


Кто подставил Хлою Грейс Морец: Появился первый тизер фильма "Том и Джерри"
- Комментарии
- Форум
-
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
35 -
Прекрасная работа с движком Unreal Engine 5: Эксперты из Digital Foundry похвалили создателей хоррора Silent Hill f
7 -
Мартини с низкой производительностью: Шпионский экшен 007 First Light выходит в марте 2026 года
22 -
Владельцев Nintendo Switch 2 призвали не спешить с покупкой Star Wars Outlaws от Ubisoft — к порту есть вопросы
10 -
Sony показала DualSense в стилистике Astro Bot для PlayStation 5
10
Во французских кинотеатрах начали показывать тизер-трейлер фильма Tom & Jerry - полнометражной адаптации одноименной серии мультфильмов о противостоянии кота Тома и мышонка Джерри.
Трейлер пока официально не опубликован в сети, однако один из посетителей выложил его экранную запись. Судя по ролику, зрителей ждет гибрид художественной ленты и анимации в духе комедии "Кто подставил кролика Роджера" Роберта Земекиса.
Главную роль в фильме сыграла Хлоя Грейс Морец, исполнившая роль Кайлы - работницы роскошного отеля в Нью-Йорке. Она отчаянно пытается произвести впечатление на своего босса, но помехой этому становится поселившаяся в гостинице мышь, грозящая испортить свадебный банкет, устраиваемый посетителями отеля. Чтобы избавится от незваного гостя, Кайла обращается за помощью к уличному коту Тому, однако все идет не по плану.
Помимо Морец, в фильме также снимались Майкл Пенья ("Человек-муравей"), Роб Делани ("Дэдпул 2"), Кен Жонг ("Мальчишник в Вегасе"), Паллави Шарда ("Отель Мумбаи") и другие. Режиссером выступил Тим Стори ("Фантастическая четверка 1-2", "Миссия в Майами").
Премьера ленты запланирована на 5 марта 2021 года.
Читайте также: Топ продаж в Steam за неделю: Подъем Cyberpunk 2077 и полный вылет FIFA 21.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.09.2025 Мартини с низкой производительностью: Шпионский экшен 007 First Light выходит в марте 2026 года
- 03.09.2025 "Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass
- 03.09.2025 Marvel Rivals внезапно анонсировали для PlayStation 4 — выйдет уже 12 сентября
- 03.09.2025 Прекрасная работа с движком Unreal Engine 5: Эксперты из Digital Foundry похвалили создателей хоррора Silent Hill f
- 03.09.2025 СМИ: Ubisoft приготовила мощную игровую линейку на ближайшие годы — геймеров ждут Far Cry 7 и Beyond Good and Evil 2
- 03.09.2025 Разработчики Clair Obscur: Expedition 33 хотят отправиться в мировое турне с музыкой из игры, обсуждается версия для Switch 2
Господи, спасибо, что рисовка самих Тома и Джерри - классическая (не в плане 3Д или плоская). Олдфаг рад!
Устали делать кроссоверы со всем, что движется, решили сделать кроссовер с реальной жизнью?
Если честно, выглядит не очень...
@KiskaEmpire кто подставил кролика роджера очень даже годное кинцо. Хотя больше уданчых и не припоминаю
А, ну всё ясно
почему Том неканонично орет когда его бьют?
@Alex09_03 space jam / космический джем с Джорданом, про баскетбол
Господи, спасибо, что рисовка самих Тома и Джерри - классическая (не в плане 3Д или плоская). Олдфаг рад!
Тоже очень рад, что рисовка классическая. От попыток переизобрести облик персонажей (и это не синдром утёнка!) у меня волосы шевелились просто.
да ладно, что одно, что другое по разу можно было и глянуть
в каком месте она класическая? типичный стиль мультфильмов worner browsers
не ломайте моё детство плеез(
Рисовка похожа, но все же отлична от рисовки 60-х. Там была вообще топ-топ))) Тут видно, что недотягивает. И ор Тома не каноничен :(
Вполне хорошо выглядит :)
Ух ты мультяшность оставили, подобного не было уже сто лет... Смешно так-то в хорошем смысле...
@deschain Не, ну понятное дело, что 1 в 1 они бы и не нарисовали в наши дни уже. А озвучка — это вообще отдельный разговор. Но хотя бы старались сделать похоже в визуальном плане. Уже хлеб )
потому что тут походу дубляж fr или sp)
на фоне соседней новости про "ну погоди!", выглядит даже интересно
А чем он не классическая, кроме того, что местами теней и бликов на персонажей добавили для создания небольшого объёма, что бы совсем плоско в одном кадре с живыми людьми не смотрелись?
Спасибо, что не какое-нибудь угловатое дерьмо типа новых Утиных Историй, как сейчас модно.
Такое ощущение, что Морец вообще тут не пришей кобыле хвост. Сцены с Томом и Джерри отдельно, с ней отдельно.
Оригинальная рисовка, спосебо те хоспаде.
Выглядит очень уныло