Забираем игру бесплатно: В магазине GOG началась новая раздача
14 Комментарии: 5

Забираем игру бесплатно: В магазине GOG началась новая раздача

Дата: 20.10.2020 18:32
6 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производственные войны: Сборка консолей Xbox Series X началась лишь в конце лета - у Sony было преимущество с PS5

    103 27.11.2020 14:00 от Rinzler
  • Черная пятница 2020: Epic Games Store приглашает на большую распродажу игр

    8 27.11.2020 13:58 от Daretar
  • «Время откровенно халтурных переводов закончилось»: Как локализуют игры на русский язык и откуда в них берутся ошибки

    49 27.11.2020 13:58 от xtr
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    31 27.11.2020 13:54 от Rinzler
  • Хотите купить PlayStation 5? Завтра у вас появится новый шанс - не пропустите

    79 27.11.2020 13:53 от Juju
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 27.11.2020 13:47 от TheVS
  • Король цифровой лицензии

    3256 27.11.2020 13:42 от al_chu
  • Cyberpunk 2077

    5035 27.11.2020 13:32 от JIe0H
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 27.11.2020 13:31 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.11.2020 13:29 от improlight

Сегодня глобальной исторической стратегии Europa Universalis исполняется 20 лет. По случаю юбилея компания Paradox Interactive и площадка GOG.com решили порадовать игроков бесплатной раздачей одной из игр серии.

До 24-го октября пользователи GOG могут забрать Europa Universalis 2. До этого времени в магазине также действует акция со скидками на стратегические игры Paradox и дополнения к ним. В рамках распродажи предлагаются:

  • Age of Wonders - 29 ₽ (-78%)
  • Age of Wonders 2: The Wizard's Throne - 59 ₽ (-70%)
  • Age of Wonders 3 - 129 ₽ (-74%)
  • Europa Universalis - 39 ₽ (-74%)
  • Europa Universalis III Complete - 79 ₽ (-74%)
  • Europa Universalis: Rome Gold - 59 ₽ (-70%)
  • Hearts of Iron - 59 ₽ (-70%)
  • Hearts of Iron II: Complete - 79 ₽ (-74%)
  • Hearts of Iron III - 59 ₽ (-70%)
  • Imperator: Rome - 369 ₽ (-49%)
  • Stellaris - 179 ₽ (-74%)
  • Surviving Mars - 179 ₽ (-65%)
  • Battletech - 179 ₽ (-75%)

Полный список участников распродажи смотрите здесь.

Читайте также: Семейная сказка: Вышел первый трейлер фильма "Рождественские хроники 2" с Куртом Расселом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
CyB3rMind
CyB3rMind 0.28 20.10.2020 19:22 (изменен) удалён
1

Все мои многочисленные попытки приобщиться к этой серии игр и подобным заканчивались безуспешно, количество элементов интерфейса на квадратный дюйм монитора просто зашкаливает, всегда завидовал людям умеющим играть в такое, видимо я туповат для таких игр, в C&C или Starcraft выделить кучку юнитов и приказать дубасить кучку противника - вот тут все предельно понятно, вот это по мне! )

Grantovich
Grantovich 53.08 20.10.2020 20:26 удалён
0

Не то они предлагают, у них Киберпанк на подходе, нужно подсаживать на гог как можно больше любителей шутанов, а не стратежек всяких.

Picard
Picard 13.31 20.10.2020 20:35 удалён
0

А русификатор для EU2 существует?

Ray
Ray 36.1 20.10.2020 21:40 удалён
0

@CyB3rMind у меня от стратегий парадокс тупо болит голова) Хотя люблю TW, и прочие стратегии. Но что в Европу что в CK не могу себя заставить играть, слишком много наваливается на игрока сразу.

Ainlaizer
Ainlaizer 0.79 20.10.2020 22:03 удалён
0

Игра 2001 года канеш ппц щедрость))))
Я люблю стратежки, но на такое жалко время тратить банально - есть части той же серии поновее.