
Впервые на PC: Появился геймплей и скриншоты компьютерной версии Halo 4 в 4K
- Комментарии
- Форум
-
Капитан Рок, твоя принцесса в другом замке: Обзор
51 -
Хидео Кодзима отправился на улицы Токио и порадовал прохожих приятными подарками по Death Stranding 2: On the Beach
15 -
Kojima Productions: PlayStation 5 сильно упростила разработку новых игр
21 -
СМИ: На следующей консоли Xbox действительно может появиться Steam — идут переговоры с Valve
45 -
"Это разбило мне сердце": Создатель Fable Питер Молинье объяснил отмену Project Milo для Xbox 360 и Kinect
16
В сети появились первые демонстрации компьютерной версии Halo 4 с проходящего сейчас закрытого тестирования.
Портал DSOGaming, в частности, поделился скриншотами игры на максимальных настройках в разрешении 4K. Изображения показывают третью миссию сюжетной кампании под названием Requiem.















PC-версия Halo 4 запускалась на системе с процессором Intel Core i9 9900K, 16 ГБ оперативной памяти DDR4 на частоте 3600 МГц и видеокартой GeForce RTX 2080 Ti. С таким железом и на указаном пресете графических настроек игра выдавала свыше 150 кадров в секунду, при этом отмечается, что бета была стабильной и работала без сбоев.
Прохождение миссии Requiem:
Разработчики еще не назвали дату выпуска Halo 4, но большинство игр из сборника Halo: MCC выходили на PC через несколько недель после первого "полета" (тестирования). Так что можно предположить, что четвертая часть выйдет где-то в ноябре.
Читайте также: Halo: The Master Chief Collection получит улучшения на Xbox Series - все игры сборника будут работать в 120 FPS.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.05.2025 Silent Hill: The Short Message для PlayStation 5 скачали четыре миллиона раза
- 24.05.2025 Капитан Рок, твоя принцесса в другом замке: Обзор
- 24.05.2025 Mortal Kombat 1 больше не получит персонажей и сюжетных DLC — поддержка контентом официально завершена
- 24.05.2025 Похоже, Ubisoft готовит перезапуск Avatar: Frontiers of Pandora к премьере фильма "Аватар: Огонь и пепел"
- 24.05.2025 Создатель Super Mario Сигеру Миямото дал совет молодым разработчикам игр
- 24.05.2025 Kojima Productions: PlayStation 5 сильно упростила разработку новых игр
Выглядит лучше чем последний некст геновый Гало ))
@Alex_26#
забаньте уже его
Немножко графонистой хало дадут Пекарям! Ураааа!!!!
Поиграл вчера в стим версию, на легенде прям хорошо
Выглядит лучше чем последний некст геновый Гало ))
Супер есть повод пасс на месяц подключить хоть :)
Слава богу что Microsoft не выпустят Halo 5 на пк.Видимо поняли что толку нет от того что они перенесли коллекцию на пк и решили кинуть пиратов с 5 частью.
@Alex_26#
забаньте уже его
я короче перепутал
@valliano стопудово сделает другой аккаунт и опять будет благодарить бога лицензии, что "пиратам" ничего не дали на ПК
Надеюсь Gears 2 и 3 тоже перенесут в обозримом будущем.
А чего это столько людей относится к новости с отвращением?
@Korhog без попозаживина не рекомендую. Лучше на героической, сбалансированнее
Возможно, это дополнительные аккауннты @Alex_26
Если только ремастер, потому как играл пару месяцев назад на Хуане, с точки зрения графония тихий ужас) 3 ещё куда не шло, но 2...
Разве Halo сильно переделывают? Halo 3 не играл на компе, но судя по трейлеру все тоже самое, что я когда-то на 360-м видел, только мыла нет.
@djava там есть кнопка в игре, специально для вас, чтобы видеть отличия. Первая Хало самая подтянутая и по убывающей.
Пофиг. Роскошные игры, вся трилогия. Достаю свой бокс с чердака раз в пару лет чтоб переиграть. Хочется на ПК очень сильна, пусть даже как есть, хотя конечно "нет" ремастеру бы не сказал. Первым Гирям отличный ремастер забацали. Прям почти римейк.
@deschain странно. Буквально позавчера закончил проходить гирьки 2 на One X. Все отлично, фпс стабильный, разрешение подтянутое, вполне тянет на неплохой ремастер. Прошел с удовольствием.
@djava Даже и не мечтай.Даже Microsoft поняли что не стоит раздавать пиратам свои лучшие игры такие как Gears of war 2-3 и Halo 5