Трассировка лучей и сокращенное время загрузок: Ubisoft показала, как Watch Dogs: Legion выглядит на Xbox Series X
41 Комментарии: 52

Трассировка лучей и сокращенное время загрузок: Ubisoft показала, как Watch Dogs: Legion выглядит на Xbox Series X

Дата: 31.10.2020 04:01
16 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Славянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Трисс и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо

    1 01.12.2020 04:55 от Decay-Reel
  • Ведьмак за 110 тысяч рублей: Представлена новая фигурка Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt

    7 01.12.2020 04:49 от ShadyRoma
  • Демоническая ловкость: Стример прошел ремейк Demon's Souls без получения урона

    6 01.12.2020 04:34 от Verminit
  • Впереди только "Унесенные призраками": "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" побил "Титаник" в японском прокате

    1 01.12.2020 04:33 от Murzich
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus: У владельцев PlayStation 4 есть последний шанс загрузить ноябрьскую линейку

    1 01.12.2020 04:30 от legato

Французская компания Ubisoft показала новое видео Watch Dogs: Legion, где демонстрируются возможности, реализованные в хакерском боевике на Xbox Series X. Трассировка лучей, ускоренные загрузки благодаря технологии DirectStorage и бесплатный апгрейд через Smart Delivery - вот лишь некоторые описанные в ролике преимущества.

Стоит напомнить, что игра будет работать в 4K/30 FPS с включенной трассировкой лучей как на Xbox Series X, так и на PlayStation 5.

Watch Dogs: Legion уже доступна на Xbox One, PS4 и PC. Версия игры для нового поколения консолей выйдет 10 ноября на Xbox Series X и 19-го ноября на PS5.

Читайте также: Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine не выйдут в срок - Ubisoft объявила о переносе ожидаемых игр

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Bobber
Bobber 38.69 31.10.2020 11:55 удалён
13

@Agent ты же понимаешь, что на пс5 будет все хуже? Или это типа "лишь бы обосрать Хбох"? 

Bobber
Bobber 38.69 31.10.2020 12:20 удалён
10

@heavy_rain ну я не начинаю абзацы пилить типа "какая же херня пс5, которая хахаха не потянула". Я лишь указываю, что он хейтит всё о боксе, будучи фанатом плейстейшн, и будто бы специально забывает о том, что она объективно слабее, значит весь этот хейт можно и на нее проецировать. И он ведь не критикует, а просто гнилью изливается против хбохСеХ и СеС. Критика должна быть, никто не против, но вот такой детский хейт... Ну, наверное, это он так умело троллит, а мы ведёмся, ну ок. Но больше похоже, что парню 13 лет... 

Когда-то здесь, на Гамаге, банили за мелкий укол в сторону конкурента. И меня за такое дважды банили. А щас админы лютых троллей и хейт пропускают... 

перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Ghoul
Ghoul 73.66 31.10.2020 04:26 удалён
10

Наконец-то дождемся графона, который обещали юбисофт ещё в первом вочдогз?

kassbarabas
kassbarabas 33.29 31.10.2020 04:35 удалён
0

Наконец-то дождемся графона, который обещали юбисофт ещё в первом вочдогз?

Кстати, походу да). Помню их первую игровую (типа) демонстрацию 1 части, где у меня чавка отвисла, но время расставило все по своим местам.

Expert2020
Expert2020 6.71 31.10.2020 04:58 (изменен) удалён
3
Стоит напомнить, что игра будет работать в 4K/30 FPS с включенной трассировкой лучей как на Xbox Series X, так и на PlayStation 5.

Стоит уточнить, что речь не о нативных 4К) Даже на Series X будут динамические 4К в этой игре, а уж про PS5 и говорить нечего. На ней даже в Assasins Creed Valhalla нативных 4К не будет. 

Ghoul
Ghoul 73.66 31.10.2020 05:11 удалён
9

@Expert2020 как же у тебя от пс5 пригарает. В каждой новости со своей шарманкой, про то какую сони хреновую консоль сделали. Чаю с ромашкой попей что ли.

Enrike
Enrike 56.77 31.10.2020 05:18 удалён
1

Куда делся Double Jump, кто в курсе ?)) 

Rondiboss
Rondiboss 87.23 31.10.2020 07:29 удалён
5

Куда делся Double Jump, кто в курсе ?)) 

Забанили.

Tigger
Tigger 122.03 31.10.2020 08:06 удалён
5

@Enrike после новости о Destruction All Stars в плюсце очухаться до сих пор не может.sad

3apa9lo
3apa9lo 9.67 31.10.2020 08:36 удалён
1

Ну, кстати, выглядит достаточно сытно. 

iFenixxZ
iFenixxZ 7.25 31.10.2020 09:47 удалён
4

Наконец то мы получили Watch Dogs уровня презентаций самой первой части.

Но все равно не куплю. Это же убейсофт 

Agent
Agent 72.62 31.10.2020 09:49 (изменен) удалён
0

@Rondiboss а как же рекламная компания со звёздами wink ? 

Графика хорошая конечно ! Но то как РТ убивает производительность это просто лол 

_Gantz_
_Gantz_ 0.69 31.10.2020 10:20 (изменен) удалён
1

@Enrike паходу он под эксперт2020 переделался.)))

Agent
Agent 72.62 31.10.2020 10:23 (изменен) удалён
-5

@heavy_rain 1440 на иксбоксе с лучами в 30 ФПС ? cool 

А как же мощь супер консоли и якудза дмк это исключение ? 

Что они на S предложат 720 р ? 

Ужас просто 

Хорошо что на пс 5 4к 30 + лучи в эксах как минимум yes 

Надо в новость добавить что ватч догс на иксбоксе идёт в 1440 р и 30 ФПС sad 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.49 31.10.2020 10:26 удалён
1

СИЛА ФИЛА

Ни на одной другой консоли такое не возможно!

Agent
Agent 72.62 31.10.2020 10:26 удалён
-1

@Expert2020 ты будешь неприятно удивлен на релизе готовь новую пару обуви sad

DenRaz
DenRaz -1.79 31.10.2020 10:31 удалён
4

Графика - просто убожище. Стоит все на высоких, но это просто провал. Физика ноль, нафиг я этот остой скачал

Lakmus
Lakmus 1.84 31.10.2020 11:13 удалён
2

Всё блестит как бараньи яйца, выглядит дешево

BaHowka
BaHowka 3.29 31.10.2020 11:36 удалён
6

Что не новость про бокс, агент тут как тут, со своими комментами. 

Pops
Pops 1.63 31.10.2020 11:54 удалён
0

Куда делся Double Jump, кто в курсе ?)) 

Забанили.

сделал тройной прыжок в этот раз ? sad

Bobber
Bobber 38.69 31.10.2020 11:55 удалён
13

@Agent ты же понимаешь, что на пс5 будет все хуже? Или это типа "лишь бы обосрать Хбох"?