Кто подставил Хлою Грейс Морец: Появился первый тизер фильма
40 Комментарии: 24

Кто подставил Хлою Грейс Морец: Появился первый тизер фильма "Том и Джерри"

Дата: 26.10.2020 14:00
25 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Славянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Трисс и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо

    2 01.12.2020 05:05 от Sonic_Playstati
  • Топ-10 лучших злодеев в аниме

    1 01.12.2020 05:01 от Velldanas
  • Ведьмак за 110 тысяч рублей: Представлена новая фигурка Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt

    7 01.12.2020 04:49 от ShadyRoma
  • Демоническая ловкость: Стример прошел ремейк Demon's Souls без получения урона

    6 01.12.2020 04:34 от Verminit
  • Впереди только "Унесенные призраками": "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" побил "Титаник" в японском прокате

    1 01.12.2020 04:33 от Murzich

Во французских кинотеатрах начали показывать тизер-трейлер фильма Tom & Jerry - полнометражной адаптации одноименной серии мультфильмов о противостоянии кота Тома и мышонка Джерри.

Трейлер пока официально не опубликован в сети, однако один из посетителей выложил его экранную запись. Судя по ролику, зрителей ждет гибрид художественной ленты и анимации в духе комедии "Кто подставил кролика Роджера" Роберта Земекиса.

Главную роль в фильме сыграла Хлоя Грейс Морец, исполнившая роль Кайлы - работницы роскошного отеля в Нью-Йорке. Она отчаянно пытается произвести впечатление на своего босса, но помехой этому становится поселившаяся в гостинице мышь, грозящая испортить свадебный банкет, устраиваемый посетителями отеля. Чтобы избавится от незваного гостя, Кайла обращается за помощью к уличному коту Тому, однако все идет не по плану.

Помимо Морец, в фильме также снимались Майкл Пенья ("Человек-муравей"), Роб Делани ("Дэдпул 2"), Кен Жонг ("Мальчишник в Вегасе"), Паллави Шарда ("Отель Мумбаи") и другие. Режиссером выступил Тим Стори ("Фантастическая четверка 1-2", "Миссия в Майами").

Премьера ленты запланирована на 5 марта 2021 года.

Читайте также: Топ продаж в Steam за неделю: Подъем Cyberpunk 2077 и полный вылет FIFA 21.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
RAM
RAM 17.36 26.10.2020 14:43 удалён
11

Господи, спасибо, что рисовка самих Тома и Джерри - классическая (не в плане 3Д или плоская). Олдфаг рад!

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 15.45 26.10.2020 14:19 удалён
0

Устали делать кроссоверы со всем, что движется, решили сделать кроссовер с реальной жизнью?
Если честно, выглядит не очень...

Alex09_03
Alex09_03 4.06 26.10.2020 14:24 удалён
5

@KiskaEmpire кто подставил кролика роджера очень даже годное кинцо. Хотя больше уданчых и не припоминаю 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 15.45 26.10.2020 14:24 удалён
2

Режиссером выступил Тим Стори ("Фантастическая четверка 1-2", "Миссия в Майами")

 А, ну всё ясно

opposer
opposer 4.65 26.10.2020 14:25 удалён
2

почему Том неканонично орет когда его бьют?

tachchan
tachchan 2.69 26.10.2020 14:42 удалён
1

@Alex09_03 space jam / космический джем с Джорданом, про баскетбол

RAM
RAM 17.36 26.10.2020 14:43 удалён
11

Господи, спасибо, что рисовка самих Тома и Джерри - классическая (не в плане 3Д или плоская). Олдфаг рад!

Die
Die 9.29 26.10.2020 14:51 удалён
4

Тоже очень рад, что рисовка классическая. От попыток переизобрести облик персонажей (и это не синдром утёнка!) у меня волосы шевелились просто.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 111.79 26.10.2020 14:59 удалён
0

Режиссером выступил Тим Стори ("Фантастическая четверка 1-2", "Миссия в Майами")

 А, ну всё ясно

да ладно, что одно, что другое по разу можно было и глянуть

Alukardark
Alukardark 0.34 26.10.2020 15:01 удалён
-1

Господи, спасибо, что рисовка самих Тома и Джерри - классическая (не в плане 3Д или плоская). Олдфаг рад!

в каком месте она класическая? типичный стиль мультфильмов worner browsers

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 17.97 26.10.2020 15:07 удалён
0

не ломайте моё детство плеез(

deschain
deschain 12.32 26.10.2020 15:12 удалён
0

Тоже очень рад, что рисовка классическая. От попыток переизобрести облик персонажей (и это не синдром утёнка!) у меня волосы шевелились просто.

Рисовка похожа, но все же отлична от рисовки 60-х. Там была вообще топ-топ))) Тут видно, что недотягивает. И ор Тома не каноничен :(

SJey
SJey 68.31 26.10.2020 15:14 удалён
0

Вполне хорошо выглядит :)

Slimin
Slimin 46.03 26.10.2020 15:14 (изменен) удалён
0

Ух ты мультяшность оставили, подобного не было уже сто лет... Смешно так-то в хорошем смысле...

Die
Die 9.29 26.10.2020 15:17 удалён
1

@deschain Не, ну понятное дело, что 1 в 1 они бы и не нарисовали в наши дни уже. А озвучка — это вообще отдельный разговор. Но хотя бы старались сделать похоже в визуальном плане. Уже хлеб )

Slimin
Slimin 46.03 26.10.2020 15:17 удалён
0

почему Том неканонично орет когда его бьют?

потому что тут походу дубляж fr или sp)

lee4
lee4 23.89 26.10.2020 15:40 (изменен) удалён
1

на фоне соседней новости про "ну погоди!", выглядит даже интересно

Decay-Reel
Decay-Reel 128.57 26.10.2020 15:46 удалён
0

Господи, спасибо, что рисовка самих Тома и Джерри - классическая (не в плане 3Д или плоская). Олдфаг рад!

в каком месте она класическая? типичный стиль мультфильмов worner browsers

А чем он не классическая, кроме того, что местами теней и бликов на персонажей добавили для создания небольшого объёма, что бы совсем плоско в одном кадре с живыми людьми не смотрелись?
Спасибо, что не какое-нибудь угловатое дерьмо типа новых Утиных Историй, как сейчас модно.

Tigger
Tigger 122.03 26.10.2020 16:30 удалён
0

Такое ощущение, что Морец вообще тут не пришей кобыле хвост. Сцены с Томом и Джерри отдельно, с ней отдельно.

WarlokIII
WarlokIII 2.92 26.10.2020 16:39 удалён
0

Оригинальная рисовка, спосебо те хоспаде. 

Maknae
Maknae 1.33 26.10.2020 17:01 удалён
0

Выглядит очень уныло