Apple Watch SE жжёт! Буквально
31 Комментарии: 21

Apple Watch SE жжёт! Буквально

Дата: 21.10.2020 11:07
20 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Все нехорошо с Call of Duty: Black Ops Cold War: Проблемы Xbox Series X, баги PS5 и критика Digital Foundry

    27 26.11.2020 12:30 от Double_Jump
  • СМИ: Альфред Молина вернется к роли Доктора Осьминога в "Человеке-пауке 3"

    23 26.11.2020 12:23 от stanis6
  • Скидкопад от Гейба Ньюэлла: В Steam началась осенняя распродажа тысяч игр

    29 26.11.2020 12:15 от Rondiboss
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    38 26.11.2020 12:13 от Double_Jump
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    80 26.11.2020 12:11 от getatom

Пользователи из Южной Кореи пожаловались на перегрев новой модели умных часов Apple Watch SE. В посте на Reddit перечислено шесть случаев, когда устройства — 40-миллиметровые варианты моделей GPS и LTE — стали очень горячими во время или после зарядки.

На некоторых изображениях пользователей видны следы, оставленные часами на коже. В других случаях на самом устройстве появилось яркое обгоревшее пятно — температура была достаточно сильной, чтобы оставить след на дисплее снизу. Примечательно, что расположение пятна одинаково на всех изображениях.

Не совсем ясно, насколько распространена проблема и связана ли она с аккумулятором. Поскольку в Сети нет разборки последних Apple Watch SE, невозможно сказать, идентично ли расположение начинки прошлой модели.

Читайте также: Foxconn привлекает рабочую силу для сборки iPhone 12 — похоже, спрос превышает предложение.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
heavy_rain
heavy_rain 94.11 21.10.2020 11:12 удалён
7

Качество Apple 👍

Tan
Tan 12.45 21.10.2020 11:12 удалён
0

Джобсу было бы стыдно за вас!

Breoreus
Breoreus 49.46 21.10.2020 11:17 удалён
8

Джобс глядя на нынешнюю Apple уже вышел на сверхзвуковую скорость от кручения в гробу!

maix
maix 12.19 21.10.2020 11:27 удалён
1

Поражает, когда крупные компании начинают в средне-бюджетные приборы ставить откровенно низкокачественные компоненты и продолжать драть за них большие деньги. Жажда наживы помутила разумы.

Serji91
Serji91 8.96 21.10.2020 11:34 удалён
2

возможно ношение радужного ремешка решит проблему laugh

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 10.49 21.10.2020 11:55 удалён
0

Джобс глядя на нынешнюю Apple уже вышел на сверхзвуковую скорость от кручения в гробу!

Все забыли Antenna Gate и смену процессоров на Intel, видимо. 

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 10.49 21.10.2020 12:01 удалён
1

Ну, след Apple Watch действительно оставляют на руке, если носишь их целый день, причём, такое было с самой оригинальной модели, рука потеет, сенсоры работают, дополнительно нагревают её, страшного ничего нет. А вот такой брак с дисплеем - странно. Хз, короче.

Serji91
Serji91 8.96 21.10.2020 12:25 (изменен) удалён
1

@MechanicalAnimal15 Apple Watch клевые. Я на них перешел с Samsung Gear S и бед не знаю

SnakeRman
SnakeRman 46.59 21.10.2020 12:32 (изменен) удалён
0

Что-то Эпл реально сдаёт по качеству. То телефоы гнуться с легкостью, то аккумы дохнут, то вот теперь это. @Serji91 Тоже собираюсь себе брать. Какие получше по цена-качество? Нужен пульс точно ну и звонки-смс. А всякие уровни кислорода думаю все равно фигня)

Serji91
Serji91 8.96 21.10.2020 12:45 (изменен) удалён
1

@SnakeRman  у меня 4 версия (40 mm). в плане производительсности все хорошо, заряд +- день, полтора (но думаю они все так работают). вроде как их нишу se заняла. есть еще bip от amazfit. тоже интересные(экран на основе жидких чернил), но сенсеры и материалы попроще

 

Gauwoof
Gauwoof 43.13 21.10.2020 13:15 удалён
0

У меня ничего не жжёт 

RomaXP
RomaXP 30.86 21.10.2020 13:36 удалён
1

Единичные случаи пиарят как массовый брак. Ох уж эти хейтеры angel

SnakeRman
SnakeRman 46.59 21.10.2020 13:37 удалён
0

@Serji91 Понял, Спасибо!)

Zilenj
Zilenj 41.42 21.10.2020 13:58 удалён
0

качество, стабильность

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 76.89 21.10.2020 13:59 (изменен) удалён
0

@SnakeRman гнулись единственные айфоны 6-ой линейки. Аккумуляторы дохнут у всех устройств. Но это ни в коем случае не оправдание для когда-то революционной компании, выпускающей нынче лишь фантастические процессоры для своих мобильных устройств, это единственное, что действительно удивляет. 

Kir_9010
Kir_9010 17.6 21.10.2020 15:03 удалён
0

Они просто "чипируют."  angel

SnakeRman
SnakeRman 46.59 21.10.2020 15:47 (изменен) удалён
0

@Count_Sarcasm Я примерно это и имел ввиду) Вспоминаю Айпад Эйр, который  держишь и руки не устают. Вообще. 10 дюймов, ничего не тормозит, тонкий, аккум живучий, мощный. Просто кайф.

kro44i
kro44i 52.33 21.10.2020 22:36 удалён
0

Что-то Эпл реально сдаёт по качеству. То телефоы гнуться с легкостью, то аккумы дохнут, то вот теперь это.

Ну так-то косяки у всех бывают. У Самсунга вообще вон, телефоны горели.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 9.2 21.10.2020 23:38 удалён
0

Рыба голубеет с головы.

NeProfi
NeProfi 6.15 22.10.2020 08:15 удалён
0

@SnakeRman  у меня 4 версия (40 mm). в плане производительсности все хорошо, заряд +- день, полтора (но думаю они все так работают). вроде как их нишу se заняла. есть еще bip от amazfit. тоже интересные(экран на основе жидких чернил), но сенсеры и материалы попроще

 

Часы держат заряд день-полтора?Фигасе,я не интересовался может это и норма но мне кажется это очень мало.Фитнесс браслет конечно не умные часы но Miband2 со всеми включенными функциями с нуля держал 8-9 дней.После года круглосуточного использования(в том числе не снимая в бассейне и сауне)5-6.