Скончался легендарный актер мирового кинематографа Шон Коннери
170 Комментарии: 57

Скончался легендарный актер мирового кинематографа Шон Коннери

Дата: 31.10.2020 16:03
165 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцев PlayStation 5 успокоили: Никаких Assassin's Creed Valhalla за 7 тысяч рублей

    16 28.11.2020 10:46 от DYazsher
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    9 28.11.2020 10:43 от Evgeniy
  • При ней не выражаться: Игроки столкнулись с неприятной странностью фильтра слов на PlayStation 5

    11 28.11.2020 10:43 от stk988
  • Корейский AAA-экшен в стиле NieR: Automata - опубликован первый геймплей Project EVE

    21 28.11.2020 10:42 от ThenForSo
  • На продавца PlayStation 5 было совершено нападение, но он не сдался без боя

    25 28.11.2020 10:16 от GameM32

В возрасте 90 лет ушел из жизни легендарный британский актер и продюсер Шон Коннери. Трагичную информацию сегодня подтвердила семья артиста. 

За свою карьеру Коннери снялся в бесчисленном количестве кинолент и телевизионных проектов, однако наибольшую известность ему принесла роль агента британских спецслужб Джеймса Бонда, чей образ Коннери воплощал на протяжении 20 лет в 7 картинах, включая  "Из России с любовью" и "Никогда не говори "никогда". 

Шон Коннери также был удостоен ряда престижных наград, включая "Оскар", две премии BAFTA и три "Золотых Глобуса". 

В августе этого года актер отпраздновал свой юбилей. Причины смерти к настоящему моменту не сообщаются.

Читайте также: Ушел из жизни Кадзухиса Хасимото, создатель легендарного кода Konami

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SomeRetard
SomeRetard 62.73 31.10.2020 16:55 (изменен) удалён
37

Прообраз Биг Босса в самом первом (на самом деле втором - Solid Snake) MG на MSX 

 

r800
r800 30.68 31.10.2020 16:40 удалён
21

Крайне печально, но прожить такую жизнь, до 90 лет и уйти, как говорят новости, спокойно во сне.... Без мучений и с достоинством... Это идеальная жизнь. Переда нами счастливейший человек, которому можно только позавидовать.

Batya
Batya 17.74 31.10.2020 16:10 удалён
16

Лучший Бонд. RIP 

перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
Bloodborne
Bloodborne 2.21 31.10.2020 16:05 удалён
2

Покойся с миром

Batya
Batya 17.74 31.10.2020 16:10 удалён
16

Лучший Бонд. RIP 

Zilenj
Zilenj 41.49 31.10.2020 16:10 удалён
2

Хороший был актер.

Simple_Man
Simple_Man 12.78 31.10.2020 16:10 (изменен) удалён
9

Прекрасный был актёр. Харизматичный. Ну, прожил долго довольно, 90 лет. 

kassbarabas
kassbarabas 32.71 31.10.2020 16:13 удалён
7

Недавно пересматривал часть бондианы с самых первых фильмов. Люблю Коннери, приятный и харизматиченый мужчина. Жаль, конечно, но все мы не вечны :( 

U_D1ED
U_D1ED 27.31 31.10.2020 16:14 удалён
4

как же так... казалось он будет жить вечно, настолько крепким был этот Шотландец.

R.I.P. heart

SharkFish
SharkFish 11.01 31.10.2020 16:30 удалён
2

Коннери крутой был! Очень жаль что жизнь коротка...

somulo_
somulo_ 0.64 31.10.2020 16:31 удалён
2

В августа это года

 Дорогая редакция...

id373832810
id373832810 1.92 31.10.2020 16:35 удалён
6

"Джеймс Бонд", "Охота за Красным Октябрём", "Скала", голос Дрэко ("Сердце Дракона")..... Это далеко не все, но особо запомнившиеся мне роли. Второго такого актёра просто нет и не будет. Покойся с миром, Легенда

IRONHIDE
IRONHIDE 2.02 31.10.2020 16:38 удалён
1

еще одно напоминание что жизнь коротка, и надо ценить все яркие моменты.

r800
r800 30.68 31.10.2020 16:40 удалён
21

Крайне печально, но прожить такую жизнь, до 90 лет и уйти, как говорят новости, спокойно во сне.... Без мучений и с достоинством... Это идеальная жизнь. Переда нами счастливейший человек, которому можно только позавидовать.

kid-rock
kid-rock 2.05 31.10.2020 16:42 удалён
-7

Лучший Бонд. RIP 

Лучший был Пирс Бронсан! Имхо!! 

LostGhost
LostGhost 61.12 31.10.2020 16:42 удалён
4

Джеймс Бонд номер один, отличный актёр, покойся с миром

amurorayzz
amurorayzz 1.95 31.10.2020 16:46 удалён
7

Обидно за то, как он окончил свою актёрскую карьеру. При том, что я ходил на Лигу выдающихся джентельменов в кино и кайфонул в своё время 

amurorayzz
amurorayzz 1.95 31.10.2020 16:47 удалён
7

Филь неидеальный, конечно, но хейта своего не заслужил 

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.83 31.10.2020 16:48 удалён
1

90 лет - хорошо пожил, земля пухом.

Пора пересматривать Бондиану.

SomeRetard
SomeRetard 62.73 31.10.2020 16:55 (изменен) удалён
37

Прообраз Биг Босса в самом первом (на самом деле втором - Solid Snake) MG на MSX 

 

LeonStrife
LeonStrife 70.04 31.10.2020 16:59 удалён
6

Земля пухом. Великий актёр и лучший Джеймс Бонд...Даже в фильме где не играл Бонда - "Скала".

Decay-Reel
Decay-Reel 126.04 31.10.2020 17:02 удалён
8

Печально.
Но 90 лет - это не мало, и жизнь свою он прожил достойно, и богатое культурное наследие после себя оставил, такому только позавидовать можно.
Один из лучших актёров кинематографа.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 10.71 31.10.2020 17:12 удалён
2

2020 ый год...:(

Коннери шикарный актёр. Земля ему пухом.