но журналисты напоминают, что бывший креативный директор Mass Effect Кейси Хадсон является сейчас главой всей BioWare.

В студии также остается креативный директор Mass Effect: Andromeda Мак Уолтерс, также принимавший участие в создании сценариев для первых частей Mass Effect и Jade Empire.

После выпуска Mass Effect: Andromeda, которой поклонники и обозреватели оказали прохладный прием в 2017 году, BioWare неоднократно выражала заинтересованность снова вернуться к франшизе в будущем.

Сейчас студия также работает над продолжением еще одной своей флагманской франшизы - Dragon Age, а также все еще пытается спасти научно-фантастический боевик Anthem

Подробно об истории серии Mass Effect читайте в нашем большом материале.

Читайте также: "Мстители" не взлетели - Square Enix потеряла миллионы долларов на Marvel's Avengers.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 07.11.2020 19:17 удалён
24

Новая игра от создателей Anthem и Mass Effect: Andromeda, жду не дождусь. sad

iVladYKT
iVladYKT 46.48 07.11.2020 19:14 удалён
19

Кредит доверия практически сводится к нулю. Нет веры больше в BioWare. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 07.11.2020 19:14 удалён
19

Кредит доверия практически сводится к нулю. Нет веры больше в BioWare. 

stanis6
stanis6 149.7 07.11.2020 19:16 (изменен) удалён
2

Да, ребята, возвращайтесь! Только вы знали, что такое рпг. Пора вернуться к истокам. 

LeonStrife
LeonStrife 535.99 07.11.2020 19:17 удалён
5

Нужно обратно звать Зещука и Музика, только им под силу возродить Mass Effect.
 

Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 07.11.2020 19:17 удалён
24

Новая игра от создателей Anthem и Mass Effect: Andromeda, жду не дождусь. sad

kl8oni
kl8oni 9.64 07.11.2020 19:21 удалён
1

Так, на арте по-моему солорианца 2 или как минимум 1, т.е. не продолжение Андромеды?

SkyerIst
SkyerIst 1266.98 07.11.2020 19:22 удалён
2

SkyerIst
SkyerIst 1266.98 07.11.2020 19:23 удалён
5

@kl8oni я думаю, они захотят максимально дистанцироваться от Андромеды.

Munchie
Munchie 24.5 07.11.2020 19:25 (изменен) удалён
0
бывший креативный директор Mass Effect Кейси Хадсон является сейчас главой всей BioWare.

Отлично!

 

Сейчас студия также работает над продолжением еще одной своей флагманской франшизы - Dragon Age, а также все еще пытается спасти научно-фантастический боевик Anthem. 

Драгон Эйджем особо не интересуюсь... А ГІМНО уже надо бы отправить в далекий млечный путь sad

 

Нужно обратно звать Зещука и Музика, только им под силу возродить Mass Effect.

Я уже забыл... за что они отвечали? Кроме тихой пропаганды гейства и лесбовозов, конечно mail​​​​​​​

Xopek
Xopek 167.13 07.11.2020 19:25 удалён
5

Ещё бы Карпишина вернуть в сценаристы wink

Quinzel
Quinzel 222.36 07.11.2020 19:26 (изменен) удалён
2

Главное чтобы это было продолжение ME3 а не Андромеды (хотя она была не такая плохая как принято считать).

John92Shepard
John92Shepard 11.71 07.11.2020 19:27 удалён
0

Так, на арте по-моему солорианца 2 или как минимум 1, т.е. не продолжение Андромеды?

И как это связано? Саларианцы были в Андромеде

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 07.11.2020 19:32 удалён
2

Боже, я сплю? Тру некстген без оглядки на уходящее поколение? 

Главное чтобы это было продолжение ME3

Что там продолжать и зачем? 

Пусть пилят совершенно новую историю с новыми персонажами. 

r800
r800 170.78 07.11.2020 19:34 удалён
-1

Хватит насиловать труп когда-то великой серии!!!

a58223088A
a58223088A 7.23 07.11.2020 19:35 удалён
0

Что студия, что серия давно в закате и как бы собственными силами реанимировать их, естесственно, не возможно.

kl8oni
kl8oni 9.64 07.11.2020 19:42 (изменен) удалён
0

Так, на арте по-моему солорианца 2 или как минимум 1, т.е. не продолжение Андромеды?

И как это связано? Саларианцы были в Андромеде

Я прошёл пол игры и давно, не помню их там, ах жаль

Освежил память, там была пасфайндер соларианка -_-

Quinzel
Quinzel 222.36 07.11.2020 19:43 (изменен) удалён
0

Боже, я сплю? Тру некстген без оглядки на уходящее поколение? 

Главное чтобы это было продолжение ME3

Что там продолжать и зачем? 

Пусть пилят совершенно новую историю с новыми персонажами. 

Я имел ввиду чтобы события продолжались после событий ME3, чтобы не уходили в приквелы или ещё куда, а за новую историю и персонажей я только за.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 07.11.2020 19:45 удалён
0

@Quinzel а, ну так-то да, согласен.

iLisiy
iLisiy 5.07 07.11.2020 19:54 удалён
1

Инквизиция, Андромеда, Гимн... Спасибо не надо. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 07.11.2020 19:57 удалён
1

Вроде Масс Эффект и нравится, а вроде и доверия ноль... Да и ЕА деньги всё равно давать не хочу.

CLANNAD
CLANNAD 8.45 07.11.2020 19:58 (изменен) удалён
2

Помню когда 3-я часть вышла, все фанаты Хадсона и Уолтерса гнали в шею и просили больше никогда не прикасаться к серии, теперь же они спасители серии и все в ожидании шедевра...Фанатище...