Подарок для подписчиков Xbox Game Pass: Шутер Rainbow Six: Siege появится в сервисе уже на этой неделе
18 Комментарии: 6

Подарок для подписчиков Xbox Game Pass: Шутер Rainbow Six: Siege появится в сервисе уже на этой неделе

Дата: 19.10.2020 17:41
10 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцев Nintendo Switch приглашают на новую распродажу - Astral Chain и The Legend of Zelda: Link's Awakening впервые получат скидки

    16 26.11.2020 13:18 от Morgan_D
  • Менеджер THQ Nordic: Не уверен, примет ли рынок модель Microsoft c двумя разными консолями Xbox

    62 26.11.2020 13:17 от Agent
  • Все нехорошо с Call of Duty: Black Ops Cold War: Проблемы Xbox Series X, баги PS5 и критика Digital Foundry

    50 26.11.2020 13:10 от Avocato
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    40 26.11.2020 13:06 от Pixel720
  • 4K, HDR, LED-экран и Dolby Audio: «Яндекс» анонсировала умную колонку «Яндекс.Станция Макс»

    6 26.11.2020 12:54 от PhilippCross

Вчера в Twitter-аккаунте Xbox Game Pass появилась тизер-катринка, демонстрирующая осаду замка с шестью радугами в небе. Некоторые пользователи предположили, что таким образом компания Microsoft намекает на готовящееся присоединение Tom Clancy's Rainbow Six: Siege к библиотеке Xbox Game Pass, и оказались правы.

Согласно официальному анонсу, популярный мультиплеерный шутер будет добавлен в сервис на Xbox One уже через несколько дней, 22-го октября.

Вместе с этим пользователи "Геймпасса" получат скидку 10% на внутриигровые покупки, в том числе бонусные очки славы и сезонный абонемент Year 5 Pass, содержащий доступ к новым оперативникам.

Читайте также: "И это в игре за 70 долларов? Да пошли вы": Покупатели NBA 2K21 недовольны появившейся в симуляторе рекламой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 10.49 19.10.2020 17:48 удалён
0

Наконец опробую на Series X. 

PITOS
PITOS 123.36 19.10.2020 18:01 удалён
1

Плотина есть, настало время 1000Г 

kamui
kamui 15.09 19.10.2020 22:03 удалён
0

Практически не играл, но наслышан, что игра кайф. Собираю пати 😁

NeProfi
NeProfi 6.15 19.10.2020 22:46 удалён
0

Заголовки конечно)))С хрена ли это подарок то?Расширение подписки то называется,за подарки деньги не платят,даже небольшие)))

Tosha_T
Tosha_T 0.63 20.10.2020 00:58 удалён
0

@PITOS серьезно?)

PITOS
PITOS 123.36 20.10.2020 01:09 удалён
0

@PITOS серьезно?)