
Star Wars: Squadrons будет работать на Xbox Series X / S в 120 FPS, на PlayStation 5 - нет
- Комментарии
- Форум
-
Гонка CLUTCH от бывшего креативного директора Forza Horizon выйдет весной 2027 года на ПК и консолях — первый трейлер
28 -
Побег с острова: Capcom официально представила Resident Evil Veronica
90 -
Анонсирован третий сезон аниме Devil May Cry — он будет последним
11 -
Shift Up показала Stellar Blade: Blood Rain — продолжение Stellar Blade с новой героиней
62 -
Опасное небо над Странджреал: Обзорный трейлер Ace Combat 8: Wings of Theve
33
Компания Electronic Arts рассказала, с какой производительностью ее игры будут работать на PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S в режиме обратной совместимости.
Самые серьезные улучшения получит воздушно-космический экшен Star Wars: Squadrons на Xbox Series X / S, где игра сможет запускаться сразу в двух режимах: улучшенная визуализация с доработанным освещением (динамические 4K / 60 FPS на Series X и динамические 1440p / 60 FPS на Series S) и улучшенная производительность (динамические 4K / 120 FPS на Series X и динамические 1440p / 120 FPS на Series S). Вместе с этим, на новых консолях Microsoft проект будет поддерживать технологию VRR, отвечающую за адаптивную синхронизацию кадровой частоты.

Что касается PlayStation 5, то на этой приставке Star Wars: Squadrons также получит улучшенное освещение, однако в остальном производительность будет соответствовать версии для PS4 Pro (динамические 1440p при 60 кадрах в секунду).
Другие игры EA:
- Apex Legends - прирост производительности и динамическое разрешение до 1440p на всех приставках нового поколения. Больше улучшений игра получит в следующем году;
- FIFA 21, NHL 21, Madden NFL 21 и UFC 4 - более стабильная частота кадров и ускоренные загрузки. Особенности некстген-версий FIFA 21 и NFL 21, которые выйдут 4-го декабря, пока не раскрываются;
- Need for Speed: Hot Pursuit Remastered - производительность аналогична старым консолям:
- PlayStation 5 - 4K / 30 FPS или 1080p / 60 FPS
- Xbox Series X - 4K / 30 FPS или 1080p / 60 FPS
- Xbox Series S - 1080p / 30 FPS
- The Sims 4 - более стабильная частота кадров и ускоренные загрузки.
Читайте также: P.T. работала на PlayStation 5, но Sony заблокировала запуск игры по указанию Konami.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.06.2026 Официально: Marvel 1943: Rise of Hydra выйдет не раньше 2027 года — Paramount Games Studio просит фанатов дать Эми Хенниг время
- 06.06.2026 В тени робота: Создатель The Last Guardian Фумито Уэда представил свою новую игру gen ATLAS — выходит на консолях и в Epic Games Store
- 06.06.2026 Sega удивила показом файтинга нового поколения Virtua Fighter Crossroads с мощным сюжетным режимом — голос Снейка Дэвид Хейтер в деле
- 06.06.2026 Больше не слух: Capcom подтвердила Monster Hunter Wilds для Nintendo Switch 2 одновременно с анонсом расширения Ascendance
- 06.06.2026 Гонка CLUTCH от бывшего креативного директора Forza Horizon выйдет весной 2027 года на ПК и консолях — первый трейлер
- 06.06.2026 Bandai Namco анонсировала меха-экшен Gundam Rogue Orbit с саундтреком от композитора DOOM Мика Гордона
Так, так, прошу вас, фанаты иксбокса только не накидывайте сильно)))))))
Так, так, прошу вас, фанаты иксбокса только не накидывайте сильно)))))))
От этих глиномесов жду только ремастер трилогии Масс Эффект.В остальном они уже давно скатились,последняя игра про унылого Джедая вызывала приступы зевоты
Первый мульти-платформенный звоночек?
Как-то пофиг на вашего камадрона, а вот Бладборн в 30фпс это не круто. Скворцы каммон, вы че там напрограммировали
Упс
В этот симулятор - вообще кто то играет ???
Ага, конечно - пс5 это уровень серии с. Сам то веришь?
@kassbarabas ты какой-то слишком адекватный для этого сайта. Мог бы там хоть попереобуваться чуть-чуть, ради приличия.
В бладборне нужно весь движок переписывать с нуля, чтобы фпс сделать выше 30, чтобы это всё работало адекватно и стабильно
Ой, как же так
Скворцы?
Ну какойто перец же "переписал" движок на ломаной пс4 через конфиги.
ББ - игра во вселенной фф. Все эти азиаты на одно лицо
Я умею переобуваться, но в речи реальной, а в тексте сложнее, интернет все помнит)))
Ну а че, после всех нюансов с обраткой или еще каких-то фишек я остался верен себе, т.к. моё сердечко болеет за плойку, ну вот так и да, бокс в этом поколении хорош, по крайней мере в плане железа и некой инженерной мысли.
С мультиплатформой в этом поколении всё ясно
Эх, реально поколение получается ps3vs360
Пока ясно только с обратной совместимостью.
Игра зелёным сразу стала интересна.