Новое специальное предложение для российских пользователей PS4 - заходим в PS Store и покупаем со скидкой
43 Комментарии: 8

Новое специальное предложение для российских пользователей PS4 - заходим в PS Store и покупаем со скидкой

Дата: 23.10.2020 16:17
18 14 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    159 04.12.2020 23:14 от legato
  • Deadline: Оскар Айзек получил главную роль в фильме Metal Gear Solid

    24 04.12.2020 23:11 от Lone_Wanderer
  • Синий ёж вернется: Стали известны первые детали и дата начала съемок сиквела «Соника в кино»

    21 04.12.2020 23:10 от Decay-Reel
  • Sony снова заверила, что не бросит PlayStation 4 - владельцам консоли стоит ждать новых игр

    42 04.12.2020 23:07 от Tigger
  • Готовимся к сюрпризам: Microsoft обещает больше анонсов на церемонии The Game Awards 2020

    90 04.12.2020 23:06 от Tigger

Аркадный симулятор рестлинга WWE 2K Battlegrounds от компании 2K получил первую скидку в российском сегменте цифрового магазина PlayStation Store. Стандартную версию игры предлагают купить за 1,724 рубля (-25%) вместо 2,299 рублей, тогда как комплект Digital Deluxe Edition доступен за 2,239 рублей (-30%) вместо 3,199 рублей. Акция завершится 27 октября.

Премьера WWE 2K Battlegrounds состоялась в сентябре 2020 года. Эта игра заменяет нынешней осенью новый традиционный выпуск серии WWE 2K, который должен появиться только в конце 2021 года.

Ранее в PS Store со скидкой стал доступен симулятор смешанных единоборств UFC 4.

______________________________________

[Обновлено]

WWE 2K Battlegrounds получил скидку во всех западных странах - не только в российском PS Store.

Читайте также: Новое поколение стремительно приближается: Sony начала рассылать PlayStation 5 западным журналистам и блогерам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
ProGamer
ProGamer 2.36 23.10.2020 16:19 удалён
23

"Заходим в стор и...проходим мимо."

Scream182
Scream182 1.69 23.10.2020 16:32 удалён
1

"Заходим в стор и...проходим мимо."

Уже давно так и делаю wink

Malevolent
Malevolent 11.02 23.10.2020 16:38 удалён
2

С лопаты...

n6x6n6x
n6x6n6x 34.05 23.10.2020 16:59 удалён
0

Игра - жалкая калька с WWE All Star's.

Bloodborne
Bloodborne 2.36 23.10.2020 17:06 удалён
3

Бесплатно не забрал бы.

IQman30
IQman30 7.93 23.10.2020 17:23 удалён
1

ЖЕЛТУШНЫЙ заголовок!

DIAL1
DIAL1 59.13 23.10.2020 20:38 удалён
0

Эта шутка такая? 

Diobahamut
Diobahamut 0 23.10.2020 20:39 удалён
0

Я для тебя какая то шутка?