27 лет спустя: Звезды оригинального
46 Комментарии: 28

27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

Дата: 24.10.2020 22:46
38 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцев PlayStation 5 успокоили: Никаких Assassin's Creed Valhalla за 7 тысяч рублей

    17 28.11.2020 11:09 от Evgeniy
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    12 28.11.2020 11:04 от Evgeniy
  • 16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

    30 28.11.2020 10:58 от Christina
  • При ней не выражаться: Игроки столкнулись с неприятной странностью фильтра слов на PlayStation 5

    11 28.11.2020 10:43 от stk988
  • Корейский AAA-экшен в стиле NieR: Automata - опубликован первый геймплей Project EVE

    21 28.11.2020 10:42 от ThenForSo

Звезды оригинального "Парка Юрского периода" Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм воссоединились спустя 27 лет на съемках нового фильма серии Jurassic World: Dominion. Ранее производство ленты останавливалось уже два раза из-за COVID-19, но теперь работы снова возобновлены.

Режиссер Колин Треворроу поделился фотографией в социальных сетях. На ней Нил, Дерн и Голдблюм позируют перед павильонном Pinewood Studios в Великобритании, названным в честь покойного Ричарда Аттенборо, который сыграл Джона Хаммонда в двух первых частях "Парка Юрского периода".

"Дух легенды присматривает за ними, пока они снимаются вместе", - прокомментировала фото продюсерская компания Amblin Entertainment.

Первый раз работы над фильмом были приостановлены в марте и затем снова в начале этого месяца. В результате вынужденных пауз и все еще неопределенной обстановки в мире из-за коронавируса Universal была вынуждена отложить релиз Jurassic World: Dominion на 10 июня 2022 года.

Помимо вернувшегося трио, в новой ленте также снимаются Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард, исполнившие главные роли в двух прошлых "Мирах Юрского периода".

Читайте также: Кара на полку за 30 тысяч рублей: Вышло эксклюзивное издание Detroit: Become Human для PC.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Grantovich
Grantovich 53.26 24.10.2020 23:00 удалён
-3

Глядя на фото вспомнил этот фильм...

 

GBemperor
GBemperor 5.6 24.10.2020 23:00 удалён
1

Эх, Dino Crisis бы ещё наконец-то увидеть...

Simple_Man
Simple_Man 12.78 24.10.2020 23:03 удалён
4

Очень рад возвращению актеров из первой части. Надеюсь в фильме их будет много. А не как это было с Голдблюмом в JW 2, где у него была всего пара минут экранного времени...

Zilenj
Zilenj 41.49 24.10.2020 23:15 удалён
-9

А киноха-то слабоватая, как и почти все фильмы от Спилберга, фильмы Камерона или Дель Торо, и то интересней смотреть.

Citizenfour
Citizenfour 29.86 24.10.2020 23:21 (изменен) удалён
4

А киноха-то слабоватая, как и почти все фильмы от Спилберга, фильмы Камерона или Дель Торо, и то интересней смотреть.

на вкус и цвет как говорится, это сугобу твоё мнение, а не всех и вся. так что в твоём коменте не хватает абравиатуры ИМХО 

HAL-9000
HAL-9000 10.61 24.10.2020 23:24 удалён
2

Обожаю Джеффа-очень харизматичный чувак)...особенно в "Мухе" и "Дне независимости"(со Смитом они отлично вместе смотрелись!)-любимые его роли.

п.с.для тех кто хоть чуток знает инглиш и воспринимает амер.юмор(и saturday night live в частности)-вот тут его отлично Духовны изобразил)-плюс конечно идет жесткий троллинг др.голливудских селебрити-выставлены полными идиотами)

 

 

GBemperor
GBemperor 5.6 24.10.2020 23:52 (изменен) удалён
7

@Zilenj что? Спилберг слабоват? Десяток отличных фильмов в качестве режиссера и столько же в качестве продюссера. При том есть фильмы, как развлекательного жанра, так и те, которые заставляют задуматься. 

Zilenj
Zilenj 41.49 25.10.2020 00:00 удалён
0

@GBemperor перечисляй отличные

GBemperor
GBemperor 5.6 25.10.2020 00:53 удалён
5

@Zilenj 

Режиссер: Список Шиндлера, Спасти рядового Райана, Индиана Джонс, Поймай меня если сможешь, Искусственный разум, Терминал, Мюнхен, Первому игроку приготовиться, Империя солнца

Продюсер: Кто подставил кролика Роджера, Гремлины, Назад в будущее 1 и 2, Каспер, Балто, Люди в черном, Железная хватка, Боевой конь

 

HAL-9000
HAL-9000 10.61 25.10.2020 01:08 (изменен) удалён
2

@Zilenj 

Режиссер: Список Шиндлера, Спасти рядового Райана, Индиана Джонс, Поймай меня если сможешь, Искусственный разум, Терминал, Мюнхен, Первому игроку приготовиться, Империя солнца

 

Тут достаточно даже одного фильма вроде Списка Шиндлера,чтобы уже в историю кино войти(плюс можно и Челюсти,Особое мнение,Дуэль и Близкие контакты...добавить к вашему списку) а Спилберг снял их ВСЕ!-Режиссерище с Большой буквы!

Большая часть его работ в списке любимых вещей,но Шиндлер и Разум навсегда в самом сердце-всегда плачу,когда смотрю.

U_D1ED
U_D1ED 27.31 25.10.2020 01:54 удалён
7

А киноха-то слабоватая, как и почти все фильмы от Спилберга

 

foguss1983
foguss1983 19.11 25.10.2020 04:02 удалён
0

Интересено как сюжетно обоснуют возвращение.

Tigger
Tigger 118.65 25.10.2020 08:20 (изменен) удалён
5

@Zilenj

 

pasotnik
pasotnik 9.63 25.10.2020 09:02 удалён
0

Джев шикарен

Fixat_
Fixat_ 11.89 25.10.2020 10:28 удалён
0

Опять припозорят классику,  как это уже наглядно показал Терминатор: Тёмные судьбы...  КАРЛЛЛЛ !!!!cheeky



СПАСИБО, НЕ НАДО
 

Zilenj
Zilenj 41.49 25.10.2020 10:37 удалён
0

@GBemperor опиши, чем тебе понравился "Первому игроку приготовится"?

Zilenj
Zilenj 41.49 25.10.2020 10:44 удалён
0

@Zilenj

 

Отупел...пфф, тебе небось еще и фильмы по комиксам нравятся.

Citizenfour
Citizenfour 29.86 25.10.2020 11:06 (изменен) удалён
1

@GBemperor опиши, чем тебе понравился "Первому игроку приготовится"?

с какой стати человек должен тебе описывать и объяснять, чем ему понравился тот или иной фильм? ты не проспался чтоли ещё, алё? минералки попей

Tigger
Tigger 118.65 25.10.2020 11:13 удалён
1

@Zilenj пожалуйста, ради всех святых, ради всех нас, ради всех благочестивых людей на этой грешной планете! Прекрати. Нести. Дичь. Тебе перечислили фильмы Спилберга, против которых ты безоружен. Просто перестань позориться, многого от тебя никто и не требует уже.

Zilenj
Zilenj 41.49 25.10.2020 11:44 удалён
-1

@Zilenj пожалуйста, ради всех святых, ради всех нас, ради всех благочестивых людей на этой грешной планете! Прекрати. Нести. Дичь. Тебе перечислили фильмы Спилберга, против которых ты безоружен. Просто перестань позориться, многого от тебя никто и не требует уже.


паренек, фонтан прикрой