Новая акция уже ждет владельцев PlayStation 4: Sony обновила предложение недели в PS Store
53 Комментарии: 7

Новая акция уже ждет владельцев PlayStation 4: Sony обновила предложение недели в PS Store

Дата: 21.10.2020 21:51
38 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я в состоянии сильного стресса": Игровой энтузиаст потерял коллекцию на сумму в 38 миллионов рублей - мама выкинула

    17 01.12.2020 08:35 от SupaDupa
  • "Ведьмак 4" на очереди?

    3 01.12.2020 08:34 от InoI63
  • Местами стало лучше, местами хуже - специалисты протестировали Assassin's Creed Valhalla на PS5 и Xbox Series X после патча

    26 01.12.2020 08:28 от RxS
  • Дядька Зевс и 33 небинарных героя: Обзор Immortals Fenyx Rising

    31 01.12.2020 08:23 от ssnakedsnake
  • Sony хочет, чтобы вы не теряли интерес к одиночным играм, и у нее есть решение на PlayStation 5

    11 01.12.2020 08:14 от Droun

Компания Sony Interactive Entertainment сообщила об обновлении акции "Предложение недели" в цифровом магазине PlayStation Store. Сейчас пользователям PlayStation 4 предлагают купить симулятор смешанных единоборств UFC 4 по сниженной цене.

В рамках акции проект от Electronic Arts доступен по цене в 3,579 рублей (-26%). В обычное время его стоимость составляет 4,899 рублей. Это первая скидка на UFC 4 - симулятор вышел только в августе.

Акция завершится 29 октября 2020 года.

С нашим развернутым мнением о UFC 4 вы можете ознакомиться по ссылке.

Читайте также: "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" разорвал японские чарты, оставив далеко позади "Твое имя" и "Дитя погоды".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Simple_Man
Simple_Man 13.77 21.10.2020 22:03 удалён
9

Всё равно много за эту штамповку)

DS5OOO
DS5OOO 1.92 21.10.2020 22:15 удалён
6

да я ее из-за бесплатно хрен взял

justaregularguy
justaregularguy 21.59 21.10.2020 22:17 удалён
4

что за никакие предложения недели уже которую неделю?!

Dan333
Dan333 4.66 21.10.2020 22:25 удалён
0

Всё равно много за эту штамповку)

Ну так, это же ЕА, что от них ещё можно ждать. Какой там ценник на НФС, десятилетней давности, они поставили ?

Researcher
Researcher 0.95 21.10.2020 22:30 удалён
0

Делайте рестлинг с некстген графикой , тогда поговорим 

Simple_Man
Simple_Man 13.77 21.10.2020 22:55 удалён
0

Всё равно много за эту штамповку)

Ну так, это же ЕА, что от них ещё можно ждать. Какой там ценник на НФС, десятилетней давности, они поставили ?

Даже не смотрел) Для меня НФС умер после Most Wanted. Ну возможно после ещё пару игр были норм. А сейчас рулит Forza Horizon из аркадных гонок...

maggot666x
maggot666x 1.05 22.10.2020 14:03 удалён
0

Не серьезная скидка. Когда будет рублей 200 - тогда свисните