Кошелек фанатов Xbox в безопасности: Фил Спенсер обещает не повышать стоимость подписки Game Pass
33 Комментарии: 36

Кошелек фанатов Xbox в безопасности: Фил Спенсер обещает не повышать стоимость подписки Game Pass

Дата: 30.10.2020 05:02
18 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Глава игрового подразделения компании Microsoft Фил Спенсер поучаствовал в новом выпуске интернет-подкаста Dropped Frames, где высказался о будущем Game Pass

В частности, топ-менеджер заверил, что несмотря на растущую популярность виртуальной площадки, стоимость подписки платформодержатель поднимать не планирует - актуальная ценовая политика себя полностью оправдывает.

"Я часто общаюсь с разработчиками, которые задают мне вопросы о наших долгосрочных планах. Некоторые предполагают, что [с помощью Game Pass] мы просто планируем собрать достаточно большую аудиторию, а потом резко повысить цены. И я всякий раз отвечаю - нет, это не так, подобных планов мы не строим. Нас устраивает актуальное положение Game Pass, с позиции бизнеса такая модель абсолютно устойчива. Заявляю со всей ответственностью", - поведал в беседе Фил Спенсер.

Спенсер также уточнил, что Microsoft не стремится сделать каждого своего клиента подписчиком Game Pass - компания готова предлагать самые разные решения, а аудитория может выбирать сама, как тратить деньги. Это также соотносится с недавними словами топ-менеджера о желании развиваться сразу во всех сферах бизнеса - от партнерства с крупными ритейлерами до создания условно-бесплатных проектов.

Общемировой запуск консолей нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S состоится уже 10 ноября.

Читайте также: "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
keisuke
keisuke 26.5 30.10.2020 05:32 удалён
-15
Спенсер также уточнил, что Microsoft не стремится сделать каждого своего клиента подписчиком Game Pass

Зачем он откровенно врёт? Ему бы поменьше языком трепать, а то и так уже прослыл балаболом, и чем дальше - тем хуже.

Breoreus
Breoreus 112.96 30.10.2020 05:33 удалён
1

Святой Филимошаindecision

Gazton
Gazton 19.23 30.10.2020 05:44 удалён
4

@keisuke То ли дело сони. angel

keisuke
keisuke 26.5 30.10.2020 05:46 удалён
-7

@Gazton При чём тут сони? Косяки сони не оправдывают бла-бла-фила.

ivanx666
ivanx666 -0.31 30.10.2020 06:12 удалён
0

А ещё обещал Scalebound, поддержку VR на XBOX ONE X

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 30.10.2020 07:10 удалён
0

@keisuke Тогда может про сони поговорим ? 

keisuke
keisuke 26.5 30.10.2020 07:11 удалён
0

@keisuke Тогда может про сони поговорим ? 

@Gazton При чём тут сони? Косяки сони не оправдывают бла-бла-фила.

 

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 30.10.2020 07:12 удалён
0

@keisuke мне всё равно, я хочу про сони. 

keisuke
keisuke 26.5 30.10.2020 07:14 удалён
-6

@keisuke мне всё равно, я хочу про сони. 

Хоти. Только не здесь. Тут новость про бла-бла-фила.

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 30.10.2020 07:15 удалён
0

@keisuke сони под запретом ? Слишком священная ? 

keisuke
keisuke 26.5 30.10.2020 07:25 удалён
-1

@keisuke сони под запретом ? Слишком священная ? 

Нет, конечно. Просто зачем оффтопить? Эта новость не про сони. Про сони есть другие новости.

yurok503
yurok503 -0.39 30.10.2020 07:25 удалён
2

Выпускайте портативку Я даю добро. Пора выпустить карманный бокс. На замену Свичу. 

danil6263
danil6263 40.33 30.10.2020 07:36 удалён
0

Зачем повышать на пасс, когда можно повысить на голд, а следовательно на ультимейт

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 30.10.2020 08:35 удалён
0

Это хорошо. Теперь пусть в рублях зафиксирует.

johnnyotto
johnnyotto 11.67 30.10.2020 08:43 удалён
-1

Последнее время, когда кто то что то обещает, в итоге все выходит наоборот. 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 89.7 30.10.2020 09:08 удалён
6

Спенсер мужик!

Сони: первая повышает цены на игры аж на 20 евро и продает улучшения графики своих игр.

Филл Спенсер/Майкрософт: никаких повышений цен на геймпасс не планируем. Просто и чётко. Стоит и... делает правильные вещи. Балдёжный чел, правильную репутацию создаёт компании.​​​

redfog
redfog 18.61 30.10.2020 09:19 удалён
0

@AlexanderWake777 Когда свадьба ?

AlexanderWake777
AlexanderWake777 89.7 30.10.2020 09:56 удалён
0

@redfog ты не в моём вкусе, сорян)

satancrew
satancrew 40.81 30.10.2020 10:24 удалён
-1

Эх, лицемер опять вещает со сцены и даже не краснеет, наглым образом обманывая людей и переобуваясь на ходу... wink

alexoz
alexoz 35.77 30.10.2020 11:03 удалён
0

Так зачем повышать пасс, это как легкий вход, уже разговоры были что в инфинити микротранзакции будут, там и отыграются.